Гость
Статьи
Утопил телефон

Утопил телефон

Парень утопил мой телефон специально из психов ещё 3 месяца назад, деньги так и не отдал ,новый не купил, только обещает, я его бросала из за этого ,но он якобы жить не может, приходил и двери мне выбивал ,и все что угодно только за телефон так и не отдал,да и вряд-ли отдаст..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кнопочный на растерзание возьмите и через него с ним общайтесь на "левом" номере, пусть хоть проглотит его, а сами другой используйте для связи с внешним миром.

Весёлый скептик
#2

Ну это уже форменное свинство - девчачью игрушку утопить и ей же двери выбивать. Участковому вашему инспектору заявление напишите - и про телефон, и про выбитую дверь, он ему мозги малость вправит. Не поможет - на зону ваш разлюбезный поедет года на три общего режима - как минимум. За хулиганство по УК РФ.

#3
Весёлый скептик

Ну это уже форменное свинство - девчачью игрушку утопить и ей же двери выбивать. Участковому вашему инспектору заявление напишите - и про телефон, и про выбитую дверь, он ему мозги малость вправит. Не поможет - на зону ваш разлюбезный поедет года на три общего режима - как минимум. За хулиганство по УК РФ.

Мобильный - не девчачья игрушка!
У вас точно такая же игрушка есть. Зачем она вам?)

Катя
#4

Телефон утопил, дверь выбивает... Пишите в полицию, а то так и вас утопит из психов.

Гость
#5
Катя

Телефон утопил, дверь выбивает... Пишите в полицию, а то так и вас утопит из психов.

Полицию вызывала поругали его и все, заявление на месте составили и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: