Гость
Статьи
Почему красивым людям …

Почему красивым людям пытаются пакостить?

Почему красивые люди повышеный обьект внимания, если некрасивый скажет ерунду то ему простят а если красавица скажет что то умное ее сразу заткнут и скажут что она глупая. Если некрасивые человек в некрасивых вещах это норм никто ничего не скажет ему. А если красавица купила себе красивые вещи и в них прекрасна то ее сразу принизят скажут что вещи фуфло и ей не идет. Еще некрасивых часто хвалят говорят что они красивые а красивых наоборот все называют некрасивыми и что они хуже тех первых некрасивых внешне. И много чего подобного. Замечали такое? #красота

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Нет

Мисс Вселенная
#2

Да, так постоянно происходит

Мисс Вселенная
#5
Гость

полюбому ты одна из тех мышей кто нам красавицам пакостит

Это мне постоянно пакостят. Мышь здесь есть и это- не я.

Мисс Вселенная
#6

Я стойко держусь и сохраняю достоинство. Самое главное - это честь и совесть дополнительно к моей красоте, потому просто так я первая никого не трогаю.

Гость
#7

зависть

Голиаф
#8

Завистливых много. Самое умное таких избегать, но по неопытности их можно не заметить и среди таких есть те кто нанесут прямой максимально возможный психологический ущерб, насколько смогут, от всей своей раковиной душонки.

Голиаф
#9
Голиаф

Завистливых много. Самое умное таких избегать, но по неопытности их можно не заметить и среди таких есть те кто нанесут прямой максимально возможный психологический ущерб, насколько смогут, от всей своей раковиной душонки.

*Пакостной

Гость
#10
Гость

я вот красивая и замечаю неадекватное отношение к себе. я очень умна талантливо красиво одеваюсь путешествую . все у меня на высоте. и люди меня ненавидят просто а друг друга серых и убогих любят

сама не похвалишь - никто не похвалит

Гость
#12

У нас просто пакостят и сплетни распускают, а в Европе вообще сжигали... Поэтому у них и не принято наряжаться и украшать себя - на костёр не отправят, так в налоговую настучат, чтобы проверили, на какие шиши меха, шелка и брильянты:))

Гость
#13
Гость

я вот красивая и замечаю неадекватное отношение к себе. я очень умна талантливо красиво одеваюсь путешествую . все у меня на высоте. и люди меня ненавидят просто а друг друга серых и убогих любят

А ещё у вас орфография и грамматика на высшем уровне. Да?

Гость
#14

Спроси у ФИО,почему она обсирла внешность ***.И себя нигде не показывает,потому что хуже всех.

Гость
#16

Ахахаха было бы чему

Гость
#17
Гость

я вот красивая и замечаю неадекватное отношение к себе. я очень умна талантливо красиво одеваюсь путешествую . все у меня на высоте. и люди меня ненавидят просто а друг друга серых и убогих любят

Так у характер сучий

Гость
#18
Гость

я вобще начала всех избегать мне кажется все мне завидуют! некоторые даже на улице подходят с завистливым припадком

Лопату подогнать? Корону на твоей бошке подправить

Голиаф
#19
Гость

я вобще начала всех избегать мне кажется все мне завидуют! некоторые даже на улице подходят с завистливым припадком

Если вам такое кажется, значит вы завистливая, но себе в этом не признаетесь. Это же закон жизни, если вокруг кого-то одни пи..расы или он их ненавидит больше остальных, значит он сам пи..рас, но себе в этом боится признаться или это знает, но создаёт видимость другого.

#20
Гость

А ещё у вас орфография и грамматика на высшем уровне. Да?

Ну так ей можно. Она ж красавица. Все и так должны в штабеля укладываться до того, как она рот откроет или напишет что-нибудь))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема