Гость
Статьи
Почему красивых женщин …

Почему красивых женщин не любят?

ни женщины ни мужчины и подставляют чаще всего? Красивых не любят ни женщины ни мужчины. За всю жизнь насмотрелась , какое отношение к красивым девушкам , они часто одиноки , им пакостят без причин , их не любят в компаниях , они вызывают зависть просто своим видом , счастливы красивые только если *** , или если мужик авторитетный , если красива и добра , то пиши пропало . Красивых от природы женщин, мужчины чаще всего, из зависти не воспринимают как женщин, причем специально, им видите ли льстит их уверенность и красота и они хотят понизить ей самооценку, отсюда красивые женщины чаще всего одиноки, а если еще и добрые то вообще трудно будет выжить. Жирным и страшным проще жить и намного легче сходиться с людьми. Бесконечные подставы и ложь с лицемерием по отношению к красивым женщинам. #общество #женщины

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, я наоборот заметила, что к красивым намного лучше отношение, всё-таки внешность это большой козырь в жизни, да и потом, свою красоту можно раскрыть так, что красавицей будут считать+энергетика, уверенность, обаяние…Так что красота это не что-то недостижимое.Почитайте блог «Эволюция.Типы имиджа.»

Гость
#2

Потому что не могут воспринимать всерьез из-за того что, не верят в то, что этот человек что-то из себя предсталяет, а красоту её все пытаются видеть как обман, тут еще и возраст играет огромную роль.
Если молодая и красивая девушка в обществе рожавших женщин за 40, то тут полюбому никто ее не будет воспринимать всерьез, молодого красивого холостого парня встретить всеравно сложно, там одной красоты мало. нужно характер иметь иначе вся красота меркнет

Гость
#3
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Не знаю, я наоборот заметила, что к красивым намного лучше отношение, всё-таки внешность это большой козырь в жизни, да и потом, свою красоту можно раскрыть так, что красавицей будут считать+энергетика, уверенность, обаяние…Так что красота это не что-то недостижимое.Почитайте блог «Эволюция.Типы имиджа.»

Лучше пока не познакомятся поближе, и не узнают ее характер. если они красивая но при этом добрая то любая страшила ее заткнет за пояс.

#4
Гость

Лучше пока не познакомятся поближе, и не узнают ее характер. если они красивая но при этом добрая то любая страшила ее заткнет за пояс.

Конечно. Потому что нет уверенности в себе и проработанного имиджа

Гость
#5

Бред бредовый для самоуспокоения.
Ни одной красивой одинокой не знаю.
Наоборот,им и стараться ни в чем не нужно.Обычные женщины продумывают гардероб,макияж,прическу,прилично тратятся на это все и тратят время и энергию.Мужчин не перебирают,многие живут с алкашами,хамами,изменниками.
Красивые собрали волосы в хвостик,надели обычную футболку и джинсы-и королевы.Им ничего не надо делать,просто быть.Их заметят,выделят,
все плывет в руки.Мужья над такими трясутся,как над трофеем.Просто жизненные наблюдения

Гость
#6
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Конечно. Потому что нет уверенности в себе и проработанного имиджа

Нет, это все глупости, потому что сколько много уверенных в себе стильных и красивых девушек, а их всеравно не любят подставляют и не верят в их красоту, просто не могут вместе сойтись и общаться нормально.
А вот страшным и безвкусным проще дружить и сходиться с людьми их все любят

Гость
#7

Бред. Не любят неуверенных в себе жертв. Уверенных красоток все любят и все хотят с ними встречаться и дружить. Мужики из френд зоны просто помогают, ничего не прося в замен.

#8

Странный у Вас опыт. По моим наблюдениям, к красивым людям другие гораздо более лояльны, причем, и мужчины и женщины.

Гость
#9
Гость

Нет, это все глупости, потому что сколько много уверенных в себе стильных и красивых девушек, а их всеравно не любят подставляют и не верят в их красоту, просто не могут вместе сойтись и общаться нормально.
А вот страшным и безвкусным проще дружить и сходиться с людьми их все любят

Потому что красота в 21 веке технологий, это то чем как раз не нужно кичиться попросту если это не приносит толка человеку, этим надо уметь пользоваться с творческой точки зрения., на фото, на видео. То есть имеется ввиду умело ввести блоги, снимать видео, быть моделью или актрисой. Приносить своей красотой социальную пользу и тогда все люди потянутся и перестанут подставлять, потому что поймут то что человек на самом деле стоит.

#10
Гость

Нет, это все глупости, потому что сколько много уверенных в себе стильных и красивых девушек, а их всеравно не любят подставляют и не верят в их красоту, просто не могут вместе сойтись и общаться нормально.
А вот страшным и безвкусным проще дружить и сходиться с людьми их все любят

По моим наблюдениям, наоборот, к некрасивым плохо относятся уже заранее, это им нужно из кожи вон лезть. Хотя, опять же, якобы некрасивость-это имидж непроработанный. Почитайте блогера Эволюцию, там 4 типа имиджа по стихиям. Огонь, воздух, земля, вода. Определите свой и стройте его.

#11
Гость

Бред бредовый для самоуспокоения.
Ни одной красивой одинокой не знаю.
Наоборот,им и стараться ни в чем не нужно.Обычные женщины продумывают гардероб,макияж,прическу,прилично тратятся на это все и тратят время и энергию.Мужчин не перебирают,многие живут с алкашами,хамами,изменниками.
Красивые собрали волосы в хвостик,надели обычную футболку и джинсы-и королевы.Им ничего не надо делать,просто быть.Их заметят,выделят,
все плывет в руки.Мужья над такими трясутся,как над трофеем.Просто жизненные наблюдения

Вот согласна

Гость
#12

Я наоборот только красивых воспринимаю как женщины. Остальных не замечаю. Но красивых мало, к сожалению, зато много тех, кто думает, что красива.

Гость
#13
Гость

Я наоборот только красивых воспринимаю как женщины. Остальных не замечаю. Но красивых мало, к сожалению, зато много тех, кто думает, что красива.

Красота понятие субъективное. чаще всего красивых не любят и им трудно жить если у них нет ума и хитрости, добрая душа и красота две несовместимые вещи, иначе затопчат.

Гость
#14

Уверенность красоток вызывает у оппонента ощущение доминирования, неуверенность - ощущение слабости. И в том и в другом случае возникает желание продавить. Комплексы, что поделать. Ну и роза среди репья выглядит странно и чуждо.

Гость
#15
Гость

Я наоборот только красивых воспринимаю как женщины. Остальных не замечаю. Но красивых мало, к сожалению, зато много тех, кто думает, что красива.

++++. К красивой тетке всегда у меня отношение другое. Более лояльное. Чем к страшным и жирным.

Гость
#16
Гость

Уверенность красоток вызывает у оппонента ощущение доминирования, неуверенность - ощущение слабости. И в том и в другом случае возникает желание продавить. Комплексы, что поделать. Ну и роза среди репья выглядит странно и чуждо.

Да, так и есть, быть красивой опасно затопчат из-за зависти, красоту люди воспринимают как доминирование и хамское поведение у женщины, поэтому нужно быть хитрее и быть скромнее, если человек хочет иметь друзей а не врагов.

#17
Гость

Да, так и есть, быть красивой опасно затопчат из-за зависти, красоту люди воспринимают как доминирование и хамское поведение у женщины, поэтому нужно быть хитрее и быть скромнее, если человек хочет иметь друзей а не врагов.

Так понятно, высокомерных никто не любит

Гость
#18
Гость

Да, так и есть, быть красивой опасно затопчат из-за зависти, красоту люди воспринимают как доминирование и хамское поведение у женщины, поэтому нужно быть хитрее и быть скромнее, если человек хочет иметь друзей а не врагов.

Это тоже не сработает. Красотка и прогибается - ещё проще достать.

Гость
#20
Гость

++++. К красивой тетке всегда у меня отношение другое. Более лояльное. Чем к страшным и жирным.

не только у вас, а у большинства мужчин к ним такое отношение. Им и на дорогах помогают, и сумку помогут поднести, и т.д. Красивым везде проще. Недавно был свидетелем как 2 барышни в поезде выходили в большими чемоданами. Одна обычная - ее никто не помог. Вторая стройная, с длинными фигуристыми ногами и большой попой в обтягивающих джинсах. Ей сразу несколько мужчин выстроилось помочь с чемоданами.

#21
Гость

Смазливые все фригидны. Смазливая мордашка - это нулевые
половые гормоны. Бревно.
На них женятся ненадолго, пока не раскроется обман.
Да и женятся молодые лошки ради понтов.
Больше всего жалко суразов детей безотцовщину.
Чистая медицина, хоть заистеритесь тут.

Смазливые и миловидные-да. Они действительно фригидные. А вот девушка с такой загадочной, утончённой, мистической красотой-гиперсексуальна и способна отдаваться своему мужчине со всей душой и страстью

Гость
#22
Гость

Смазливые все фригидны. Смазливая мордашка - это нулевые
половые гормоны. Бревно.
На них женятся ненадолго, пока не раскроется обман.
Да и женятся молодые лошки ради понтов.
Больше всего жалко суразов детей безотцовщину.
Чистая медицина, хоть заистеритесь тут.

60% тёткам по медицинским исследованиям похрену кекс. Так лучше ахать красивую фригидную, чем страшную фригидную.. В первом случае хоть эстетическое удовольствие получишь.

#23
Гость

Смазливые все фригидны. Смазливая мордашка - это нулевые
половые гормоны. Бревно.
На них женятся ненадолго, пока не раскроется обман.
Да и женятся молодые лошки ради понтов.
Больше всего жалко суразов детей безотцовщину.
Чистая медицина, хоть заистеритесь тут.

Половая конституция во многом определяется наследственностью. От гармоничности черт она никак не зависит.

Гость
#24

я очень красивая и про меня в старших классах придумывали что я шаллава. а сейчас одна одноклассница похожая на крокодила встречается с нашим бывшим одноклассником и им под фотками пишут комменты что они красавчики, хотя этот парень встречается с ней только потому что она на врача учится, а в школе встречался с моделью

Гость
#25

валя карнавал очень красивая и ее тоже гнобят

Гость
#26
Гость

Уверенность красоток вызывает у оппонента ощущение доминирования, неуверенность - ощущение слабости. И в том и в другом случае возникает желание продавить. Комплексы, что поделать. Ну и роза среди репья выглядит странно и чуждо.

вот тут согласна. я где не появлюсь так еще рта раскрыть не успею как люди сразу стараются меня наперед заткнуть и опустить мне самооценку

Гость
#27
Гость

Красота понятие субъективное. чаще всего красивых не любят и им трудно жить если у них нет ума и хитрости, добрая душа и красота две несовместимые вещи, иначе затопчат.

вот вот. я красивая и добрая, всех жалею, во всем стараюсь видеть хорошее

Гость
#28
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Так понятно, высокомерных никто не любит

А почему красотка должна быть высокомерной, по умолчанию? Это один из штампов

Гость
#29
Yanayana

Странный у Вас опыт. По моим наблюдениям, к красивым людям другие гораздо более лояльны, причем, и мужчины и женщины.

мужчины потому что ахнуть хотят. а женщины нет

Гость
#30
Гость

вот вот. я красивая и добрая, всех жалею, во всем стараюсь видеть хорошее

А самое главное скромная..

Гость
#31
Гость

А самое главное скромная..

вот о чем тема. если человек красивый и добрый то нельзя себя называть красивой и доброй чтобы не оскорблять чувства страшных и злых.

Гость
#32
Гость

А самое главное скромная..

А страшилкам как раз такое простят

Гость
#33
Гость

А страшилкам как раз такое простят

ага. страшко друг другу пишу комменты в инсте что они красотки и нормально. а если красивой такое напишут то страшко под коментом развоняются сразу

#34
Гость

А почему красотка должна быть высокомерной, по умолчанию? Это один из штампов

Я не говорю, что красивая=высокомерная. Не всегда так, это уже индивидуальный характер. Но если красивая будет высокомерной(да и некрасивая тоже), то, конечно, люди шарахаться будут

Гость
#35
Гость

А почему красотка должна быть высокомерной, по умолчанию? Это один из штампов

У мужчин нет логики, понимаете мужчины не понимают ничего в красоте, им трудно иногда отличить шампунь от геля для душа, а уж о таком высоком примитивным животным мужского пола трудно рассуждать.
Просто мужчины воспринимают как женщин только высокомерных стерв, это по их мнению и есть красотка,
мужчины глупые и у них нет логики.

Гость
#36
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Я не говорю, что красивая=высокомерная. Не всегда так, это уже индивидуальный характер. Но если красивая будет высокомерной(да и некрасивая тоже), то, конечно, люди шарахаться будут

Люди не от этого шарахаются. Наглядный социальный срез - пятёрочка, к примеру. Дружный коллектив обычно, хабалки или алкашки. И всегда таких поддерживают. Им позавидовать нечему, а возвыситься в собственных глазах легко.

Гость
#37
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Я не говорю, что красивая=высокомерная. Не всегда так, это уже индивидуальный характер. Но если красивая будет высокомерной(да и некрасивая тоже), то, конечно, люди шарахаться будут

А как вам такое, когда мужчина флиртует со страшными и комплименты говорит в их присутствии, типо "какие они красотки", а с по настоящему красивой не флиртует и никогда красоткой не назовет. Это относится как к мужчинам так и к женщинам, всегда комплименты делают тем с кем сходятся по общим интересам, а не по красоте.

#38
Гость

А как вам такое, когда мужчина флиртует со страшными и комплименты говорит в их присутствии, типо "какие они красотки", а с по настоящему красивой не флиртует и никогда красоткой не назовет. Это относится как к мужчинам так и к женщинам, всегда комплименты делают тем с кем сходятся по общим интересам, а не по красоте.

Ну, мало ли, действительно, по общим интересам сошлись, родную и любимую душу нашёл, а любимый человек всегда красивый…

Гость
#39
Гость

Бред бредовый для самоуспокоения.
Ни одной красивой одинокой не знаю.
Наоборот,им и стараться ни в чем не нужно.Обычные женщины продумывают гардероб,макияж,прическу,прилично тратятся на это все и тратят время и энергию.Мужчин не перебирают,многие живут с алкашами,хамами,изменниками.
Красивые собрали волосы в хвостик,надели обычную футболку и джинсы-и королевы.Им ничего не надо делать,просто быть.Их заметят,выделят,
все плывет в руки.Мужья над такими трясутся,как над трофеем.Просто жизненные наблюдения

Да красивые устраиваются хорошо в жизни ,наоборот не красивым очень сложно ,а автор в теме написал бред ,только женщины завидуют красивым ,мужчины наоборот все хотят красоток только .

Гость
#40
Гость

Да красивые устраиваются хорошо в жизни ,наоборот не красивым очень сложно ,а автор в теме написал бред ,только женщины завидуют красивым ,мужчины наоборот все хотят красоток только .

Если есть шанс на взаимность. А если нет, будет гадить со всей дури. И если страшила пошлёт, ну и он в ответ и успокоился. А если красотка - годами будет вибрировать в своей лютой злобе.

Гость
#41
Гость

Да красивые устраиваются хорошо в жизни ,наоборот не красивым очень сложно ,а автор в теме написал бред ,только женщины завидуют красивым ,мужчины наоборот все хотят красоток только .

Нет все, устраиваются хорошо в жизни только хитрые с мозгами, и характером. а если просто красивая, но добрая и человечная, то пиши пропало это ничего не даст в наше время "правления антихриста" так скажем.

Гость
#42
Гость

Если есть шанс на взаимность. А если нет, будет гадить со всей дури. И если страшила пошлёт, ну и он в ответ и успокоился. А если красотка - годами будет вибрировать в своей лютой злобе.

да не будем мы вибрировать. Посылает одна, идем к следующей. Мужчины привыкли, что их посылают. Вот если женщину пошлешь, то там начинаются вопли

Гость
#43
Гость

Нет все, устраиваются хорошо в жизни только хитрые с мозгами, и характером. а если просто красивая, но добрая и человечная, то пиши пропало это ничего не даст в наше время "правления антихриста" так скажем.

Ну что вы, сейчас рай для вас.Радуйтесь, что не сжигают.

Гость
#44
Гость

да не будем мы вибрировать. Посылает одна, идем к следующей. Мужчины привыкли, что их посылают. Вот если женщину пошлешь, то там начинаются вопли

Это если не зацепило. Сталкеры откуда берутся? Страшилки посылают, да и пофик, другая будет. А если красотка - вот здесь его эго бомбить и начинает.

Гость
#45
Гость

У мужчин нет логики, понимаете мужчины не понимают ничего в красоте, им трудно иногда отличить шампунь от геля для душа, а уж о таком высоком примитивным животным мужского пола трудно рассуждать.
Просто мужчины воспринимают как женщин только высокомерных стерв, это по их мнению и есть красотка,
мужчины глупые и у них нет логики.

Примитивных женщин тоже хватает. Но примитивные мужчины не хотят свой уровень почему-то. А там где лучше, хочется и колется

Гость
#46
Гость

Это если не зацепило. Сталкеры откуда берутся? Страшилки посылают, да и пофик, другая будет. А если красотка - вот здесь его эго бомбить и начинает.

это уже психически больной, женщина тут вообще не причем. На вопрос дай закурить, скажешь нет, а он тебя возьмет и ножом пырнет. Поверь, у мужчин иммунитет на отказы, а вот у женщин как раз его нет, и отказы они очень больно переживают.

Гость
#47

У меня знакомая красивая и человечная, справедливая, мечта и идеал любого нормального человека. Но именно ей не везет в личной жизни. потому что качество мужчин крайне низкое рядом с ней, то мдшники одни, то абьюзеры то сексисты. А достойные мужчины красивые человечные, чаще всего с недостойными и бесчеловечными и грешными женщинами встречаются пусть и красивыми, выводы делаем, что их пути не пересекаются
Человечность плюс красота в одном человеке делает его несчастным в личной жизни, потому что его половина должна быть такой же человечной и красивой не больше и не меньше, а это редкость, а брать что есть это кощунство над собою.

Гость
#48

Я была серой мышкой. Вышла замуж тоже не ахти. И вот гормоны поутихли, наступила менопауза, овал лица становится нормальным, а не широким блюдом, во дворе открыли пластическую хирургию, уберу обвисшую грудь. Хожу, сегодня прогулялась за городом.
Я не была красавицей, но с годами научилась любить себя, чтобы не говорили люди.

Гость
#49
Гость

это уже психически больной, женщина тут вообще не причем. На вопрос дай закурить, скажешь нет, а он тебя возьмет и ножом пырнет. Поверь, у мужчин иммунитет на отказы, а вот у женщин как раз его нет, и отказы они очень больно переживают.

Никогда не знаешь, с кем пересечешься это да. На вид все здоровые. Про отказы - всё очень просто, не женское дело предложения делать. Отсюда и реакция.

Гость
#50
Гость

Никогда не знаешь, с кем пересечешься это да. На вид все здоровые. Про отказы - всё очень просто, не женское дело предложения делать. Отсюда и реакция.

так да, когда нет опыта получения отказов, больно. А когда постоянно посылают, то пофиг