Гость
Статьи
Грань между умным и …

Грань между умным и ботаником

Привет. В чем для вас та самая грань между умным мужчиной и скучным, монотонным ботаником? И как распознать на стадии переписки.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умный не увлечённый а ботаник щадроччченый

Гость
#2

у умного есть деньги

Гость
#3
Гость

Умный не увлечённый а ботаник щадроччченый

😆

Гость
#4
Гость

у умного есть деньги

Логично

АлиГость
#5
Гость

Логично

У богатого есть деньги

Мужской обитатель вумена
#6

Ботаник много знает. Мудрый знает столько сколько ему нужно. Умный знает где получить нужные ему знания быстро без смс и регистрации. Предприимчивый умеет обернуть те знания, что имеет в пользу и выгоду.

Гость
#7
Мужской обитатель вумена

Ботаник много знает. Мудрый знает столько сколько ему нужно. Умный знает где получить нужные ему знания быстро без смс и регистрации. Предприимчивый умеет обернуть те знания, что имеет в пользу и выгоду.

Спасибо за содержательный ответ! Тогда мне нравятся предприимчивые, но есть подозрения, что общаюсь с ботаником🤓

Гость
#10

Почему нужно поддержать борьбу против глобального потепления

Глобального потепления вызванного человеком не существует. Действительно эти процессы происходят на 95% сами по себе. И внедрение целого ряда полезных идей под этим предлогом глупость. Но сами эти идеи имеют большое значение. Это внедрение новых источников энергии, роботизации, искусственного интеллекта, которые среди прочего сделают возможными:
1 Безусловный социальный доход, то есть вы будете работать, а если хотите не будете. Работа будет например 2 дня в неделю по 5 часов. Это максимум эффективного труда.
2 Продлить жизнь до 200-300 лет. Больше секса, больше путешествий, больше возможностей уже сегодня, а не через 100 лет, как вещают паразиты и т.д.
3 Притормозить разрушительные для природы процессы, от последствий которых пострадают люди. Например исчезновение пчел может привести к глобальному голоду. Земля это разумное существо, которое терпит людей, но если и дальше из за его деятельности будет исчезать по три вида в день, то проще снести самих людей, так как в масштабах Вселенной они никакой ценности не представляют. Все остальное убогий центропупизм, который еще никому не помогал. Непонимающие и нехотящие понимать будут зачищены.
4 Не придется убивать животных и получать кармические последствия в виде рака, мучительной смерти, мучений в следующих воплощениях.

Гость
#11

Ботаник может разбираться в какой-то области, но быть полным мудаком в других областях или мудаком по жизни. Ботаник обычно не умеет общаться с людьми, у него негибкий ум, он не умеет за себя постоять, не обладает чутьем, зачастую живет прошлым. Такой человек не разбирается в жизни, плохо разбирается в людях.

Гость
#12
Гость

Ботаник может разбираться в какой-то области, но быть полным мудаком в других областях или мудаком по жизни. Ботаник обычно не умеет общаться с людьми, у него негибкий ум, он не умеет за себя постоять, не обладает чутьем, зачастую живет прошлым. Такой человек не разбирается в жизни, плохо разбирается в людях.

Интересный ответ. Как раз с человеком общаюсь и кажется он не умеет общаться, все же ботаник наверное

Гость
#13

А вы уверены, что правильно задаете вопрос? Потому что реальных ботаников видно издалека, как правило. Вы, скорее всего, не можете определиться, парень умный или занудный. Возможно, он просто не на вашей волне. Так бывает. Я недавно познакомилась с преподом из МГУ, очень умный, интересный, с чувством юмора, а мне с ним скучно просто потому, что мы очень разные люди.

Гость
#14
Гость

А вы уверены, что правильно задаете вопрос? Потому что реальных ботаников видно издалека, как правило. Вы, скорее всего, не можете определиться, парень умный или занудный. Возможно, он просто не на вашей волне. Так бывает. Я недавно познакомилась с преподом из МГУ, очень умный, интересный, с чувством юмора, а мне с ним скучно просто потому, что мы очень разные люди.

Дело в том, что я не видела его вживую, поэтому пока сложно однозначно сказать кто он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: