Гость
Статьи
Кого из мужчин …

Кого из мужчин -форумчан вы бы предпочли иметь на острове

Кораблекрушение.Необитаемый остров.Кого из мужчин -форумчан вы бы предпочли иметь на острове(выбор только из этих).И в качестве кого они будут.

Опрос
Варианты:
Автор
409 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ниф нифа можно на шашлык, остальные бесполезны

Настя
#2

Предпочту подружку. Но только не нудную и не заумную.

Сэмми
#3

Не все условия даны.
Если живет в другой части острова, то мне все равно, кто будет там обитать из перечисленных.

#4

беру самоотвод.

#5

Из них ни с кем! Слишком дешёвые замашки,а главное оскорбления... так и оскорбляют то женщин,видимо слабо с мужчинами тягаться.

Сэмми
#6
Моногамус

беру самоотвод.

Так вас сюда и не всунули, в смысле, ч список. 😂

Гость
#7

Недобаффета, он бы экономил на себе во всем, а я бы им повелевала

Гость
#8
Настя

Предпочту подружку. Но только не нудную и не заумную.

А вдруг ты сама нудная?

#9

половина это айтишники и те, кого я не знаю. поэтому лучше одна останусь

Гость
#10

А почему барачника нет, он бы там коттедж построил из собственного г**на и песка

#11

Ниф нифа!
Неимоверная энергия, чувство юмора, и находчивость спасут в любой ситуации!))

Гость
#12

Это всё один чел, глупая
К тому же женского полу

Настя
#13
Гость

А вдруг ты сама нудная?

Я скорее молчунья: "погружённая в свой мир мыслей". Т.е. хорошая слушательница. Но когда нудят возле уха или рассуждают о высоких материях заумными фразами - это напрягает.

#14

Ниф-ниф.С ним можно и поржать и пофилософствовать )

Настя
#15
Гость

А почему барачника нет, он бы там коттедж построил из собственного г**на и песка

Не построил бы. Разве что языком.

Гость
#16

лучше всего иметь такого мужчину, который обеспечит женщину ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ, что необходимо женщине, желающей реализовать себя.

Гость
#17

Что значит"иметь"?

Настя
#18
Гость

Это всё один чел, глупая
К тому же женского полу

Кстати, есть подозрение, что кое-кто из перечисленных мужчин натуральные женщины. Есть предположения?

Гость
#19
Сэмми

Так вас сюда и не всунули, в смысле, ч список. 😂

Так Моня и есть Моногамус

#20
Дама с Амстердама

Ниф-ниф.С ним можно и поржать и пофилософствовать )

да, с ним и туалет не нужен. он всё выпьет и съест, красота!

Гость
#21
Настя

Не построил бы. Разве что языком.

мужчина - мозг. женщина - руки. женщина не может сама ничего сделать без мужчины. женщине нужен руководитель, который бы ей руководил и который бы способствовал бы тому, что женщина добивалась бы успехов. успехов может добиться абсолютная любая женщина, если ей руководить успешный НАСТОЯЩИЙ

Гость
#22

Ваську на недельку возьму,хоть человека из него сделаю.

Гость
#23
Настя

Я скорее молчунья: "погружённая в свой мир мыслей". Т.е. хорошая слушательница. Но когда нудят возле уха или рассуждают о высоких материях заумными фразами - это напрягает.

Ой фу, я б тебя сьела лучше. Никакой пользы

Сэмми
#24
Гость

Так Моня и есть Моногамус

Понятно! Ну тогда он все равно мимо, он берет самоотвод, поэтому его съедят акулы. 😂

#25
Моногамус

да, с ним и туалет не нужен. он всё выпьет и съест, красота!

Вот за такие слова ты и не в списке))

#26
Моногамус

да, с ним и туалет не нужен. он всё выпьет и съест, красота!

Мне кажется ты ему завидуешь

#27
Настя

Кстати, есть подозрение, что кое-кто из перечисленных мужчин натуральные женщины. Есть предположения?

Неа))
У меня нет.
🤷‍♀️

Настя
#28

У меня есть подозрение, что Кобеллино - это женщина, а Солист - возможно женщина. Но я не настаиваю.

#29
Дама с Амстердама

Мне кажется ты ему завидуешь

я не умею завидовать. а он верит в бред безумной из Каунаса, и сам с собой здесь виртуалит и занимается копрофилией.

#30
Сэмми

Понятно! Ну тогда он все равно мимо, он берет самоотвод, поэтому его съедят акулы. 😂

Да ладно?)) Моня? Моногамус?
(Моня-Моника)))
Ну и ладно. 😁

#31
Тёмная

Вот за такие слова ты и не в списке))

я то в списке, но почему нас не спросили, пойдём мы с кем-нить на остров или нет?

#33
Моногамус

я то в списке, но почему нас не спросили, пойдём мы с кем-нить на остров или нет?

Да поняла я))) уже.
А че вас звать вы всë равно пойдете!))

#34
Настя

Кстати, есть подозрение, что кое-кто из перечисленных мужчин натуральные женщины. Есть предположения?

да, я женщина. блондинка в очках, 5 размер груди, живу в Москве.

#35

Я бы взяла: Моня лепил бы пельмени, Солист бы всех подъъъебывал- смешно было бы, Фунтик бы стихи вдохновенные для всех сочинял, Али баба точно знает как шалаш построить, чтоб не завалился, ну и Васю, конечно, нужно брать, когда станет скучно и захочется повоевать, он будет идейным вдохновителем войны с лозунгом « Долой черррножжжопых с острова!»

ℒУТО
#36

Чё то скудный список какой то. Давайте вторую партию...кто там у вас еще...

#38
Дина

Я бы взяла: Моня лепил бы пельмени, Солист бы всех подъъъебывал- смешно было бы, Фунтик бы стихи вдохновенные для всех сочинял, Али баба точно знает как шалаш построить, чтоб не завалился, ну и Васю, конечно, нужно брать, когда станет скучно и захочется повоевать, он будет идейным вдохновителем войны с лозунгом « Долой черррножжжопых с острова!»

Ну или беложопппых🤦🏼‍♀️

ℒУТО
#39

Али Бабу придется откачивать от перегрева...неее...кто там еще?🧐

ℒУТО
#40

С Васьком я бы спилась нафиг)

ℒУТО
#41

Кобеллино за задд бы точно покусал...намордник там вряд ли будет...отпадает.

#42
ℒУТО

С Васьком я бы спилась нафиг)

Спилась от кокосов паданок?)))
Или перебродивших фруктов?

ℒУТО
#43

Хде новые жонихи))) где? )) этих всех знаем))

Кореш форумчанок
#44
ℒУТО

Хде новые жонихи))) где? )) этих всех знаем))

Жонихов можешь в заповеднике поискать. Они там рогами друг друга бодают, решая, кто будет платить за самку

#45
Тёмная

Спилась от кокосов паданок?)))
Или перебродивших фруктов?

во-первых ёмкости нет чтобы делать самогон, и нет сахара и дрожжей. мёд диких пчёл? маловероятно.

ℒУТО
#46
Тёмная

Спилась от кокосов паданок?)))
Или перебродивших фруктов?

Наводочка)) На Пина Коладу по-островитянски)) Васек в качестве бармена думаю не подведет))).
Так...кто будет отвечать за музончик?

Гость
#47

Нужен высокий, сильный и вегетарианец. Вот такого Ок.

ℒУТО
#48
Кореш форумчанок

Жонихов можешь в заповеднике поискать. Они там рогами друг друга бодают, решая, кто будет платить за самку

Вы не в духе товарищ? Вас нетУ в списках? Как? Пачиму?

#49
Моногамус

во-первых ёмкости нет чтобы делать самогон, и нет сахара и дрожжей. мёд диких пчёл? маловероятно.

Ну при чем здесь самогон! Когда вино под ногами!))) 😅 Остров же!
Для самогона само собой аппарат нужен, и вообще ему равных нет 🥴

#50
Настя

Кстати, есть подозрение, что кое-кто из перечисленных мужчин натуральные женщины. Есть предположения?

Это вы про меня намякиваете, хе-хе?))