Гость
Статьи
Почему кавказцы такие …

Почему кавказцы такие красивые?

Почему среди кавказцев почти все имеют выразительную яркую внешность? Обычные парни, не кинозвёзды, а выглядят супер. Скулы, породистый нос, линия бровей, яркие глаза, черты лица не размытые , а будто нарисованные. Плюс, часто борода крамивая густая, придаёт брутальности. Плюс, обычно фигура спортивная. Плюс, стиль : любят носить рубашки, костюмы, модные стрижки, парфюм. И какая то врождённая харизма. Вы замечали это? Теперь хочу такого парня

Milly
2 681 ответ
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

... надо пригнуться, сейчас у местных бомбанет...

Гость
#2

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

Гость
#3

Вы на Кавказ езжайте и там на местных посмотрите)))

Гость
#5

Прошу любить и жаловать - самка, готовая к спариванию, подсознательно выбирающая представителя другой стаи, чтобы избежать кровосмешения.

Гость
#6

И рост 160 и ноги кривые буквой О.

Инфантильная Лентяйка
#8

А по мне так, страшны. Волосаты, носы страшные крючком. Седеют и стареют рано. И акцент этот((
Мне нравятся русые, серые или голубые глаза, курносый нос, красивая улыбка, средний рост, и не толстые

Гость
#9
Гость

И рост 160 и ноги кривые буквой О.

Про мокасины забыли, красные :)

Инфантильная Лентяйка
#10
Гость

И рост 160 и ноги кривые буквой О.

Не говорите, «красотища»

Гость
#11
Инфантильная Лентяйка

А по мне так, страшны. Волосаты, носы страшные крючком. Седеют и стареют рано. И акцент этот((
Мне нравятся русые, серые или голубые глаза, курносый нос, красивая улыбка, средний рост, и не толстые

Но больше всего автор меня рассмешил тем,что они одеваются стильно😂

Гость
#12

Да, среди грузин бывают очень даже, чем-то на итальянцев бывают похожи или на греков. Про других не знаю. Вообще, слишком чернявые не очень. Я не рассист не в коем случае. Просто нравятся такие типаж северной Италии- тёмные волосы, не очень смуглая кожа и например голубые глаза. Просто красиво, когда чёрные волосы и голубые глаза, потому что редкость. А большинство кавказцев все же чернявые очень. Сорри.

Гость
#13
Гость

Но больше всего автор меня рассмешил тем,что они одеваются стильно😂

В Абибас😃

Автор
#14
Инфантильная Лентяйка

А по мне так, страшны. Волосаты, носы страшные крючком. Седеют и стареют рано. И акцент этот((
Мне нравятся русые, серые или голубые глаза, курносый нос, красивая улыбка, средний рост, и не толстые

А мне нравится акцент наоборот) Помню познакомилась с грузином, а он стеснялся своего акцента. Я наоборот ему сказала: не убирай акцент, это сексуально. Насчёт стареют рано - это женщины у них стареют рано, да. А вот мужчины там как вино - с возрастом только лучше и солиднее. И насчёт носов, я считаю что для мужчины привлекательнее крупный нос, чем картошечка. Насчёт русых волос - дело вкуса, я брюнетов больше люблю ) Но дело не столько в цвете волос, а типе лица. Русые есть красавчики, но среди европейцев- у них лица породистые . У наших круглые часто, черты лица размыты

Гость
#15

Потому что чёрные.
.
Если они такие герои, то почему их Чингис-хан загнал в горы?

Автор
#17
Гость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

К вашему сожалению, нет я не кавказец, пишущий себе сам диферамбы. Кавказцы я думаю, на женских форумах не сидят , они делом заняты) Я - девушка, и я та самая девушка, которая вызывает агрессию у многих русских , когда они видят меня с кавказцем. Потому что им хочется считать, что с кавказцами встречаются страшные, а не такие как я) не хочу нахваливать , но я блондинка, стройная, ухоженная , с очень хорошими данными, подрабатываю моделью. Некоторые говорят «с твоими данными зачем тебе кавказцы?» А то непонятно зачем)

Гость
#18
Автор

К вашему сожалению, нет я не кавказец, пишущий себе сам диферамбы. Кавказцы я думаю, на женских форумах не сидят , они делом заняты) Я - девушка, и я та самая девушка, которая вызывает агрессию у многих русских , когда они видят меня с кавказцем. Потому что им хочется считать, что с кавказцами встречаются страшные, а не такие как я) не хочу нахваливать , но я блондинка, стройная, ухоженная , с очень хорошими данными, подрабатываю моделью. Некоторые говорят «с твоими данными зачем тебе кавказцы?» А то непонятно зачем)

Жирно)) шел бы ты отсюда, ашотик

Мурло
#19

многие красивые, некоторые неприятные. молодые часто стмпатяги. мне ещё некоторые турки нравятся.

Гость
#21

фуууууууу

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

... надо пригнуться, сейчас у местных бомбанет...

Не бомбанёт.Ты когда нам поведаешь,чем закончилась история борьбы молодого любовника с последним твоим мужем? Поверь,даже местные макаки ржут над твоими баснями

Мурло
#23

по теме: у большинства южан яркая внешность. так исторически сложилось. причем это и южане-славяне и т.д.

Гость
#24
Гость

Потому что чёрные. . Если они такие герои, то почему их Чингис-хан загнал в горы?

Ну это чингисхан. А вот кое-кто из нынешних осыпает их миллиардами, в то время как остальные жители рф живут в нищете

М
#25
Гость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

😂 хаха

М
#26
Гость

Жирно)) шел бы ты отсюда, ашотик

🤣🤣🤣😅😅

Гость
#27
Гость

Если уж выбирать из другой стаи, то хоть из европеоидной, а не из черных . Кавказцы это же примерно как негры.

А ты знаешь какие у егров п.иписки тебе до них свою ростить и ростить

Принцесса-мильонщица
#28
Гость

Не бомбанёт.Ты когда нам поведаешь,чем закончилась история борьбы молодого любовника с последним твоим мужем? Поверь,даже местные макаки ржут над твоими баснями

Никогда не поведаю. И с чего ты взял каких-то "молодых любовников"?
Я пионЭров терпеть не могу, из молодых за мной только ты и бегаешь, псинка.

М
#29

Тема уржаться)
А если серьёзно из самых красивых и молодых девушек кого я знаю обе встречаются с кавказцами
Правда одна встречается с нищим но красивым спортсменом
Ей( славянке, красотке, 18) ему 22
Вторая модель встречается с сыном богатого чурррки)
Он ее в Москву перевёз.
Так что...

Гость
#30
Автор

К вашему сожалению, нет я не кавказец, пишущий себе сам диферамбы. Кавказцы я думаю, на женских форумах не сидят , они делом заняты) Я - девушка, и я та самая девушка, которая вызывает агрессию у многих русских , когда они видят меня с кавказцем. Потому что им хочется считать, что с кавказцами встречаются страшные, а не такие как я) не хочу нахваливать , но я блондинка, стройная, ухоженная , с очень хорошими данными, подрабатываю моделью. Некоторые говорят «с твоими данными зачем тебе кавказцы?» А то непонятно зачем)

И вот тут сразу стало понятно что автор просто тролль и правокатор) Хотя это было изначально ясно)

Конек-Горбунок, с поля
#31

Красивые может и красивые, но характера у них нет, увы. Тоже терпилы.)

М
#32
Гость

А ты знаешь какие у егров п.иписки тебе до них свою ростить и ростить

А у коней ещё больше. Это ж не значит с конями тусить)
Каждому своё. Автору удачи в поисках)

Инфантильная Лентяйка
#33
Автор

А мне нравится акцент наоборот) Помню познакомилась с грузином, а он стеснялся своего акцента. Я наоборот ему сказала: не убирай акцент, это сексуально. Насчёт стареют рано - это женщины у них стареют рано, да. А вот мужчины там как вино - с возрастом только лучше и солиднее. И насчёт носов, я считаю что для мужчины привлекательнее крупный нос, чем картошечка. Насчёт русых волос - дело вкуса, я брюнетов больше люблю ) Но дело не столько в цвете волос, а типе лица. Русые есть красавчики, но среди европейцев- у них лица породистые . У наших круглые часто, черты лица размыты

Есть два прекрасных Грузина. Я их уважаю и восхищаюсь их талантом. Их прекрасные голоса ласкают слух. А аранжировки очень стильные. Это солисты группы Те100стерон. Но внешне не моё. Мне искренне, очень нравится типаж Александра Петрова)

Инфантильная Лентяйка
#34
Мурло

многие красивые, некоторые неприятные. молодые часто стмпатяги. мне ещё некоторые турки нравятся.

Турки только в ранней молодости хороши. Нравился один аниматор. Сам из Туркменистана. Расул звали. Ему было 19. Такой хорошенький смазливый мальчик. А через два года уже не то, по фото.

Конек-Горбунок, с поля
#35

Я один раз видела бесподобно красивого таджика. Один единственный раз в моей жизни. Но он был не столько даже красив, сколько в нем была видна его душа. Прям тянуло на него смотреть - глаз было не оторвать.) Я выходя из маршрутки, не удержалась и сделала ему комплимент о его прекрасности. Он был не очень удивлен, и я так понимаю, говорили ему о нем много. Вот дано человеку - реально к нему тянуло, смотреть на него. Таким родился.))

Конек-Горбунок, с поля
#36

Один-единственный, т.е.

Конек-Горбунок, с поля
#37

Он был не столько красивый, сколько в глаза его смотришь и понимаешь, что глаза - зеркало души. Красоту души человеческой я еще на двух ощущала, но ощущала, сквозь глаза она не проглядывала. А у этого вся душа в его глазах отражалась - удивительное рядом! Может то был какой-то маг или ангел, в таджичьем обличии?)))

Автор
#38
Гость

Да, среди грузин бывают очень даже, чем-то на итальянцев бывают похожи или на греков. Про других не знаю. Вообще, слишком чернявые не очень. Я не рассист не в коем случае. Просто нравятся такие типаж северной Италии- тёмные волосы, не очень смуглая кожа и например голубые глаза. Просто красиво, когда чёрные волосы и голубые глаза, потому что редкость. А большинство кавказцев все же чернявые очень. Сорри.

Ооо да) Вот мой рейтинг кавказцев :
1. На первом месте Грузины. Лица, как с иконы или фрески - благородные. Мужественные, при этом настоящие модники. Похожи в этом на итальянцев. Если видите хипстера кавказца - 99% это грузин. Обладатели кавказской мудрости, харизматичные, душевные. Как правило, с крутым чувством юмора, прекрасно понимают русский менталитет и шутки. Готовы прийти на помощь. Умеют быть щедрыми, дать девушке почувствовать себя королевой. Не дикари, интеллигентные. Это мужчины - орлы.
2. Дагестанцы. С характером здесь сложнее - мусульмане, поэтому другой менталитет, немного дикие, со своими заморочками. Но их прелесть - в их внешности и животной дикой сексуальности. Лица - как с картинки. Дагестанец - это вулкан, он выглядит так будто он готов или к борьбе , или жесткому сексу. Это агрессивная сексуальность, это опасность, которая манит и будоражит сознание. Это - мужчина тигр, который берет женщину, как добычу.
3. Чеченцы. Кстати , среди них встречаются русые, с голубыми глазами. По характеру похожи на дагестанцев, но более гордые, даже высокомерные. Чтят свой клан, это мужчина лев.
4. Азербайджанцы. Внешность специфическая, бывают красавцы. Очень характерный орлиный профиль. По менталитету похожи на турков - веселые, щедрые, сладко поют в уши девушкам) дамские угодники
5. Армяне . На последнем месте, потому что хитрый характер, мелочный, не благородный. Себе на уме. Внешне бывают как красавцы, так и не очень. Но очень стильные ребята

Гость
#39

Среди армян бывают ничего яркие такие интересные. Но я люблю русых парней.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

Никогда не поведаю. И с чего ты взял каких-то "молодых любовников"? Я пионЭров терпеть не могу, из молодых за мной только ты и бегаешь, псинка.

Опять 25,причём здесь я? Старух не еппу,ты ведь писала,что красивый,богатый успешный парень на 12 лет моложе тебя,начал серьёзно конкурировать с мужем,а ты ждала чем это кончится.Вот и хочу узнать эпилог твоей очередной бредятины

Гость
#41
Автор

Ооо да) Вот мой рейтинг кавказцев :
1. На первом месте Грузины. Лица, как с иконы или фрески - благородные. Мужественные, при этом настоящие модники. Похожи в этом на итальянцев. Если видите хипстера кавказца - 99% это грузин. Обладатели кавказской мудрости, харизматичные, душевные. Как правило, с крутым чувством юмора, прекрасно понимают русский менталитет и шутки. Готовы прийти на помощь. Умеют быть щедрыми, дать девушке почувствовать себя королевой. Не дикари, интеллигентные. Это мужчины - орлы.
2. Дагестанцы. С характером здесь сложнее - мусульмане, поэтому другой менталитет, немного дикие, со своими заморочками. Но их прелесть - в их внешности и животной дикой сексуальности. Лица - как с картинки. Дагестанец - это вулкан, он выглядит так будто он готов или к борьбе , или жесткому сексу. Это агрессивная сексуальность, это опасность, которая манит и будоражит сознание. Это - мужчина тигр, который берет женщину, как добычу.
3. Чеченцы. Кстати , среди них встречаются русые, с голубыми глазами. По характеру похожи на дагестанцев, но более гордые, даже высокомерные. Чтят свой клан, это мужчина лев.
4. Азербайджанцы. Внешность специфическая, бывают красавцы. Очень характерный орлиный профиль. По менталитету похожи на турков - веселые, щедрые, сладко поют в уши девушкам) дамские угодники
5. Армяне . На последнем месте, потому что хитрый характер, мелочный, не благородный. Себе на уме. Внешне бывают как красавцы, так и не очень. Но очень стильные ребята

Походу вы в жизни не одного кавказца не встречали))) Описали голимые стереотипы)))

Конек-Горбунок, с поля
#42
Автор

Ооо да) Вот мой рейтинг кавказцев : 1. На первом месте Грузины. Лица, как с иконы или фрески - благородные. Мужественные, при этом настоящие модники. Похожи в этом на итальянцев. Если видите хипстера кавказца - 99% это грузин. Обладатели кавказской мудрости, харизматичные, душевные. Как правило, с крутым чувством юмора, прекрасно понимают русский менталитет и шутки. Готовы прийти на помощь. Умеют быть щедрыми, дать девушке почувствовать себя королевой. Не дикари, интеллигентные. Это мужчины - орлы. 2. Дагестанцы. С характером здесь сложнее - мусульмане, поэтому другой менталитет, немного дикие, со своими заморочками. Но их прелесть - в их внешности и животной дикой сексуальности. Лица - как с картинки. Дагестанец - это вулкан, он выглядит так будто он готов или к борьбе , или жесткому сексу. Это агрессивная сексуальность, это опасность, которая манит и будоражит сознание. Это - мужчина тигр, который берет женщину, как добычу. 3. Чеченцы. Кстати , среди них встречаются русые, с голубыми глазами. По характеру похожи на дагестанцев, но более гордые, даже высокомерные. Чтят свой клан, это мужчина лев. 4. Азербайджанцы. Внешность специфическая, бывают красавцы. Очень характерный орлиный профиль. По менталитету похожи на турков - веселые, щедрые, сладко поют в уши девушкам) дамские угодники 5. Армяне . На последнем месте, потому что хитрый характер, мелочный, не благородный. Себе на уме. Внешне бывают как красавцы, так и не очень. Но очень стильные ребята

Я, конечно, все понимаю, но про львов и тигров вы меня очень серьезно насмешили. Львы и тигры живут в других условиях, знаете ли. Так что не надо ля-ля.)))) Максимум - внешне похожи на львов и тигров. Максимум.)))

Автор
#43
М

Тема уржаться)
А если серьёзно из самых красивых и молодых девушек кого я знаю обе встречаются с кавказцами
Правда одна встречается с нищим но красивым спортсменом
Ей( славянке, красотке, 18) ему 22
Вторая модель встречается с сыном богатого чурррки)
Он ее в Москву перевёз.
Так что...

Ну а я о чем. Я тоже можно сказать доказательство того, что красивые девушки выбирают кавказцев)

Конек-Горбунок, с поля
#44

Впрочем армяне да, уже к львам и тиграм приблизились.) Если будут продолжать, и орлами станут настоящими.))

Автор
#45
Гость

И вот тут сразу стало понятно что автор просто тролль и правокатор) Хотя это было изначально ясно)

Нет, я не троль) я девушка, и это реально мое мнение. Что вас смущает? Да, я действительно так выгляжу как я описала. Не мисс мира, но внешне далеко не обделена) ещё в университете я поняла, что люблю кавказцев

Гость
#46
Автор

Нет, я не троль) я девушка, и это реально мое мнение. Что вас смущает? Да, я действительно так выгляжу как я описала. Не мисс мира, но внешне далеко не обделена) ещё в университете я поняла, что люблю кавказцев

Да да да))) Вот именно так тролль бы и ответил))) Чем больше вы пытаетесь доказать что вы девушка тем меньше вам верят))) Были бы тем за кого себя выдаёте вообще не реагировали бы на подобное)))

Принцесса-мильонщица
#47
Гость

Опять 25,причём здесь я? Старух не еппу,ты ведь писала,что красивый,богатый успешный парень на 12 лет моложе тебя,начал серьёзно конкурировать с мужем,а ты ждала чем это кончится.Вот и хочу узнать эпилог твоей очередной бредятины

на 12 лет моложе раньше у меня был поклонник, и дарил подарки - тебя одолевают фантазии обо мне и ты все путаешь, репей прилипчивый!
Эпилога пока нет, события развиваются, спасибо.

Автор
#48
Гость

Походу вы в жизни не одного кавказца не встречали))) Описали голимые стереотипы)))

Встречала, и это мое впечатление. Длительные отношения были с грузином. Поэтому знаю, что говорю. Насчёт чеченцев не очень осведомлена правда.

Гость
#49
Автор

Ооо да) Вот мой рейтинг кавказцев : 1. На первом месте Грузины. Лица, как с иконы или фрески - благородные. Мужественные, при этом настоящие модники. Похожи в этом на итальянцев. Если видите хипстера кавказца - 99% это грузин. Обладатели кавказской мудрости, харизматичные, душевные. Как правило, с крутым чувством юмора, прекрасно понимают русский менталитет и шутки. Готовы прийти на помощь. Умеют быть щедрыми, дать девушке почувствовать себя королевой. Не дикари, интеллигентные. Это мужчины - орлы. 2. Дагестанцы. С характером здесь сложнее - мусульмане, поэтому другой менталитет, немного дикие, со своими заморочками. Но их прелесть - в их внешности и животной дикой сексуальности. Лица - как с картинки. Дагестанец - это вулкан, он выглядит так будто он готов или к борьбе , или жесткому сексу. Это агрессивная сексуальность, это опасность, которая манит и будоражит сознание. Это - мужчина тигр, который берет женщину, как добычу. 3. Чеченцы. Кстати , среди них встречаются русые, с голубыми глазами. По характеру похожи на дагестанцев, но более гордые, даже высокомерные. Чтят свой клан, это мужчина лев. 4. Азербайджанцы. Внешность специфическая, бывают красавцы. Очень характерный орлиный профиль. По менталитету похожи на турков - веселые, щедрые, сладко поют в уши девушкам) дамские угодники 5. Армяне . На последнем месте, потому что хитрый характер, мелочный, не благородный. Себе на уме. Внешне бывают как красавцы, так и не очень. Но очень стильные ребята

Автор, будьте готовы, на вас за такую тему набросятся. Вы же понимаете, в нашей стране увы процветает- расизм, нетерпимость, озлобленность. Ну а что вы хотите? На всех федеральных каналах процветает межнациональная рознь, людям внушают прямо ненавидеть всех и вся. Удачи и любви вам! )

Автор
#50
Конек-Горбунок, с поля

Я, конечно, все понимаю, но про львов и тигров вы меня очень серьезно насмешили. Львы и тигры живут в других условиях, знаете ли. Так что не надо ля-ля.)))) Максимум - внешне похожи на львов и тигров. Максимум.)))

Я сравнила их характер с этими благородными животными) метафорически) Кстати говоря, почему вот русские парни совершенно другие, и как бы не храбрились и не отращивали бороду - на кавказцев не будут похожи? Потому что кавказец - это дикий зверь, а русский - домашний)