Гость
Статьи
Не судите строго

Не судите строго

Привет! Знаю Вы меня осудите, но полгода назад на работе я обратила внимания на парня, он был солидный мужчина, но всего на 4 года старше меня. Единственный минус - это то, что у него за плечами это второй брак. Общаться мы начали в июне, его кольцо было для меня "красной тряпкой для быка". Хотелось мне соблазнить женатого. Знаю плохо, да я и сама себя сейчас осуждаю. У меня у самой есть молодой человек, с которым я 3 года. Но "женатик" - стал целью. Шла я к ней долго. почти полгода. долго его добивалась, что подогревало "азарт". Но я упустила одну вещь, я слишком много потратила на него время, и влюбилась. Влюбилась так, что скучаю. Очень. Думаю постоянно. Он сейчас со мной не работает, занимает другую престижную должность. А я схожу с ума. Он врет жене, и проводит со мной один-два дня в 2 недели. Я страдаю. Не может больше... Детей у него нет. Теперь не знаю, что мне делать.
Мне не вырваться и не стать ближе, и все чаще я шепчу, что люблю и ненавижу.

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Его жене намного хуже и ее страдания с Вашими и рядом не стояли..Женщины умейте говорить "НЕТ"

Бабуся Ягуся
#2

Катерина, а это не вы на соседней ветке про ролевые игры в гараже сочиняли? Стиль уж очень похожий.

Lally
#3
Катерина

Хотелось мне соблазнить женатого. Знаю плохо, да я и сама себя сейчас осуждаю. Я страдаю.

ну что тут скажешь? сама же дyра... а мужчины пользуются такими.

Гость
#4

Чего хотели,на то и налетели

Элен
#6

Отольется

Аньчик
#7
Гость

Если у меня, не дай Бог, такое случится, я тебя, *** драная, на кол посажу ! Желаю тебе всю жизнь быть на месте той жены, чьего мужа ты соблазнила. Удачи !

Позовёте меня, когда сажать будете!!!!!! Чем смогу - помогу

катерина
#8

Вы все добрые такие. Только знаете, семью разрушать не буду, а то, что ко мне гулять будет, да его право. Значит жена такая.

И знаете, все такие честные, хорошие верные... хм, хоть кино снимай, только не снимают про таких кино.не верю, что никто из вас не изменял. Смешно. И спасибо за совет, добрые люди!:)

Только я за эти три часа кое-что поняла. Не нужен он мне без семьи, пусть там остается, пусть она ему стирает, гладит, и будет любимой домашней женой. А я? Я буду праздником - редким и ярким. А к ней пусть возвращается.

катерина
#9

И ещё прочитала замечательную статью, что такое любовница:

1. Никогда не люби своих женатых любовников - запрет. (Я переборю свои влюбленность). Их жены любят, пусть им будет достаточно.

2. Чем больше ты занята, тем более важной и уважаемой становишься для него.

3. Ты - роскошь! А за роскошь надо платить. Бесплатно соглашаются только "честные давалки"

4. Обязательно нужно уметь принимать от мужчин подарки любой стоимости, но не быть содержанкой.

5. Никогда!!!! Никогда не смей себя сравнивать с его женой.

6. Выбирать нужно в любовники либо положительных семьянинов, либо занятых честных служак.

И напоследок: Я время от времени буду напоминать женатому любовнику, что не собираюсь разрушать его семью, пусть он знает - что я не только роскошь (его слова), но и сокровище!!!! =)=)=)

Luxury
#10

"Мне не вырваться и не стать ближе, и все чаще я шепчу, что люблю и ненавижу."

Молодец, даже песню Simon MC "любовница" выучила. только зачем же чужие строки за свои выдавать

Гость
#11

Автор, сойдите с Земного Шара.

Тридцатилетняя
#12
катерина

И ещё прочитала замечательную статью, что такое любовница: 1. Никогда не люби своих женатых любовников - запрет. (Я переборю свои влюбленность). Их жены любят, пусть им будет достаточно. 2. Чем больше ты занята, тем более важной и уважаемой становишься для него. 3. Ты - роскошь! А за роскошь надо платить. Бесплатно соглашаются только "честные давалки" 4. Обязательно нужно уметь принимать от мужчин подарки любой стоимости, но не быть содержанкой. 5. Никогда!!!! Никогда не смей себя сравнивать с его женой. 6. Выбирать нужно в любовники либо положительных семьянинов, либо занятых честных служак. И напоследок: Я время от времени буду напоминать женатому любовнику, что не собираюсь разрушать его семью, пусть он знает - что я не только роскошь (его слова), но и сокровище!!!! =)=)=)

((((( мне тебя искренне жаль !!!!

#13

А ваш - то МЧ на месте или разбежались уже?

катерина
#14
Тридцатилетняя

катерина

И ещё прочитала замечательную статью, что такое любовница: 1. Никогда не люби своих женатых любовников - запрет. (Я переборю свои влюбленность). Их жены любят, пусть им будет достаточно. 2. Чем больше ты занята, тем более важной и уважаемой становишься для него. 3. Ты - роскошь! А за роскошь надо платить. Бесплатно соглашаются только "честные давалки" 4. Обязательно нужно уметь принимать от мужчин подарки любой стоимости, но не быть содержанкой. 5. Никогда!!!! Никогда не смей себя сравнивать с его женой. 6. Выбирать нужно в любовники либо положительных семьянинов, либо занятых честных служак. И напоследок: Я время от времени буду напоминать женатому любовнику, что не собираюсь разрушать его семью, пусть он знает - что я не только роскошь (его слова), но и сокровище!!!! =)=)=)

((((( мне тебя искренне жаль !!!!

А мне себя нет!!!!! Это если Вас любит всего один мужчина, то мне Вас искренне жаль. Жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы потом было не было мучительно больно.

катерина
#15
Брю

А ваш - то МЧ на месте или разбежались уже?

Конечно на месте. Куда он денется?!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: