Гость
Статьи
Почему какой-то …

Почему какой-то человек говорит "у тебя комлексы"?

Почему какой то человек говорит " у тебя комлексы ", помню один даже сказал не мне, а про меня " у нее высокий уровень закомплексованности"? Мне кажется людей без комплексов очень мало. Даже красивые люди бывают с комплексами. Сколько раз замечала людей с внешними недостатками, но без комплексов. Просто мысли

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хочешь об этом поговорить тут? Просто мысли

Гость
#3

эти комплексы касались того, что вы им не отдались бесплатно? они будут чушь нести это понятно. держитесь от таких подальше.

#4

Рот есть, вот и говорит.

Гость
#5

Просто у тебя комплексы. Поэтому и думаешь об этом.

#7

попытка его позиционирования сверху

Гость
#8

так говорят, когда твои комплексы мешают другим взаимодействовать с тобой. типа "может, клаву повысить до начальника отдела? - не, у нее высокий уровень закомплексованности, не справится"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Конечно, у всех комплексы, причем часто по поводу того, что мы (окружающие) не замечаем, замечают только те люди у себя и комплексуют. Это внутренние прибабахи каждого, не надо обращать внимание. Еще проецировать свои комплексы на вас могут начать, тогда держитесь)) Если комплекс сильный, то могуь начать вас на пустом месте ненавидеть или гадости делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: