Гость
Статьи
Хочу кавказца

Хочу кавказца

Хочу познакомиться с кавказцем для серьезных отношений и создания семьи, где их искать? Осознала, что русские парни не привлекают, не столько внешность, сколько их убеждения и отношение к девушкам и к браку.
Мне 18, блондинка, голубые глаза, чистокровная русская. Готова встречаться и с мусульманином, но с условием, что оставлю православие.
Я симпатичная, веселая, девственница, имею повышенное либидо, поэтому совместима с горячими восточными парнями.

Обаятельная
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Излишнее оволосение кавказцев для Вас не проблема?

Обаятельная
#2
Гость

Излишнее оволосение кавказцев для Вас не проблема?

Я люблю волосатых, выглядят очень мужественно

Великолепный Вася
#3

Слишком толсто

Матильда
#7
Обаятельная

Хочу, чтобы парень ухаживал, платил в кафешке, кино, защищал от алкашей и хулиганов (русские только на форуме герои, в реальной жизни побегут от кавказца). Взамен готова быть верной, дарить незабываемый секс, могу готовить (выучу даже нац блюда кавказской кухни).

Она женятся на своих. Спят с русскими...это да

Гость
#8
Обаятельная

Хочу, чтобы парень ухаживал, платил в кафешке, кино, защищал от алкашей и хулиганов (русские только на форуме герои, в реальной жизни побегут от кавказца). Взамен готова быть верной, дарить незабываемый секс, могу готовить (выучу даже нац блюда кавказской кухни).

На женском форуме вы вряд ли найдете, так что лучше поискать на СЗ.

Обаятельная
#9
Матильда

Она женятся на своих. Спят с русскими...это да

Потому что наши ведут беспорядочный образ жизни, а для кавказца гулящая жена это позор.
Я девственница и в планах выйти замуж за кавказца, а не стать его любовницей.

Гость
#10

А почему именно кавказец сразу? А другие славяне? А люди из западно-европейских стран? Хоть культуры близкие.
Почему в крайность впадаете?

Омега из Уфы
#12
Матильда

Она женятся на своих. Спят с русскими...это да

тогда надо выбрать кого-то по-середине , например Татарина

Обаятельная
#13
Гость

На женском форуме вы вряд ли найдете, так что лучше поискать на СЗ.

Я тут и не ищу) Хочу узнать у женщин, которые в отношениях с кавказцами, как они нашли своего любимого.

Обаятельная
#14
Гость

А почему именно кавказец сразу? А другие славяне? А люди из западно-европейских стран? Хоть культуры близкие.
Почему в крайность впадаете?

Потому что я не в Западной Европе живу, а на птичьих правах встречаться с европейцем это стремно. Да и кавказцы выглядят как южные французы, итальянцы. И как никак они уже долгое время связаны с русской культурой.
Украинцы и белорусы почти ничем не отличаются от наших, мне и они не нужны.

Великолепный Вася
#15
Гость

На женском форуме вы вряд ли найдете, так что лучше поискать на СЗ.

Ты там своего таджика нашла?))

Гость
#17

Ты главное деду и отцу расскажи, порадуй их ) Скажи им, что хочешь ушатать их генофонд пусть порадуются)

Обаятельная
#18
Великолепный Вася

Ты там своего таджика нашла?))

Тебя же блокировали, как ты снова вылез?

#21
Обаятельная

Потому что я не в Западной Европе живу, а на птичьих правах встречаться с европейцем это стремно. Да и кавказцы выглядят как южные французы, итальянцы. И как никак они уже долгое время связаны с русской культурой.
Украинцы и белорусы почти ничем не отличаются от наших, мне и они не нужны.

И кстати, с русской культурой™, они связаны только тогда, когда находятся среди русских поодиночке.

Обаятельная
#22
Гость

Так кроме украинцев и белорусов есть и другие славяне.
Чехи, словаки, поляки (западные), есть южные (балканские народы).
Например, те же балканцы обычно очень хорошие отцы.
Но там такой момент, что в случае развода принято, что мальчики остаются с отцом (но тоже не всегда, зависит от ситуации).
Но даже и в этом случае с матерью, конечно, они продолжают видеться.
В случае же с кавказцем все дети останутся с ним, и вы их вообще больше никогда не увидите! Оно вам надо?
Опять же, вам тут предложили татарина искать как вариант. Они умеренные мусульмане, светские, без кавказских загонов.
Почему вам нужен самый экстремальный вариант?

Татарины они такие же, как и русские.
Я хочу патриархальную семью, чтобы чувствовать сильную мужскую руку, готова быть послушной.

Гость
#23
Обаятельная

Татарины они такие же, как и русские.
Я хочу патриархальную семью, чтобы чувствовать сильную мужскую руку, готова быть послушной. Додик и васек не нужен.

А, мазохистские наклонности? Ясно-понятно.

Обаятельная
#24
Гость

Ты главное деду и отцу расскажи, порадуй их ) Скажи им, что хочешь ушатать их генофонд пусть порадуются)

Мой прадед вместе с кавказцами воевал бок о бок и до Берлина дошел, вернулся, но от полученных ранений погиб. Он бы все понял и одобрил.

Гость
#30

А я как раз дагестанец и не поверишь девственик в свои 24 года но я думаю нам не быть вместе зарабатываю не много волос как у всех а вот шпилистя *** охота у меня 17.6 см

Гость
#32
Зеленый

солнце. все русские девушки хотят кавказцев. они атлетично сложены. красавцы. уверенны в себе. русских сажают на бутылки. настоящие мужчины. вот только ты достойна кавказца? ты просто для него дырка и не более. ))

Не скажи мой дв брат дагестанец как и я женился на русской по любви родили сына через пол года он разбился насмерть думали его жена погорюет и заново замуж выйдет ни хрена через 40 дней несчастный случай сбила машина наверно не хотела без него жить ( лучше бы замуж вышла мы к ней очень хорошо относились )

Гость
#33

«Чистокровная», посмеялась

Омега из Уфы
#34
Гость

А я как раз дагестанец и не поверишь девственик в свои 24 года но я думаю нам не быть вместе зарабатываю не много волос как у всех а вот шпилистя *** охота у меня 17.6 см

тоже 24 , и тоже девственник , ничего удивительного , тут пол форума девственники

Обаятельная
#35
Гость

А я как раз дагестанец и не поверишь девственик в свои 24 года но я думаю нам не быть вместе зарабатываю не много волос как у всех а вот шпилистя *** охота у меня 17.6 см

Как у вас относятся к русским девушкам, девственницам?

Гость
#36
Зеленый

девственник в 24. епать ты лох. ты не дегестанец. ты просто лох. свали в страхе. твой рот епал. ))

Ахаха ох как сказал как сказал решил тут *** на кавказца ну и хрен с тобой я просто не ищу девушку на них время тратить нет никакого желания учеба диплом теперь работа работа дом работа дом и ничего мне не надо я домосед мне и так хорошо и лох это тот кого динамят используют и обманывают меня ещё никто не использовал потому что у меня не было девушки я знаю все эти женские штучки так

Гость
#39
Обаятельная

Как у вас относятся к русским девушкам, девственницам?

Почему именно к русским ? Я живу в городе где живут казаки то есть русские мы тут очень дружно живема а к девушкам относятся в любом случае уважительно к сдешним русским девочкам как к своим потому что тут московское воспитание не пройдет сразу за *** посчитают тут русские дочерей воспитывают как положено если девственица то честь и хвала что сказать только как же ты поверишь ? Ведь все знают что есть гименопластика анал и минет так что я думаю если говоришь что девственица то будь согласна на полную проверку всего я сам очень уважаю девствениц и ещё мы не считаем жертв изнасилования шлюхами и не девственицами лично я все понимаю

Обаятельная
#41
Гость

Почему именно к русским ? Я живу в городе где живут казаки то есть русские мы тут очень дружно живема а к девушкам относятся в любом случае уважительно к сдешним русским девочкам как к своим потому что тут московское воспитание не пройдет сразу за *** посчитают тут русские дочерей воспитывают как положено если девственица то честь и хвала что сказать только как же ты поверишь ? Ведь все знают что есть гименопластика анал и минет так что я думаю если говоришь что девственица то будь согласна на полную проверку всего я сам очень уважаю девствениц и ещё мы не считаем жертв изнасилования шлюхами и не девственицами лично я все понимаю

А на слово не верите? Зачем мне врать, что девственница?

Гость
#42

Ну что можно учить ну сейчас я учу php и html недавно дома освоил 3д моделирование на программе блендер теперь надо ещё учить госты материалов потому что я пишу тех процессы по сборке военных изделий

Великолепный Вася
#43
Гость

Ну что можно учить ну сейчас я учу php и html недавно дома освоил 3д моделирование на программе блендер теперь надо ещё учить госты материалов потому что я пишу тех процессы по сборке военных изделий

Чего? Т.е. если я прочту пару книжек по хирургии дома, то меня без трабл возьмут к вам в операционную и дадут скальпель в руки? Пхахаха))

Гость
#44
Обаятельная

А на слово не верите? Зачем мне врать, что девственница?

Да не переживай если так яро говоришь то наверно можно поверить жаль мне девственица вряд-ли достанется ибо у нас все тут либо в *** либо зашиваются

Гость
#45
Великолепный Вася

Чего? Т.е. если я прочту пару книжек по хирургии дома, то меня без трабл возьмут к вам в операционную и дадут скальпель в руки? Пхахаха))

Да *** ты Василий сравнил медицину где надо знать биологию латинский фармацевтику и кучу всякой херни с тем что я сказал 🤗🤔

Великолепный Вася
#46
Гость

Да *** ты Василий сравнил медицину где надо знать биологию латинский фармацевтику и кучу всякой херни с тем что я сказал 🤗🤔

Т.е. тебе ниxeрa не нужно знать, но ты работаешь на ВПК? Пхахаха))

Гость
#47

Писать тех процессы не так сложно как кажется я же не конструктор а технолог взял чертежи прочёл описание и спецификаю вбил в комплектационую карту детали потом описание операций и тех паспорт и все ничего сложного )

Гость
#48

Чот мы свернули с священного пути нравственности на тропу впк где наша девочка целочка🤗

Великолепный Вася
#49
Гость

Писать тех процессы не так сложно как кажется я же не конструктор а технолог взял чертежи прочёл описание и спецификаю вбил в комплектационую карту детали потом описание операций и тех паспорт и все ничего сложного )

Я на самом деле понятия не имею что это, но техпроцессы в военоборудовании это звучит как инкременация экспоненциальной последовательности времени в квантовом измерении))

Гость
#50
Великолепный Вася

Я на самом деле понятия не имею что это, но техпроцессы в военоборудовании это звучит как инкременация экспоненциальной последовательности времени в квантовом измерении))

Ахаха как загнул расмешнил меня молодец