Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки занимаются сексом с такими мужиками?

Почему красивые 18-20 летние девушки занимаются сексом с 40-45 летними мужиками? Я понимаю, если бы это были богатые папики, но нет - это обычные среднестатистические мужчины. Что в них может привлекать молодую девушку?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Болт хорошо стоит

Гость
#2

Очередная тема о товарно-денежных отношениях?

Гость
#3

комплексы у них, хотят папика себе, которого не было в детстве, инфантильные

Гость
#5

А ты не догоняешь? Женщин возбуждают страшные уродливые мужики. Иначе дуэт "Красавица и чудовище" никогда не родился бы.

Гость
#6

Такого не бывает.
Ничего не может привлекать

НоЫВоигура
#7

Мне до моих 35 давали молоденькие девушки,причем,не за деньги,а по симпатии. Я бы и дальше их сексил,но влюбился в 22-летнюю и на других перестал обращать внимание.

Гость
#8

опыт не пропьешь. мужчина с годами всегда более уверенный в себе это привлекает.

Гость
#9

Слушай мне тоже нравились в этом возрасте взрослые мужики не знаю почему, какой-нибудь препод 50, и я мечтала о романе с ним, мне это казалось таким романтичным, а сейчас в 27 я бы с этим нищим старым уpogoм в одно поле не села бы

Гость
#10
Гость

Слушай мне тоже нравились в этом возрасте взрослые мужики не знаю почему, какой-нибудь препод 50, и я мечтала о романе с ним, мне это казалось таким романтичным, а сейчас в 27 я бы с этим нищим старым уpogoм в одно поле не села бы

Вот и верь после этого женщинам. Мужчина 50 лет вам поверил бы, доверился, а в 60 лет вы бы его живьём в землю закопали.)

НоЫВоигура
#11
Гость

Слушай мне тоже нравились в этом возрасте взрослые мужики не знаю почему, какой-нибудь препод 50, и я мечтала о романе с ним, мне это казалось таким романтичным, а сейчас в 27 я бы с этим нищим старым уpogoм в одно поле не села бы

К счастью,молоденькие не такие привередливые,как возрастные,поэтому,полтосникам лучше кадрить юных девчонок,не испорченых сарказмом. Из своего опыта помню,что,юных девчонок,действительно,гораздо легче закадрить,чем взрослых теток,да и тело у них гораздо свежее и приятное.

Гость
#12
НоЫВоигура

К счастью,молоденькие не такие привередливые,как возрастные,поэтому,полтосникам лучше кадрить юных девчонок,не испорченых сарказмом. Из своего опыта помню,что,юных девчонок,действительно,гораздо легче закадрить,чем взрослых теток,да и тело у них гораздо свежее и приятное.

Взрослые тетки понимают истинную натуру мужиков и стараются с ними не связываться вообще

Гость
#13

Я, вообще, в улете. Болею, беременная, вес ребенка повышается, живу назначениями врача, слежу за весом и ребенком.
Вдруг, толком не знаю, что происходит: какие то жители сельской местности, еще бывшие знакомые. Я планировала одно, налетели другие, планы сбились.
Пожарила крылышки, сварила гороховый суп, кормлю ребенка.
Вот зачем лезть в чужую семью, где все запланировано, живут по режиму дня и вы, посторонние мужчины, совсем не нужны и вас не ждут.

НоЫВоигура
#14
Гость

Взрослые тетки понимают истинную натуру мужиков и стараются с ними не связываться вообще

Это так и есть. Поэтому,мужикам ничего другого и не остается,кроме,как сексить молоденьких,пока ещё не успевших поумнеть,девчонок.

Гость
#15

Не ври, врун, такого не бывает. Старый нафталин не нужен никому.

Люба
#16

Думаю, многим льстит внимание взрослых мужчин. Ну и взрослые могут быстрее найти подход к девушке. Тем более среднестатистические и чаще бедные мужики хорошо умеют вешать лапшу на уши, т.к. предложить кроме слов нечего, пытаются выехать на комплиментах и обещаниях о прекрасном будущем. А по факту, если даже сложатся отношения, девушку ничего хорошего не ждет в 90% случаев. Я еще понимаю, если мужчина 40-45 лет обеспеченный или известный в своих кругах человек, интересный. От среднестатистического скорее всего будут одни проблемы

Гость
#17
Гость

опыт не пропьешь. мужчина с годами всегда более уверенный в себе это привлекает.

В старике нет ничего, что может привлекать молодую деву. Он уже ходячий газопровод.

НоЫВоигура
#18
Гость

В старике нет ничего, что может привлекать молодую деву. Он уже ходячий газопровод.

Но по факту,всё равно ,любой ,более-менее приличный заполтосник,легко найдет себе 20-летнюю,особенно,если у него приличная внешка,дорогая машина и водятся денежки в кармане. Ну а так,вы правы,если ничего этого нет,тогда,его можно назвать старым газопроводом)).

Анфиска
#19
Гость

В старике нет ничего, что может привлекать молодую деву. Он уже ходячий газопровод.

Обьясняю пенис стоит, а у 30летних-нет.

Гость
#20

Не особо и красивые значит. Прост уе.бы страшные. Да и вообще это нормально что мужчины в 40 встречаются с 20 летними. Не с 40 летними жэ старухами пер.дуньями общаться🤮

Гость
#21

Горонтофилия любовь к намного старшим себя

НоЫВоигура
#22
Гость

Не особо и красивые значит. Прост уе.бы страшные. Да и вообще это нормально что мужчины в 40 встречаются с 20 летними. Не с 40 летними жэ старухами пер.дуньями общаться🤮

На счёт всех 40-летних не могу сказать,но,богатый 40-летний точно выберет 20-летнюю красотку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема