Гость
Статьи
Почему такие красивые?

Почему такие красивые?

Почему казашки такие красивые #красота

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы что казашка? ))) Казашки как и другая национальность бывают красивыми, а бывают совсем нет. 😵

Гость
#2
Гость

Автор, вы что казашка? ))) Казашки как и другая национальность бывают красивыми, а бывают совсем нет. 😵

Нет не казашка и не женщина ,а насчет красоты процент красавиц среди них реально очень высокий.

гость
#3

так как они частично азиатки и как известно, старение у их медленное. а молодость привлекает

Гость
#4
гость

так как они частично азиатки и как известно, старение у их медленное. а молодость привлекает

Возможно вы правы ,как хорошо что сейчас в россию девушек казашек много прибывает на пмж.

Лиза
#5
Гость

Возможно вы правы ,как хорошо что сейчас в россию девушек казашек много прибывает на пмж.

Казашки в большенство своём маленькие коренастые с кривыми ногами. Ноги кривые что бы на лошади верхом удобней ездить было. Но есть и симпатичные. Как в любой стране. Но что бы они все были такие красивые не скажу. И стареют азиатки быстрее европеек. В 30 она выглядит на 45. В 45 на 65. Брехня что медленней стареют. Сами себя успокаивают.

гость
#6
Лиза

Казашки в большенство своём маленькие коренастые с кривыми ногами. Ноги кривые что бы на лошади верхом удобней ездить было. Но есть и симпатичные. Как в любой стране. Но что бы они все были такие красивые не скажу. И стареют азиатки быстрее европеек. В 30 она выглядит на 45. В 45 на 65. Брехня что медленней стареют. Сами себя успокаивают.

да что вы говорите? взять южных кореянок. они в 45 лет выглядят, как русская в 25 годков. это факт. было такое видео, где в оценке возраста, часто опрошенные ошибались, когда определяли возраст кореянок. не приписывали им где-то лет 20

Гость
#7

Казашки азиатки, многим европейцам азиаты нравятся.
Мне например очень.
Якутки, казашки, японки

Гость
#8
Гость

Казашки азиатки, многим европейцам азиаты нравятся.
Мне например очень.
Якутки, казашки, японки

Да всем пох кто тебе нравится

Воду лью.
#9

В Казахстане живу.Есть симпатичные,но большинство не очень.Как и в других нациях.Красивых всегда дефицит.

Гость
#10

Я казашка, тебя для троллинга сделана. Конечно заденет других девушек, если делают комплименты в ее присутствии, другим девушкам.
Будьте добрее, красивые есть в каждой нации и вообще самая красивая это любимая девушка или мама

Гость
#11
Гость

Я казашка, тебя для троллинга сделана. Конечно заденет других девушек, если делают комплименты в ее присутствии, другим девушкам.
Будьте добрее, красивые есть в каждой нации и вообще самая красивая это любимая девушка или мама

Тема а не тебя автоисправление

Гость
#12

Ну потому что у азиатов хорошие зубы и волосы, мне кажется. Не у всех конечно. Казашки миловидные.

Гость
#13
Лиза

Казашки в большенство своём маленькие коренастые с кривыми ногами. Ноги кривые что бы на лошади верхом удобней ездить было. Но есть и симпатичные. Как в любой стране. Но что бы они все были такие красивые не скажу. И стареют азиатки быстрее европеек. В 30 она выглядит на 45. В 45 на 65. Брехня что медленней стареют. Сами себя успокаивают.

Да, мне тоже так кажется. Да, среди казашек есть красивые, но я бы сказала, что это не исключительно высокий процент и что красота у них на любителя. Вот татарки, например, да, среди них много красивых. У меня немало примеров, я бы не сказала, что казашки стареют медленнее русских. Вот китаянки, японки, да, реально стареют иначе, а казашки как раз даже быстрее русских.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Следующая тема