Гость
Статьи
Жить на необитаемом …

Жить на необитаемом острове

Кто хотел бы жить на необитаемом острове?

провидец
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если только там есть нет

#2
Девушка Орочимару🐍

Если только там есть нет

И если на том острове тепло и есть пляж

#3
Девушка Орочимару🐍

Если только там есть нет

Хотя нет - это не обязательно, но желательно, а вот насчёт тепла и отсутствия комаров - то да

#4
Девушка Орочимару🐍

Хотя нет - это не обязательно, но желательно, а вот насчёт тепла и отсутствия комаров - то да

Пляж можно будет сделать

НоЫВоигура
#5
Девушка Орочимару🐍

И если на том острове тепло и есть пляж

Всё это хорошо и кажется романтичным,но только до тех пор,пока что-нибудь не заболит,например,зуб,или понос случится,или аппендицит.

Гость
#6

Зачем? Так же не будет голых и на всё согласных девок

🍣
#7
Девушка Орочимару🐍

Пляж можно будет сделать

И замутить свой бизнес. Для людей кто хочет побыть один.

провидец
#9
НоЫВоигура

Всё это хорошо и кажется романтичным,но только до тех пор,пока что-нибудь не заболит,например,зуб,или понос случится,или аппендицит.

взять аптечку естественное , ну зубы вырвать можно не проблема если из аптечки не помогут ну а апендикс ну тут ниче не поделать да и возникает он редко если джо 30 не было значит оч малая вероятность что появится

НоЫВоигура
#10
провидец

взять аптечку естественное , ну зубы вырвать можно не проблема если из аптечки не помогут ну а апендикс ну тут ниче не поделать да и возникает он редко если джо 30 не было значит оч малая вероятность что появится

Ну а как без удобств быть,без электричества,интернета,телевидения,разных вкусных продуктов? На необитаемом острове ничего ведь нет.

Гость
#11

Можно попробовать ..

НоЫВоигура
#12
Гость

Можно попробовать ..

Если имеется ввиду настоящий необитаемый остров,можно для опыта,сначала пожить просто в заброшеной деревне. Представьте себе,что вас забросило волнами ,после крушения корабля,в деревню. Попробуйте,и быстро поймёте,сможете ли выжить на острове.

#13
Девушка Орочимару🐍

Пляж можно будет сделать

Ещё там нужен ресторан с бесплатной едой и холодными напитками. Ещё кинотеатр, музей, ипподром, гоночная трасса для маленьких машин. Ещё яхт- клуб, дайвинг.

#14

Ещё больница еврпейского уровня.

#15
НоЫВоигура

Если имеется ввиду настоящий необитаемый остров,можно для опыта,сначала пожить просто в заброшеной деревне. Представьте себе,что вас забросило волнами ,после крушения корабля,в деревню. Попробуйте,и быстро поймёте,сможете ли выжить на острове.

Как в фильмах "Голубая лагуна".

Гость
#16

О, моя мечта была. Но со всем необходимым))

Гость
#17

А я бы и без всего необходимого. Как нибудь приноровился бы. Надоела эта цивилизация: соперничество, кто сколько зарабатывает, у кого какая семья, какой статус. Да ну его. Я вообще интересуюсь таким темами. Вот бы на такой остров. Да и умереть там. И хоронить не надо. Прожил так, как хочешь, а, не так, как тебе диктует модель общества.

Гость
#18
Гость

А я бы и без всего необходимого. Как нибудь приноровился бы. Надоела эта цивилизация: соперничество, кто сколько зарабатывает, у кого какая семья, какой статус. Да ну его. Я вообще интересуюсь таким темами. Вот бы на такой остров. Да и умереть там. И хоронить не надо. Прожил так, как хочешь, а, не так, как тебе диктует модель общества.

Так половое различие ж, на природе особенно заметно: мужчина, в отличие от женщины, может в одиночку хоть какой-то домик построить, ибо там очень важна физическая сила.

Гость
#19

Я хочу🤧

Алиса_Лиса
#20
Гость

А я бы и без всего необходимого. Как нибудь приноровился бы. Надоела эта цивилизация: соперничество, кто сколько зарабатывает, у кого какая семья, какой статус. Да ну его. Я вообще интересуюсь таким темами. Вот бы на такой остров. Да и умереть там. И хоронить не надо. Прожил так, как хочешь, а, не так, как тебе диктует модель общества.

можно почту я с вами

Гость
#21
Алиса_Лиса

можно почту я с вами

24alma.themis@gmail.com

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: