Гость
Статьи
Вы со львенком на …

Вы со львенком на необитаемом острове

Представьте ситуацию, что откуда-то с вами оказался маленький львенок. Если вы находитесь в городе, в квартире, конечно есть нормальные гуманные способы - пристроить его в зоопарк.
Но если вы оказались со львенком на необитаемом острове, и там предстоит провести долгое время, то здесь есть только один единственно верный вариант: убить его как можно быстрее. И не потому что я какой-то садист и живодер. Для меня существует только один повод для убийства: самооборона. Если его не убить сейчас, он вырастет и сам нас убьет. А значит, если нет возможности его никуда пристроить, так как мы на необитаемом острове, то его надо убивать, именно пока он маленький и беззащитный. Потом будет поздно, он вырастет в крупного льва и убьет вас.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не вырастет. Взрослого человека ему не убить, значит он умрет от голода.

Гость
#2

Вот вырастили б вы львёнка, как родное дитя, он бы вас потом защищал.
А так приплывет на остров кровожадный крокодил, а защитить некому. Сожрет вас , и косточек не выплюнет.

#3

Это вопрос? Нет конечно. Буду любить, сюсюкать и воспитывать, а там будь что будет.

Гость
#4
Маруся❤️

Это вопрос? Нет конечно. Буду любить, сюсюкать и воспитывать, а там будь что будет.

Про семью берберовых не читали?

Гость
#5
Гость

Вот вырастили б вы львёнка, как родное дитя, он бы вас потом защищал.
А так приплывет на остров кровожадный крокодил, а защитить некому. Сожрет вас , и косточек не выплюнет.

Крокодил только в воде опасен, на суше от него можно легко убежать

#6
Гость

Про семью берберовых не читали?

Есть и хорошие примеры. Так может и собака съесть.

Гость
#7
Маруся❤️

Это вопрос? Нет конечно. Буду любить, сюсюкать и воспитывать, а там будь что будет.

Семью Берберовых это не спасло

Гость
#8
Маруся❤️

Есть и хорошие примеры. Так может и собака съесть.

Зверь есть зверь
Хороший пример - это кот, который хоть и поцарапает, но без таких последствий как в случае с львом

Гость
#9
Гость

Вот вырастили б вы львёнка, как родное дитя, он бы вас потом защищал.
А так приплывет на остров кровожадный крокодил, а защитить некому. Сожрет вас , и косточек не выплюнет.

Почему же лев не только не защитил а сам совершил убийство в семье Берберовых? Тоже небось заботились

#10
Гость

Зверь есть зверь
Хороший пример - это кот, который хоть и поцарапает, но без таких последствий как в случае с львом

Я смотрела видосики на ютубе, там есть, где все целые и несъеденные.

Гость
#11
Маруся❤️

Я смотрела видосики на ютубе, там есть, где все целые и несъеденные.

До поры до времени. Если вы постоянно вместе - вы в постоянном риске. Если б моя жена хотела завести льва - я бы запретил. Мужчина несёт ответственность за безопасность семьи. Так что мой голос решающий: в квартире никаких львов

#12
Гость

До поры до времени. Если вы постоянно вместе - вы в постоянном риске. Если б моя жена хотела завести льва - я бы запретил. Мужчина несёт ответственность за безопасность семьи. Так что мой голос решающий: в квартире никаких львов

Нет мой. Вы с женой должны завести в квартире льва. Риск - везде. Я слышала, одну бабу ее домашние коты загрызли, что теперь никому котов не заводить?

Гость
#13
Маруся❤️

Нет мой. Вы с женой должны завести в квартире льва. Риск - везде. Я слышала, одну бабу ее домашние коты загрызли, что теперь никому котов не заводить?

Кот не может убить человека, а лев - может

#14
Гость

Кот не может убить человека, а лев - может

Ну про квартиру понятно, это на любителя, но изначально речь шла про безлюдный остров, где львенок 1) рука не поднимется его убить 2) это будет единственное существо, с кем можно *общаться*, а то и от скуки помереть можно. Если бы это был человек - тоже непонятно, что ему в голову взбредет. Вы смотрели фильм "Голод"?

Гость
#15
Маруся❤️

Ну про квартиру понятно, это на любителя, но изначально речь шла про безлюдный остров, где львенок 1) рука не поднимется его убить 2) это будет единственное существо, с кем можно *общаться*, а то и от скуки помереть можно. Если бы это был человек - тоже непонятно, что ему в голову взбредет. Вы смотрели фильм "Голод"?

Когда лев вырастет и начнет отгрызать ваши части тела, вы не будете жалеть что не убили его будучи львенком?

#16
Гость

Когда лев вырастет и начнет отгрызать ваши части тела, вы не будете жалеть что не убили его будучи львенком?

А вы сможете убить львенка?

Гость
#17
Маруся❤️

А вы сможете убить львенка?

Если иной вариант приведет к тому что он вырастет рядом со мной крупным львом и я буду перед ним беззащитен, не будет возможности сдать его в зоопарк, приют - да, придется убивать, ради защиты самого себя. Хотя это будет и нелегко для меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: