Гость
Статьи
Минусы женатика

Минусы женатика

Есть ли тут, кто встречался с женатым? Какие минусы для вас были в отношениях с ним?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нельзя быть настолько тупой.

Автор
#2
Гость

Автор, нельзя быть настолько тупой.

Я хочу послушать других женщин, которые встречались в женатыми. У меня же был женатый в жизни. И свои выводы я сделала.

Гость
#3

самый большой минус, что нельзя встречаться тогда, когда тебе хочется, а только, когда он сможет. это не удобно. ну и писать, звонить самой нельзя, а только ждать от него звонков. тоже не удобно. в общем, женатый - не лучший вариант. не советую. можно только, если нет желания отношений, но хочется иногда встреч с мужчиной.

Гость
#4

Их многочисленные любовницы.

Гость
#5

Минус - влюбилась, мучилась ужасно, а он ещё и жену к нам на работу устроил, в общем, пришлось уволиться, другого способа выйти из этого круга для меня не было. Потеряла работу, хорошую зарплату,некоторое время переживала депрессию. Он ещё после этого звонил, приезжал, но я уже не поддалась. Прошло почти 10 лет, полгода назад опять пытался звонить, писать, отшила его, замужем я, да и перегорело давно

Гость
#6

Выходные одна, праздники одна.

Гость
#7

Смотря что вы от него хотите. Вы замужем или нет? 1) не сможете встречаться так как вам хочется,нужно будет подбирать удобное для обоих время и встречи не будут частыми-1 -2 раза в неделю на пару часов-уже круто. Если вы планируете гулять с ним по клубам,ресторанам и тд.то вряд ли получиться,разве что изредка. 2) вы не будете получать от него хороших подарков (если он не богатый дядька) потому что его зп уходить будет на его жену и детей. Все это со временем опустит вашу самооценку если вы свободная девушка.Если замужняя и ищете только развлечение,то можно потусить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: