Гость
Статьи
Где грань между …

Где грань между навящивостью и "положительными эмоциями"

Всем доброго дня. Порошу, пожалуйста, высказываться только по теме (без всяких)))).
Оба не свободны, но я его очень люблю. Видимся почти каждый день. Он старше на 14 лет. Отношениями это как то назвать язык не поворачивается, было несколько очень запоминающихся встреч, но дарим друг другу энергию и положительные эмоции в виде обнимашек-целовашек и ласковых слов. С ним стала очень умной девочкой, понимаю что он держит дистанцию, и не навязываюсь сама, живу свою жизнь. Но все равно хочется делать ему приятное. Например он сам просил чтобы каждое писала, то и дело у него проскальзывает "дай мне положительных эмоций", "скажи ласковое слово", итд. Понимаю что подзаряжается от меня энергией. Просит пожалеть когда что то болит, обижается (не всерьез конечно, но вслух произносит), если не спрошу о самочувствии. В свою очередь мной тоже всегда интересуется и помогает, если надо. Как то я толи долго не писала, то ли еще что, он сказал, мол "чегой то"?). Я ответила что не хочу быть навящивой, он сказал что я не такая, и что ему всегда приятен мое участие)
Вопрос не в том что ему надо, это я поняла, вопрос в том, как прочувствовать ту самую грань не навящивости, что так не любят мужики. Где то читала, как умно постепенно "приучить" мужчину к себе - шутками, позитивом, легкостью.. Я именно такая, но при отправке очередной смс - шутки могу загрузиться, не перебор ли? Хотя пишу не так часто, но все равно чаще чем он мне.
Вообщем, уверена, что на форуме есть люди с такими "отношениями", поделитесь вашим поведением, советами легких отношений)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#1
Автор

Всем доброго дня. Порошу, пожалуйста, высказываться только по теме (без всяких)))).Оба не свободны)

дальше не читала. Надоели изменщики

###АмелиМилиМариша###
#2

Автор ну зачем ,ну? сюда...ужас,этож хватило ума.

А эта детская наивность вообще умелила-Порошу, пожалуйста, высказываться только по теме (без всяких))))

табуретка
#3
Рыбка в тесте

дальше не читала. Надоели изменщики

и навЯЩицы

Янка
#4

Меня эта тема волнует. Но ситуация противоположная. Как только даю волю своим эмоциям - мой парень быстро Зажирается и пропадает интерес что ли. Потом дам Холодка на недельку и снова бегает за мной. НО Я ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ УСТАЛА. Ну почему люди не ценят хорошее отношение????

Света
#5

Автор, которая "стала умной девочкой", ну научитесь хоть писать правильно слово "навяЗЧивая".

В общем (пишется раздельно) тупой и безграмотный пост.

#6

Вообще-то ведите себя так как ведете. Мужики охотники, может ему женщина и не особо то нужна, а так смсочку прислала и он доволен мол ждет,помнит. И им очень не приятно когда женщина его ставит в игнор.

Автор
#7
Света

Автор, которая "стала умной девочкой", ну научитесь хоть писать правильно слово "навяЗЧивая".

В общем (пишется раздельно) тупой и безграмотный пост.

Сама тупая. Всегда поражали люди, цепляющиеся к такому (видимо, заняться больше не чем). Сама идеальна? Молодец, иди дальше.

Автор
#8
просто 38

Вообще-то ведите себя так как ведете. Мужики охотники, может ему женщина и не особо то нужна, а так смсочку прислала и он доволен мол ждет,помнит. И им очень не приятно когда женщина его ставит в игнор.

Спасибо) ага, когда "забываю" про него- обязательно это в слух озвучит)))

Янка
#9
Автор

Спасибо) ага, когда "забываю" про него- обязательно это в слух озвучит)))

вот и мой - не пишешь ХЕРОВО. Пишешь - забивает((

#10

А ты особо не реагируй!

donnerwetter
#11

о, новое слово - навящивость :))))

Автор
#12

Слушайте, сразу столько умных собралось, черкните кто нить почту, а? Я вам на проверку свой проект новый пришлю:)))

Автор
#13
Янка

вот и мой - не пишешь ХЕРОВО. Пишешь - забивает((

Вот и я про это. Вроде и приятное человеку хочешь сделать, сам просит, и наВЯЗЗЗЧЧЧИИИвой :))) быть не хочется ...

donnerwetter
#14
Автор

Слушайте, сразу столько умных собралось, черкните кто нить почту, а? Я вам на проверку свой проект новый пришлю:)))

да не в этом дело. меня, например, ошибки жутко раздражают. аж читать противно.

Маха
#15

Я не поняла - вы смс-ками только общаетесь?

Автор
#16
Маха

Я не поняла - вы смс-ками только общаетесь?

Неееет, вы что:) видимся, но это не свидания, а необходимость)

ЛУНА
#17

автор,смысл этого вашего общения???он женат,вы замужем-итог какой хотите?

ЛУНА
#18

автор, сколько вам лет???

Автор
#19
ЛУНА

автор,смысл этого вашего общения???он женат,вы замужем-итог какой хотите?

Оооо, смысл очень большой)))

Мне 25, ему будет 40.

Я в ГБ, но тут уже все на грани краха.

Он да, женат.

Итак, смысл... Офигенные эмоции, позитив, энергия... У меня такого не было за 25 лет. Я за год изменилась, мне все говорят что я изменилась, похорошела, расцвела, всегда шучу, улыбаюсь. А те редкие встречи (которые именно как свидания), так вообще крышу сносит... Я люблю себя рядом с ним, он любит себя рядом со мной.

Итога никакого не вижу и не хочу.

Итог- ох@енн ые воспоминания.

Гость
#20

НавяЩивайтесь дальше.

Он женат, вы незамужем. Несколько лет пробудете одинокой любовницей женатика. Банально.

ЛУНА
#21

Вы Автор,что от него хотите??увести из семьи???если нет, то зачем вам это???вам 25- пора о своей семье думать ,о серьезных отношениях........я думала вам меньше гораздо, лет 20.Вы пишите ,как маленькая девочка, не обижайтесь.Но это так.

Особенно , фраза ,как вы стали "хорошей девочкой",меня убила просто.

Смотрите,так и прообщаетесь даря друг другу ПОЗИТИФФФ и все....он в семью ,а вам уж 26-27 будет.

ЛУНА
#22

он хочет с вами ПЕРЕСПАТЬ, может и не раз.Все просто.

Ну, да может конечно вы даете ему то,тепло душевное, которое жена не дает.

Просто нипишите ,что вы действительно хотите от этих встреч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: