Гость
Статьи
Не судите строго

Не судите строго

Позавчера я вышла замуж и мой супруг подумал, что я была девственна. Лет 6 назад я ее потеряла с одним мужчиной, которого думала, что люблю, мы встречались где-то 2 года, естественно занимались любовью. Расстались 3 года назад и ни с кем не было интима: первый мужчина был единственным. Потом встретила мужа, но у нас до свадьбы на было, и я не говорила ему, что уже потеряла ее. В первую брачную ночь мне было очень больно, было ужасно туго, он не мог войти долго и была кровь, я была в шоке. Он подумал, что я девственница и был очень горд, я не стала открывать ему правду.
Как такое возможно? В самый первый мой раз у меня была кровь, я забеременела от первого мужчины, но был выкидыш на 4 месяце беременности. Я не знаю почему так, но я будто вновь стала девственна.
Не судите строго!!

Амалия
11 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Вы просто настолько были зажаты, что у Вас там сузилось. Это ж как надо было вставлять, чтобы кровь пошла...***

Гость
#2

Мож он вам в зад присунул, а там геморрой лопнул?

#3

Может она у вас узкая ?
А у него огромный(20-25 СМ)
Да и на сухую вошел ?

Генерал Пэдо Искатэль
#4

Не буду судить тебя строго. Ты кончак полный.

Гость
#5

3 года без секса. Заросло!!! :) :)

Гость
#6
Девственник в 26

Может она у вас узкая ?
А у него огромный(20-25 СМ)
Да и на сухую вошел ?

Это ерунда, форма ваджайны подстраивается под член

#7

Если сухая это сложно))
Для этого и существуют смазка и прелюдия.

#8

Если не было секса какое - то время, то, возможно, там могло всё сузится

Гость
#9

Может ты зашилась там прежде чем замуж выйти?

Гость
#10
К

Вы просто настолько были зажаты, что у Вас там сузилось. Это ж как надо было вставлять, чтобы кровь пошла...***

менструация?

#11

Девственная плева остается с нами на всю жизнь! Она чаще всего не разрывается, а растягивается. Хотя это зависит от ее формы и структуры. Анатомию надо знать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: