Гость
Статьи
Интересный пост. У …

Интересный пост. У меня умер враг. Только не судите строго! Я ведьма?

Как вы справляетесь с хейтерами? И врагами-тиранами?

Я человек по жизни беззащитный. Безответный. И все это чувствуют.

У меня есть родинка. На том самом месте - где Ведьмина метка бывает...

Но я не злая. Зла никому никогда не желала. Не завидовала даже.

Но...несмотря на это... Все на меня нападают почему-то?

Говорят, так бывает. Когда Сила дана. Она не внешняя, а направленна внутрь. В подсознание.

А внешне - я беззащитная. Хожу как ***. И опускают меня все, кому не лень! :(

Когда ваших врагов настигает беда, вы радуетесь или переживаете за них? Всем, кто ко мне на рожон лезет - нездоровится всегда. Потом. Пост-фактум почему-то.

Силы защищают? А почему тогда они не защищают изначально? Чтобы людскую подлость вывести на чистую воду?

И вот у меня Умерла Врагиня. У неё родственники менты. Думала, что все ей дозволено. У ней дом намного хуже, чем мой и был куплен не деньгами, а по гос-льготам.

Из-за парковочной ситуации она на меня кричала, обзывала разными нехорошими словами. Опускала, угрожала. Махала руками перед лицом угрожающе, науськивала на меня ментов. Потом решила меня в тюрьму запереть (и ее парень тоже меня опускал последними словами).

Она подала на меня в суд. Но проиграла. Судья оказался человек с честью.
Он кинул ее документы ей в лицо и приказал убираться.

Потом ее парень попал в аварию. Поцарапал покалечил бампер себе на тачке сильно. Вот через год... она родила дочь... а теперь скончалась внезапно. Не знаю то ли от инфекции, то ли от чего..

Мне радоваться - или как? И что бы вы делали на моем месте? Мне так надоело, что все до меня постоянно докапываются, потому что выгляжу, как наивная и беззащитная девчонка.
А к вам докапываются?

Только не надо мне христианскую ересь несть, о повороте щеки. Христианство - не есть религия Русов исконных.

КАК ЖЕ МНЕ ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ ЗАВИСТЛИВЫХ ГАДОВ, ставящих по жизни подножки? Что мне делать? Думаю раскрещусь сегодня. И стану на путь ведовства. Тираны мне надоели!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️

Гость
#4

Но и ответ бумерага никто не отменял

Гость
#5
Гость

Но и ответ бумерага никто не отменял

Какой ответ какого бумеранга?
О чем вы вообще?
Нет никаких бумерангов, это выдумка

Гость
#6

Везет же людям - их враги умирают . У меня уже 28 тоже есть врагиня и с нее все как с гуся вода . Но я не хочу ,чтобы она умирала ,пусть живет долго,переживет своих детей и внуков

Гость
#7

Это Вы перед этим спрашивали как качественно создавать разводки? Больше капса, боооольше!.

Молодая Козапета
#9

Ой.. мои все враги померли при необычных обстоятельствах))).

Молодая Козапета
#10
Гость

Везет же людям - их враги умирают . У меня уже 28 тоже есть врагиня и с нее все как с гуся вода . Но я не хочу ,чтобы она умирала ,пусть живет долго,переживет своих детей и внуков

Только истинная любовь вернет врагу его все: слова, дела, наговоры. Если вы злая как враг. Это только война.
Чистая любовь и истинное прощение- это то, что похоронит врага.
Прощайте..прощайте.. прощайте..
И уходите от войн!
Враги сами себя уничтожат.своею злобою.

Гость
#11

если бы сдох карлик кремлевский сотоварищи от твоих мыслей то другое дело. а так хвастовство одно

Гость
#12

Я пробовала . Не получается . Подлость не прощается . Кривить душой ,сказать ,что простила и не простить не могу .

Гость
#14
Гость

Везет же людям - их враги умирают . У меня уже 28 тоже есть врагиня и с нее все как с гуся вода . Но я не хочу ,чтобы она умирала ,пусть живет долго,переживет своих детей и внуков

Точно,пусть долго живут враги и мучаются.

Гость
#15
Гость

Точно,пусть долго живут враги и мучаются.

Аминь .

Гость
#16
Гость

если бы сдох карлик кремлевский сотоварищи от твоих мыслей то другое дело. а так хвастовство одно

Какой карлик? Карликов не гашу. Нечестно это! Они и так всю жисть маются!

Гость
#17
Гость

Везет же людям - их враги умирают . У меня уже 28 тоже есть врагиня и с нее все как с гуся вода . Но я не хочу ,чтобы она умирала ,пусть живет долго,переживет своих детей и внуков

Аминь! Пусть переживет! :)))

Гость
#18
Гость

Я пробовала . Не получается . Подлость не прощается . Кривить душой ,сказать ,что простила и не простить не могу .

Я тоже не могла простить! Но кажется надо? Если быть в конформации к социуму. Там все бараны - только и блеют то, что им священник прикажет. Своих мозгов нет!

Гость
#19
Молодая Козапета

Только истинная любовь вернет врагу его все: слова, дела, наговоры. Если вы злая как враг. Это только война.
Чистая любовь и истинное прощение- это то, что похоронит врага.
Прощайте..прощайте.. прощайте..
И уходите от войн!
Враги сами себя уничтожат.своею злобою.

А как этот механизм на метафизическом плане работает? Схему опишите пожалуйста?

Гость
#20

У меня , все вражины живы и здоровы и богатеют. Ничто их не берет, ни холера,ни чума ни Ко,vиD вирусняк.
А простить их не могу, вот никак не получается все их мерзопакости и грязные словечки, действия, обсирания меня при мне; наговор другим людям на меня, чтоб мне мстили ...

Да, бывает забываю, а иногда вспомнится, свербит от не справедливости, что КРИЧАТЬ хочется!
И знаете, у одной мpaзoтины быстрая смерть была (сердце.)
Чему я не рада. Хотелось чтобы эта бабка отравляющая жизнь нам, ссалась под себя и была немощная. Но увы.
Таких штук 4-5 наберется, кто моей кровушки моральной попил.
Ненавижу этих у-блю-дей.
Желаю им (и детям,внукам, до 5 колена) всего то что они делали мне чтобы они получали это. В одном случае, жаль их родственников, так бы хорошо если бумеранг приходил к тем кто сделал зло,а не через поколение. Но что имеем уже.

Гость
#21

По поводу христианства /религии/веры... Я какая-то на половину верущая во всё это. И в тое время борются во мне вот эти слова.
Но понимаю,что вот это "подставь 2ю щёку" звучит как уже жертвоприношение. "На те,бейте меня,мне ТаМ зачтется, а вы будете помнить меня". Да никто помнить не будут, поржут что олух и лошпедка, и всё. И дальше других будут бить не только по щекам.
В нашем мире нужно уже не допускать чтоб тебя били по щеке. А уж если ударили,то ударить в ответку.
Но я так не могу. Слаба. Морально , словесно(по уму) и физически не вытягиваю.

Гость
#22

Эх, завидую вам. У меня враги цветут и пахнут. Сколько ни проклинаю их, тварей, они только здоровее становятся. Обидно, блин.

Гость
#23

Конечно хорошо, радуйтесь)

Гость
#24

Я написала под фото :"собаке собачья смерть,не жалко"-Обиделись такие же *** как и он.А одна баба которая еще и старше меня сказала что он мне всю *** распинал и мне потому обидно.Пардон она больная?Т.е факт избиения мужиком женщины-норма?!Кто таких уродов рожает только.Была бы моя воля всех бы перерезала.Вести себя надо по-людски чтоб на гроб не плевали.Алкашина поганая фуфыриками баловался и нигде не работал.-хороший человек!

Алла
#25
Гость

У меня , все вражины живы и здоровы и богатеют. Ничто их не берет, ни холера,ни чума ни Ко,vиD вирусняк.
А простить их не могу, вот никак не получается все их мерзопакости и грязные словечки, действия, обсирания меня при мне; наговор другим людям на меня, чтоб мне мстили ...

Да, бывает забываю, а иногда вспомнится, свербит от не справедливости, что КРИЧАТЬ хочется!
И знаете, у одной мpaзoтины быстрая смерть была (сердце.)
Чему я не рада. Хотелось чтобы эта бабка отравляющая жизнь нам, ссалась под себя и была немощная. Но увы.
Таких штук 4-5 наберется, кто моей кровушки моральной попил.
Ненавижу этих у-блю-дей.
Желаю им (и детям,внукам, до 5 колена) всего то что они делали мне чтобы они получали это. В одном случае, жаль их родственников, так бы хорошо если бумеранг приходил к тем кто сделал зло,а не через поколение. Но что имеем уже.

Вы знаете, у меня была ненормальная начальница, уж как она мне нагадила - не перепрыгнешь. Я на нее обижалась, но не могу сказать,что злилась, но обижалась долго. Потом обиду ей окончательно простила, помню, сама удивилась, что и следа не осталось. И через полгода узнала что ее не стало. Вот что это было. Надеюсь, что это не из-за меня. Она многим плохо делала. Я вообще поняла ее, она была очень несчастной.

Гость
#26

"Всем, кто ко мне на рожон лезет - нездоровится всегда. "
-везет..
моим врагам бы такое устроить...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: