Гость
Статьи
Почему люди ищут …

Почему люди ищут недостатки даже на красивых людях?

почему люди ищут недостатки даже на красивых людях и пытаются их унижать. В чем загвоздка, откуда это?

зашел сегодня на один женский телеграм канал, и короче увидел такую картину, один человек набросилися как будто без явных причин унижать одну девушку, и проходился по её внешности, говорил, типа "морда" "***" и всякие эпитеты, типа грудь маленькая, ты гном и пр.. Я зашел посмотреть фотки девушки, которую унижал этот человек..и удивился, она объективно безумно красивая, да и общалась по теме норм, но ему отвечала она что-о в духе: "Нет, я красивая, и у меня лицо, а у вас морда." К слову, у человека,который её унижал не было фото на аве.
Короче это не важно.. Важно вот что, почему люди ищут недостатки даже на красивых людях и пытаются их унижать. В чем загвоздка, откуда это?

kiborg
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банальная зависть от старикана к молодым и активным. Зачем она ему отвечает? Я бы игнорила.

Автор
#2

внутренняя неудовлетворённость жизнью, злоба - вот и всё. я как-то слышала: "чем умнее человек, тем больше красоты вокруг себя он видит" :)

Гость
#3

Я как то видела коммент одной женщины под фото Джоли : «такая уродина это Джоли, суповой набор, вот моя дочь краса румяная.»
Захожу на страницу, а там доча и сама эта женщина .. такая..что..
Короче, банальная человеческая зависть и глупость . Ну и обычно недовольные своей внешностью недовольны чужой.

Непсихолог
#4

не люди, а М
сексу очевидно тот М хочет, а ему не дают

Непсихолог
#5
Гость

Я как то видела коммент одной женщины под фото Джоли : «такая уродина это Джоли, суповой набор, вот моя дочь краса румяная.»
Захожу на страницу, а там доча и сама эта женщина .. такая..что..
Короче, банальная человеческая зависть и глупость . Ну и обычно недовольные своей внешностью недовольны чужой.

вы меня конечно извините, но Джоли страшит своей анорексией
и это правда

прикупить кучу детей ради пиара и карьеры - не заслуга

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: