Гость
Статьи
5 причин, почему …

5 причин, почему красивые девушки чаще остаются одинокими

Как же много девушек, которые уже добились успеха в учебе или работе, постоянно занимаются саморазвитием, пользуются популярностью у друзей и… ни с кем не встречаются. Почему? Мы убеждены в том, что причина кроется в самой девушке. И это не плохо!

Ей не интересны бессмысленные отношения
Такая девушка не хочет тратить свое время и энергию на парня, с которым она не видит будущего. Обычные свидания кажутся ей пустой тратой времени. Свободное время она лучше посвятит себе — сходит в зал, почитает или полежит с расслабляющей маской на лице.
Но это не значит, что она совсем не хочет отношений. Наоборот — такая девушка точно знает, какой человек ей нужен. И для того, кто ее действительно заинтересует, время найдется всегда.

Ее не интересует «просто секс»
Сколько бы мы не ходили вокруг да около, надо признать, нынешнее поколение часто говорит о сексе без обязательств. Тут уж каждому свое, однако, «красивой, но одинокой» девушке не интересны подобные «отношения», хотя бы потому, что она с успехом может направить свою энергию в другое русло.

Она не хочет просто «заполнить пустоту»
Все мы стремимся реализовать себя в таких сферах жизни как карьера, семья, романтические и дружеские отношения. Однако глупо пытаться найти друга или вторую половинку лишь бы для того, чтобы «было». Такая девушка понимает — всему свое время. И если в романтических отношениях временное затишье, она обычно активно развивает себя в других аспектах жизни. Поэтому она слишком занята и увлечена своими делами, чтобы печалиться по поводу отсутствия второй половинки.

Сегодня, когда девушка может спокойно получать образование, хорошо зарабатывать и быть независимой, она не нуждаются в ком-то еще.

У такой девушки уже было достаточно отношений, чтобы понять, кого она хочет видеть рядом с собой. Ей надоело делать исключения для «маменькиных сынков», даже если они «очень стараются». Они ищут похожих на себя — успешных, независимых, увлеченных молодых людей.

Кто нашел себя в этом описании? Вы умничка #одиночество

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нашла себя в этом описании, я правильно делаю, что не бросаю на кого попала и неважно сколько мне лет, своим же благополучием не стоит пренебрегать никогда.

Гость
#2

Потому что мужчины не замечают красивых и молодых девушек, так уж они устроены, что им нужны в возрасте женщины, даже молодым парням. Молодых и красивых девушек много, и одиноких среди них миллионы. Мужчины избалованны вниманием и врятли они будут встречаться с какой-то обычной красивой девушкой. если она не может их ничем зацепить. Молодой и красивой девушке легче найти себе пару среди мужчин неизбалованных женским вниманием, но и это тоже кот в мешке.

Гость
#3

Текст такой складный но такой противоречивый.

Гость
#4

Замужние и детные женщины привлекают больше абсолютно всех мужчин и молодых парней и в возрасте.
А вот свободные молодые девушки мужчин и парней не привлекают вообще в чем подвох не понимаю?

Гость
#5
Гость

Замужние и детные женщины привлекают больше абсолютно всех мужчин и молодых парней и в возрасте.
А вот свободные молодые девушки мужчин и парней не привлекают вообще в чем подвох не понимаю?

Потому что умеют с мужиками общаться, в отличие от незамужних

Гость
#6
Гость

Замужние и детные женщины привлекают больше абсолютно всех мужчин и молодых парней и в возрасте.
А вот свободные молодые девушки мужчин и парней не привлекают вообще в чем подвох не понимаю?

Чувство стадности. Если кому-то надо, значит подходящее.

Гость
#7
Гость

Потому что мужчины не замечают красивых и молодых девушек, так уж они устроены, что им нужны в возрасте женщины, даже молодым парням. Молодых и красивых девушек много, и одиноких среди них миллионы. Мужчины избалованны вниманием и врятли они будут встречаться с какой-то обычной красивой девушкой. если она не может их ничем зацепить. Молодой и красивой девушке легче найти себе пару среди мужчин неизбалованных женским вниманием, но и это тоже кот в мешке.

Мужики обнаглели в край, их нужно ставить на место с помощью феминизма. Тоже замечаю, что они бегают за замуними, а свободных не замечают.

Гость
#8

Потому что мужчин нормальных рядом никогда не бывает, это закон подлости.

Гость
#9

Да не нужны мужики сейчас никому, они только губят жизнь женщины.

Гость
#10

Не понимаю, как красивая девушка может остаться одна?
Да за ней же табунами мужики бегают, и лезут, и лезут, и лезут.
Из кучи уж можно одного выбрать нормального.

Гость
#11
Гость

Не понимаю, как красивая девушка может остаться одна?
Да за ней же табунами мужики бегают, и лезут, и лезут, и лезут.
Из кучи уж можно одного выбрать нормального.

Да очень просто, мужики бегают табунами низкого качества, абьюзеры. сталкеры, сексисты, женоненавистники, к тому же многие мужики не бегают за красивыми девушками предпочитая кого попроще

Гость
#12
Гость

Да очень просто, мужики бегают табунами низкого качества, абьюзеры. сталкеры, сексисты, женоненавистники, к тому же многие мужики не бегают за красивыми девушками предпочитая кого попроще

А нормальные тогда есть вообще?

Гость
#13
Гость

А нормальные тогда есть вообще?

Нет, нормальных мужиков мало

Гость
#14
Гость

Нет, нормальных мужиков мало

А нормальный в вашем понимании какой?

Гость
#15
Гость

А нормальный в вашем понимании какой?

Который уважает женщину как личность, не сексист,не женоненавистник, профеминист.

#16
Гость

Не понимаю, как красивая девушка может остаться одна?
Да за ней же табунами мужики бегают, и лезут, и лезут, и лезут.
Из кучи уж можно одного выбрать нормального.

Бывает завышенная планка.У меня сестра в Москве есть.Очень красивая,она гимнастка.Встречалась с очень обеспеченным мужчиной.Он боялся семьи,свои тараканы.Когда она захотела детей и семью,он отступил.Но он не просто ее бросил.Он ей в качестве отступных купил мерс,квартиру роскошную с ремонтом и мебелью,которую она выбрала.Теперь она одна.Ее не интересуют обычные парни,она привыкла к курортам,на ее др выступали звезды.Потом она вообще попала в какую-то секту,вытурила семья ее оттуда.Сейчас одна ,занялась бальными танцами.Никого не ищет .Невеста красавица с приданным,но одна.Пообщалась с парочкой мyдаков и бросила это дело.

Гость
#17
Гость

Который уважает женщину как личность, не сексист,не женоненавистник, профеминист.

Такого надо самой лепить женщине.
Взращивать рядом с собой так сказать...

Гость
#18
Фся такая деловая

Бывает завышенная планка.У меня сестра в Москве есть.Очень красивая,она гимнастка.Встречалась с очень обеспеченным мужчиной.Он боялся семьи,свои тараканы.Когда она захотела детей и семью,он отступил.Но он не просто ее бросил.Он ей в качестве отступных купил мерс,квартиру роскошную с ремонтом и мебелью,которую она выбрала.Теперь она одна.Ее не интересуют обычные парни,она привыкла к курортам,на ее др выступали звезды.Потом она вообще попала в какую-то секту,вытурила семья ее оттуда.Сейчас одна ,занялась бальными танцами.Никого не ищет .Невеста красавица с приданным,но одна.Пообщалась с парочкой мyдаков и бросила это дело.

Мужики в очередной раз пробивают дно, если уж такая красивая и деловая как ваша сестра, не смогла удержать мужчину и выйти замуж, то я уже молчу о нас простых смертных, для которых самое главное чтобы не был мдшником, женоненавистником и сексистом, был профеминистом и уважал как личность и больше ничего не надо.

Гость
#19
Фся такая деловая

Бывает завышенная планка.У меня сестра в Москве есть.Очень красивая,она гимнастка.Встречалась с очень обеспеченным мужчиной.Он боялся семьи,свои тараканы.Когда она захотела детей и семью,он отступил.Но он не просто ее бросил.Он ей в качестве отступных купил мерс,квартиру роскошную с ремонтом и мебелью,которую она выбрала.Теперь она одна.Ее не интересуют обычные парни,она привыкла к курортам,на ее др выступали звезды.Потом она вообще попала в какую-то секту,вытурила семья ее оттуда.Сейчас одна ,занялась бальными танцами.Никого не ищет .Невеста красавица с приданным,но одна.Пообщалась с парочкой мyдаков и бросила это дело.

Ну может и так.
Но я думаю, чем скромнее парень, тем лучше для семьи, правда такого постоянно придется подпинывать на подвиги. 😁

#20
Гость

Мужики в очередной раз пробивают дно, если уж такая красивая и деловая как ваша сестра, не смогла удержать мужчину и выйти замуж, то я уже молчу о нас простых смертных, для которых самое главное чтобы не был мдшником, женоненавистником и сексистом, был профеминистом и уважал как личность и больше ничего не надо.

У него какая-то травма была из-за родителей.Говорил никогда не создам семью.Потом когда она поняла ,что пора.Он ей создал все условия,чтоб она ее создала с кем-нибудь другим и объяснил тем,чтоб она не тратила на него время и не питала иллюзий.

Гость
#21

У меня такой вопрос - почему каждая женщина думает, что она красивая? Красивых женщин реально мало, не обманывайте себя.

Гость
#22
Гость

А нормальные тогда есть вообще?

Есть.

Гость
#23
Гость

Ну может и так.
Но я думаю, чем скромнее парень, тем лучше для семьи, правда такого постоянно придется подпинывать на подвиги. 😁

Да, для семьи лучше скромный парень, но у них свои тараканы, такие неинтересны и их всегда нужно подбивать на подвиги, они сами не догадаются.
С такими на первый взгляд "положительными" парнями на самом деле очень сложно, и не факт, что ему понравится та или иная девушка.
Они могут сойти только для общения, а что такое "встречаться" такие парни не понимают, их сложно приручить. на таких парней нет смысла тратить свое время, тем более с ними неинтересно, игра не стоит свечь.

Гость
#24

отсутствие ярких эмоций в отношениях с 1 парнями она буквально впадает в любовное сумасшествие однако страсти длятся не долго с другими есть возможность длительных отношений ну вот беда парень вызывает скуку в итоге она остаётся 1 противоядие заключается в том чтобы отказаться от кипящих страстей и научиться довольствоваться надёжными размеренными отношениями

#25
Гость

Ну может и так.
Но я думаю, чем скромнее парень, тем лучше для семьи, правда такого постоянно придется подпинывать на подвиги. 😁

Возможно.Она с ним стала встречаться совсем юной,не было до него серьезных отношений.Вот теперь ей сложно переключиться на обычного парня.Кидает ее в крайности,поэтому попала в секту.Ладно хоть сейчас в танцы ушла.

Афродизиак
#26

Да сейчас вообще такое время,куда не посмотришь - всюду,то «красивая» ,то «симпатичная и стройная»,то «весь букет в одном флаконе»,самооценка практически у всех завышена,неважно,ей 20+ или 40+ 🤦🏻 а по факту,очень часто,,и глянуть то не на что))

Гость
#27
Гость

Мужики обнаглели в край, их нужно ставить на место с помощью феминизма. Тоже замечаю, что они бегают за замуними, а свободных не замечают.

Думаете феминизмом вылечить пофигизм и де*бе*изм мужчин? Не выйдет! Это как диарею лечить таблетками от простуды...

Гость
#28

А Вам обязательно подвиги нужны? Просто спокойная жизнь с надёжным спутником уже не котируется?

#29
Афродизиак

Да сейчас вообще такое время,куда не посмотришь - всюду,то «красивая» ,то «симпатичная и стройная»,то «весь букет в одном флаконе»,самооценка практически у всех завышена,неважно,ей 20+ или 40+ 🤦🏻 а по факту,очень часто,,и глянуть то не на что))

Красота в глазах смотрящего)

#30

А где вариант, что мужчины избегают/боятся таких девушек, особенно неопытные мужчины, т.к. думают что у них могут быть слишком завышенные ожидания?

Гость
#31
Гость

Мужики в очередной раз пробивают дно, если уж такая красивая и деловая как ваша сестра, не смогла удержать мужчину и выйти замуж, то я уже молчу о нас простых смертных, для которых самое главное чтобы не был мдшником, женоненавистником и сексистом, был профеминистом и уважал как личность и больше ничего не надо.

Вы не обычные - вы дефектные.

Гость
#32

Тут не про красоту, автор, а про ум. Умные девушки не размениваются на всякий непотреб, а ждут своего. Вот поэтому часто одиноки, пока не встретят своего человека.

Гость
#33
Гость

Тут не про красоту, автор, а про ум. Умные девушки не размениваются на всякий непотреб, а ждут своего. Вот поэтому часто одиноки, пока не встретят своего человека.

Только вы не забывайте что мы живем в патриархальном обществе, чаще всего патриархалки оказывают репродуктивное давление на одиноких девушек, тем самым занижая ей самооценку, плюс одиноким и красивым девушкам чаще всего попадаются мужчины именно неадекватные, которые хотят прогнуть под себя и развести на секс, а это надо умной и красивой девушке? Конечно же нет, уж лучше быть одной, чем так себя не уважать. Мужчины они как хищники видят добычу, ага она одинока, значит я могу начать к ней приставать, вот такая у них логика. Или же попадаются мужчины "маменькины-сынки" которые пьют кровь из умных девушек и навязывают ей себя всеми силами, что недалеко ушло от сталкинга.

Гость
#34
Гость

Я нашла себя в этом описании, я правильно делаю, что не бросаю на кого попала и неважно сколько мне лет, своим же благополучием не стоит пренебрегать никогда.

и поэтому в вскр торчиш на вумене? ахаха

Гость
#35
Кудряш

А где вариант, что мужчины избегают/боятся таких девушек, особенно неопытные мужчины, т.к. думают что у них могут быть слишком завышенные ожидания?

Красоток совершенно не боятся страшные парни. Они привыкли к отказам. Так пусть лучше красавица откажет, чем мышь серая. А красотки не всегда отказывают, иногда им тоже бывает одиноко, надо приподнять самооценку, а то и просто скучно.

Гость
#36
Гость

Только вы не забывайте что мы живем в патриархальном обществе, чаще всего патриархалки оказывают репродуктивное давление на одиноких девушек, тем самым занижая ей самооценку, плюс одиноким и красивым девушкам чаще всего попадаются мужчины именно неадекватные, которые хотят прогнуть под себя и развести на секс, а это надо умной и красивой девушке? Конечно же нет, уж лучше быть одной, чем так себя не уважать. Мужчины они как хищники видят добычу, ага она одинока, значит я могу начать к ней приставать, вот такая у них логика. Или же попадаются мужчины "маменькины-сынки" которые пьют кровь из умных девушек и навязывают ей себя всеми силами, что недалеко ушло от сталкинга.

У нас патриархат, но мужчины "маменькины сынки"? Тёть, у тебя крыша поехала? Этих сынков тогда кто воспитал?

Гость
#37
Фся такая деловая

Бывает завышенная планка.У меня сестра в Москве есть.Очень красивая,она гимнастка.Встречалась с очень обеспеченным мужчиной.Он боялся семьи,свои тараканы.Когда она захотела детей и семью,он отступил.Но он не просто ее бросил.Он ей в качестве отступных купил мерс,квартиру роскошную с ремонтом и мебелью,которую она выбрала.Теперь она одна.Ее не интересуют обычные парни,она привыкла к курортам,на ее др выступали звезды.Потом она вообще попала в какую-то секту,вытурила семья ее оттуда.Сейчас одна ,занялась бальными танцами.Никого не ищет .Невеста красавица с приданным,но одна.Пообщалась с парочкой мyдаков и бросила это дело.

Моральный урод, если коротко.

Гость
#39
Гость

Замужние и детные женщины привлекают больше абсолютно всех мужчин и молодых парней и в возрасте.
А вот свободные молодые девушки мужчин и парней не привлекают вообще в чем подвох не понимаю?

Подвох в том что мужчина ищет не лучшую, а попроще, чтоб можно было не напрягаться по их разумению, на простую, детную, старую, некрасивую можно и прикрикнуть если че, все стерпит

Гость
#40
Фся такая деловая

Бывает завышенная планка.У меня сестра в Москве есть.Очень красивая,она гимнастка.Встречалась с очень обеспеченным мужчиной.Он боялся семьи,свои тараканы.Когда она захотела детей и семью,он отступил.Но он не просто ее бросил.Он ей в качестве отступных купил мерс,квартиру роскошную с ремонтом и мебелью,которую она выбрала.Теперь она одна.Ее не интересуют обычные парни,она привыкла к курортам,на ее др выступали звезды.Потом она вообще попала в какую-то секту,вытурила семья ее оттуда.Сейчас одна ,занялась бальными танцами.Никого не ищет .Невеста красавица с приданным,но одна.Пообщалась с парочкой мyдаков и бросила это дело.

Как можно настолько бояться семью, что за масло у мужиков в башке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: