Гость
Статьи
Переспали бы с ним? На …

Переспали бы с ним? На необитаемом острове

Если бы вы оказались на необитаемом острове, переспали бы со страшным неприятном мужиком? Если бы вы были таым одни только. Скажем он горбатый, зубы гнилые и тд.

Любка
41 ответ
Последний — Перейти
Вика
#2

Если он трахается супер, и делает куни)))

Гость
#3

Нет конечно? Какая цель данного действа? Забеременеть и потом рожать без медицинской помощи? Заразиться чем-нибудь от этого мужика? Или чтоб стошнило?

Глэдис
#5

Нет конечно, что за бред. И я не знаю такую женщину, которая от сексуального голода прям набросилась бы на любого мерзкого уродца. Женщины обычно склонны сами с собой, так скажем и с игрушками, но не абы с кем. Даже те, кто годами одни живут.
Поэтому тут и распростронилось мнение, что секс женщине не нужен, это мужская хотелка. Оно просто не точное.

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Нет

#8

Я могу переспать, только с одним человеком, которого люблю и хочу только его. Я не могу хотеть просто секса, от любого- хоть красивого, хоть урода. Я хочу именно того, кого люблю. Для меня загадка, как многие просто- спят потому что захотелось, без разницы с кем.

НоыВоигура
#9
Гость

Нет конечно? Какая цель данного действа? Забеременеть и потом рожать без медицинской помощи? Заразиться чем-нибудь от этого мужика? Или чтоб стошнило?

На необитаемом острове мужик вряд ли спрашивал бы согласия,просто схватил бы и оттр.ахал и в хвост и в гриву.

#10

А переспать бы пришлось в любом случае , и это 100% .И минет и всё прочее. А затем и жить вместе .Потом канечно ты начнешь капризничать а то и вовсе на голодном пайке держать но это потом , а в данный момент.. Открой ка рот пошире да раздвигай в разные. 😏Если ты имеешь в виду конечно настоящий , а не нарисованный остров, реальный с комарами с холодными ночами и с остальными оч.веселыми сюрпризами.

Гость
#11

Да нет, зачем. Я прекрасно могу удовлетворить себя сама.

Гость
#12
Гость

Любая баба скорее станет страшной на острове, без тонны ухода и косметики

Вы явно не смотрели выпуски "Последних героев" с Инной Гомес, например, или с Ларисой Вербицкой.

Гость
#13
Глэдис

Нет конечно, что за бред. И я не знаю такую женщину, которая от сексуального голода прям набросилась бы на любого мерзкого уродца. Женщины обычно склонны сами с собой, так скажем и с игрушками, но не абы с кем. Даже те, кто годами одни живут.
Поэтому тут и распростронилось мнение, что секс женщине не нужен, это мужская хотелка. Оно просто не точное.

Вот да, наброситься на кого угодно от сексуального голода - чисто мужская идея. У нас все это выглядит иначе.

Ведающая мать
#14

Нет

Гость
#15
НоыВоигура

На необитаемом острове мужик вряд ли спрашивал бы согласия,просто схватил бы и оттр.ахал и в хвост и в гриву.

Чтобы быть забитым камнем во сне?

Ведающая мать
#16
Ранимый

А переспать бы пришлось в любом случае , и это 100% .И минет и всё прочее. А затем и жить вместе .Потом канечно ты начнешь капризничать а то и вовсе на голодном пайке держать но это потом , а в данный момент.. Открой ка рот пошире да раздвигай в разные. 😏Если ты имеешь в виду конечно настоящий , а не нарисованный остров, реальный с комарами с холодными ночами и с остальными оч.веселыми сюрпризами.

А ещё его можно убить.

Ведающая мать
#17
Гость

Чтобы быть забитым камнем во сне?

Я бы точно не пренебрегла убийством, если б мужик проявил агрессию по отношению ко мне.

#18

Женщина переспит, если он заплатит ананасами, бананами и улитками.

Гость
#19
Ранимый

А переспать бы пришлось в любом случае , и это 100% .И минет и всё прочее. А затем и жить вместе .Потом канечно ты начнешь капризничать а то и вовсе на голодном пайке держать но это потом , а в данный момент.. Открой ка рот пошире да раздвигай в разные. 😏Если ты имеешь в виду конечно настоящий , а не нарисованный остров, реальный с комарами с холодными ночами и с остальными оч.веселыми сюрпризами.

Глупости, мужчине необходима женщина- еще один человек, с кем можно пообщаться, приготовить еду, построить и поохотиться ( грубо говоря). И скорее всего будет нейтралитет и заигрывание, чем грубо поимел, нажил себе врага и ночью умер.

Гость
#20

Японцы в 40х годах проводили эксперименты над китайскими и русскими женщинами.
Брали пару голых М и Ж и закрывали в комнате на сутки.
В итоге не зависимо от национальности первый половой акт наступал в течении часа и дальше повторялся через час-полтора . количество 5-7 актов.
Данные взяты из книги Иркутский трибунал.

#21
Гость

Японцы в 40х годах проводили эксперименты над китайскими и русскими женщинами.
Брали пару голых М и Ж и закрывали в комнате на сутки.
В итоге не зависимо от национальности первый половой акт наступал в течении часа и дальше повторялся через час-полтора . количество 5-7 актов.
Данные взяты из книги Иркутский трибунал.

Ох уж эти истории про Японские опыты 🤦🏻‍♂️ ничем неполтвержденные . Какой только херни непонавыдумывают

Гость
#22
Ранимый

Ох уж эти истории про Японские опыты 🤦🏻‍♂️ ничем неполтвержденные . Какой только херни непонавыдумывают

Историю надо знать. Читай материалы Иркутского трибунала и смотри документальные фильмы,которые есть в инете.

Гость
#23

Я б искала способы его убить, если б приставал.

Гость
#24
Гость

Я б искала способы его убить, если б приставал.

Задуши подушкой во сне после акта.Это просто. Умрет счастливым😄

Гость
#25

Пришлось бы для продолжения человеческого рода

Гость
#26
Вика

Если он трахается супер, и делает куни)))

С гнилыми зубами то? Спасибо, не надо. Лучше пусть вообще рот держит закрытым

Гость
#27
Вика

Если он трахается супер, и делает куни)))

Ну и сначала же придется переспать, чтобы узнать, как он трахается и делает куни.

#28

Какие странные у вас фантазии. 🤦‍♀️😂

P.S. Судя по описанию вашего вопроса, чтобы женщина переспала с таким «мужчиной», она должна оказаться супер-мега нимфоманкой или «розовой дурочкой», которая свято чтит принцип всех дурочек: увидишь чудовище - хватай и не отпускай, ибо это любоффь! ☝️ А если чудовище ещё и про сказочный дворец напоёт, то вообще кипятком писаться можно😅

Гость
#29
Глэдис

Нет конечно, что за бред. И я не знаю такую женщину, которая от сексуального голода прям набросилась бы на любого мерзкого уродца. Женщины обычно склонны сами с собой, так скажем и с игрушками, но не абы с кем. Даже те, кто годами одни живут.
Поэтому тут и распростронилось мнение, что секс женщине не нужен, это мужская хотелка. Оно просто не точное.

Да не от сексуального голода, а ради продолжения человеческого рода. Если все остальные мужчины вымерли, то придется с этим спать

Гость
#30
НоыВоигура

На необитаемом острове мужик вряд ли спрашивал бы согласия,просто схватил бы и оттр.ахал и в хвост и в гриву.

Либо я бы его камнем по голове ударила. И вот уже и нет этого мужика гнилозубого

Гость
#31
Ранимый

А переспать бы пришлось в любом случае , и это 100% .И минет и всё прочее. А затем и жить вместе .Потом канечно ты начнешь капризничать а то и вовсе на голодном пайке держать но это потом , а в данный момент.. Открой ка рот пошире да раздвигай в разные. 😏Если ты имеешь в виду конечно настоящий , а не нарисованный остров, реальный с комарами с холодными ночами и с остальными оч.веселыми сюрпризами.

Нет, минет для продолжения рода не нужен, так что даже не надейся. Только один раз традиционный секс для зачатия и все

Гость
#32
Гость

Японцы в 40х годах проводили эксперименты над китайскими и русскими женщинами.
Брали пару голых М и Ж и закрывали в комнате на сутки.
В итоге не зависимо от национальности первый половой акт наступал в течении часа и дальше повторялся через час-полтора . количество 5-7 актов.
Данные взяты из книги Иркутский трибунал.

Не верю, что женщины соглашались на глазах у ученых переспать с незнакомцем

Гость
#33

А ты спала бы с таким? Вот ты на острове, есть нечего, спать негде, опасные животные и насекомые вокруг, паника, что это навсегда! Какой тут секс?? Я бы строила хижину и добывала еду с водой, жгла бы костры, чтобы корабль меня увидел и забрал. А это уже львиная доля сил и времени. Про мужика в таком случае даже и не вспомнила бы. А если он обьявился, то он же конкурент за фрукты и воду! Надо выгонять, чтобы на моей территории было больше выбора из еды

Гость
#34
Вишня💋

Какие странные у вас фантазии. 🤦‍♀️😂

P.S. Судя по описанию вашего вопроса, чтобы женщина переспала с таким «мужчиной», она должна оказаться супер-мега нимфоманкой или «розовой дурочкой», которая свято чтит принцип всех дурочек: увидишь чудовище - хватай и не отпускай, ибо это любоффь! ☝️ А если чудовище ещё и про сказочный дворец напоёт, то вообще кипятком писаться можно😅

Все проще. женщину ставят в условия:
- она обнажена
-комната наглухо закрыта .

Гость
#35
Гость

Не верю, что женщины соглашались на глазах у ученых переспать с незнакомцем

Там лагерь отряда 847 был. Согласия женщин и мужчин японцы не спрашивали. Их запирали в комнате и смотрели,что они будут делать.

Глэдис
#36
Гость

Да не от сексуального голода, а ради продолжения человеческого рода. Если все остальные мужчины вымерли, то придется с этим спать

С какой стати мне на необитаемом острове понадобится продолжение рода???? Я ж не безмозглая.

Гость
#37
Гость

Не верю, что женщины соглашались на глазах у ученых переспать с незнакомцем

А верите в то, что женщины в кабинете гинеколога раздеваются на глазах у врачей?

#38
Гость

Все проще. женщину ставят в условия:
- она обнажена
-комната наглухо закрыта .

Вы реально полагаете, что женщина в таких условиях броситься в объятья какого-нибудь урода? Нет, тогда что?
Используете насилие и принуждение? А так где заканчивается ум, как правило начинается сила. Единственный способ для ущербного и морально гнилого человека в достижении целей - насилие и подлость.
Очень сомневаюсь, что подобное станет одобрять общество нормальных и адекватных людей.

Гость
#39

Смешная тема)
Прочитала, как будто старого «Синьора Робинзона» посмотрела)) Хотя, там смешной дядька был, но что-то для «динь-динь» хочется выбрать другой образ? Кто там еще был на этом удивительном острове? Мадонна, Келли Брук и пара мачо? 😁

Гость
#40
Вишня💋

Вы реально полагаете, что женщина в таких условиях броситься в объятья какого-нибудь урода? Нет, тогда что?
Используете насилие и принуждение? А так где заканчивается ум, как правило начинается сила. Единственный способ для ущербного и морально гнилого человека в достижении целей - насилие и подлость.
Очень сомневаюсь, что подобное станет одобрять общество нормальных и адекватных людей.

Никакого насилия. Женщина обнажена ,входит голый мужчина. Она начинает глупо улыбаться от вида голого мужчины и через час произойдет половой акт.
Это любят повторять сексологи. действительно работает на 100% с любой женщиной и внешний вид мужчины не имеет никакого значения.

#41
Гость

Никакого насилия. Женщина обнажена ,входит голый мужчина. Она начинает глупо улыбаться от вида голого мужчины и через час произойдет половой акт.
Это любят повторять сексологи. действительно работает на 100% с любой женщиной и внешний вид мужчины не имеет никакого значения.

Ох, ну у вас и воображение 😅
Что ж мечтать не вредно 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: