Гость
Статьи
Плохой аккумулятор или …

Плохой аккумулятор или плохой парень?

Познакомилась с ним ВКонтакте, сам написал, почти сразу перешли на общение в Вайбер и по телефону. Из за карантина пока не можем встретится. Так вот недавно он утопил телефон в речке , но просушил и как бы норм. Но он стал часто пропадать вне сети по вечерам(по его словам телефон не заряжается ибо плохая зарядка) А на утро мне отвечает, и извиняется каждый раз. Меня это волнует реально. Что вы думаете? Было у кого то такое?

#Коронавирус (covid-19)

Милана
20 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток, Милана,
Вас беспокоит, что молодой человек обманывает, ведет двойную игру. Обратите внимание, уличали ли вы его во лжи ранее, говорил ли он вам, что прибегает ко лжи, рассказывал ли, что у него когда-либо были двойные отношения.
Если ответы на все вопросы - отрицательные, то, возможно, что вы зря беспокоитесь.
Вам важно контролировать мужчину, а молодой человек ускользает от вашего контроля, что и тревожит вас еще больше.
Карантин уже скоро закончится и вам станет понятней, насколько он искренен с вами.

Гость
#1

Врет от начала до конца

Гость
#2

с тобой он встретиться не мог, а пошел на речку и утопил телефон. ты слишком много пи-зд-ишь

Милана
#3
Гость

с тобой он встретиться не мог, а пошел на речку и утопил телефон. ты слишком много пи-зд-ишь

Мы живём в разных городах.

Гость
#4
Милана

Мы живём в разных городах.

ичо, даже если у него нет машины, то автобусы ходят.
кстати его телефон скоро совсем загнется. даже высушеный телефон долго не живет, соль из воды разъест потроха телефона

Милана
#5
Гость

ичо, даже если у него нет машины, то автобусы ходят.
кстати его телефон скоро совсем загнется. даже высушеный телефон долго не живет, соль из воды разъест потроха телефона

Нет, в Украине не ездят.

Милана
#6
Гость

Врет от начала до конца

Думаете?

Гость
#7
Милана

Нет, в Украине не ездят.

не ври. ездят там автобусы, ты деточка врунишка

Гость
#8
Гость

не ври. ездят там автобусы, ты деточка врунишка

утопленный телефон будет обязательно глючить

Милана
#9
Гость

не ври. ездят там автобусы, ты деточка врунишка

Даже если и ездят, ночевать то негде! И не об этом был вопрос! И я вам не деточка! Мне 25 лет

Гость
#10
Милана

Даже если и ездят, ночевать то негде! И не об этом был вопрос! И я вам не деточка! Мне 25 лет

так он к тебе приедет, тычо не можешь ему выделить диван. ну не можешь, сиди жди принца с конем и доспехами

Гость
#11
Гость

не ври. ездят там автобусы, ты деточка врунишка

Не ездят давно. Не нападайте на человека.

Милана
#12
Гость

так он к тебе приедет, тычо не можешь ему выделить диван. ну не можешь, сиди жди принца с конем и доспехами

Мда, парня которого ниразу не видела, сразу к себе на диван.

Гость
#13
Милана

Мда, парня которого ниразу не видела, сразу к себе на диван.

не тупи, не к себе не диван. на пустой диван, на пол, в гостиницу. вариантов море

Милана
#14
Елена Басанова

Доброго времени суток, Милана,
Вас беспокоит, что молодой человек обманывает, ведет двойную игру. Обратите внимание, уличали ли вы его во лжи ранее, говорил ли он вам, что прибегает ко лжи, рассказывал ли, что у него когда-либо были двойные отношения.
Если ответы на все вопросы - отрицательные, то, возможно, что вы зря беспокоитесь.
Вам важно контролировать мужчину, а молодой человек ускользает от вашего контроля, что и тревожит вас еще больше.
Карантин уже скоро закончится и вам станет понятней, насколько он искренен с вами.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Нет, он ничего подобного не рассказывал, но меня смущает, что он через чур ведёт себя романтично, говорит что думает обо мне постоянно а потом вот так пропадает...

#15
Гость

ичо, даже если у него нет машины, то автобусы ходят.
кстати его телефон скоро совсем загнется. даже высушеный телефон долго не живет, соль из воды разъест потроха телефона

Соль? Какая соль? Он утопил телефон в речке, а в реках, как известно, вода пресная.

Милана
#16
Анонимъ

Соль? Какая соль? Он утопил телефон в речке, а в реках, как известно, вода пресная.

Ха-ха. Вот именно! 😂

Гость
#17
Анонимъ

Соль? Какая соль? Он утопил телефон в речке, а в реках, как известно, вода пресная.

а ты брось свой телефон в реку или в квартирную воду и узнаешь и про соль и про электрокоррозию

#19
Гость

а ты брось свой телефон в реку или в квартирную воду и узнаешь и про соль и про электрокоррозию

Знаешь, мне доводилось мыть радиоэлектронную аппаратуру под краном, и никаких негативных последствий не наблюдалось. Или в нашей местности вода чистая, или советский припой, был более коррозионноустойчивый...

Гость
#20
Анонимъ

Знаешь, мне доводилось мыть радиоэлектронную аппаратуру под краном, и никаких негативных последствий не наблюдалось. Или в нашей местности вода чистая, или советский припой, был более коррозионноустойчивый...

я тоже мыл в свое время телевизоры под душем. кинескопные. там дорожки толстенные. а в телефонах дорожки как волосина, любая *** их разъедает. телефон утопленник через месяц помирает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: