Гость
Статьи
Насколько для вас …

Насколько для вас важны путешествия?

Читала одну тему, там муж ушел или собрался уйти к любовнице.
Жену спрашивают, что вы хотите? Хочу, чтобы было как раньше - мы путешествуем на машине, муж со мной.
Вторая тема, мол, не с кем в отпуск поехать. Ответил, что -то вот для этого и выходят замуж.
Еще какие то темы, типа - подруг нет скучно.
Сама была в командировочной работе.
Приехала в город, работу сделала, вечером походила - ну чем заняться? Мысли завести тут любовника, это проще чем подругу искать. Как-то так.
Я вот задумалась - почему мне жалко разводиться с мужем? Да именно поэтому.
Мне нравится по горам лазать ближайшим, были планы на тот и на тот пик поехать, и по Украине еще места посетить. Показывала фотки одна сотрудница. Там на западный термальный бассейн, на фоне гор красотища. Условия там посоздавала как в Европе. Там же все на заработках. Ну и так, вообще какие-то красоты.
С подругами вряд ли получится. Во-первых, я не социоактивный человек и не душа компании, подруги у меня не подходят.
Одна эгоистка начинает мозги выносить, ей нужен человек который ее поставит на место, она сама так про мужчин рассказывала, иначе она на голову садится. Зачем мне это.
Вторая, не любит такой формат путешествий. Ей гульки, кафе, выпить. Музеи, природа - мало интересны.
Третья - любит богатый отдых.
Четвертая, пятая, вполне подошли бы, хотя одна у меня в сомнениях, что может что то украсть, на работе из материальных ценностей было дело, хотя, может у друзей не ворует. Сейчас она засела с хозяйством в селе, мать умерла и она туда переехала, понятно не на кого оставить курей, гусей.
Пятая - встретила большую любовь и все с ним, переехала к нему, хорошая девочка - счастья ей. Любила путешествовать.
С шестой, по факту путешествия и разошлись не люблю, когда меня по мелочам в деньгах дурят. #путешествия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто будет эту скатерть читать?
Зря я ширинку расстёгивал...

Гравитация
#2

На -3 по десятибалльной, где-то так.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема