Гость
Статьи
Почему люди бояться …

Почему люди бояться красивых, стильных и классных людей?

Я заметила, такую закономерность, это как "ведро с крабами", если ты классная, красивая и стильная, то люди почему-то тебя недолюбливают и пытаются опустить до своего уровня занудства, автоматом ты становишься для них человеком говорящим ерунду и ведущим себя неправильно. Я эту странную логику не понимаю, почему так? Ведь это же наоборот хорошо. Только вот когда так же себя ведет мужчина его все считают классным, а если женщина то пытаются её опустить чтобы она была занудой. Где логика? Или это такая особенность патриархального общества где женщине нельзя проявлять сексуальность и харизму?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в нашем отсталом обществе, классная, красивая, стильная, харизматичная и сексуальная женщина, считается феминисткой, потому и при проявлении своей удовлетворенности, патриархально зашоренные женщины начинают клевать, потому что их унижает то, что они просто отстой по сравнению с ней

Гость
#3

Потому что наше общество не понимает женского юмора, понятное дело почему, потому что патриархат, феминизма нужно больше в массы, чтобы женщины могли быть свободными и говорить и делать что хотят, тогда и станет это нормальным

Гость
#4

В РФ многие себя считают стильными, красивыми, классными, а по факту....
Лучше бы были умными.

Гость
#5

За Вашей "ширмой " красивой -пустота .
Не боятся ,а стараются держаться подальше ..как от "болота "

АльтерЭго
#6

Ну, может просто она не такая классная, если её так легко опустить?)))

Гость
#7

Если постоянно разные кулаки бьют одну и туже морду то дело не в кулаках а в морде

Гость
#8

Потому что у женщин нет женской солидарности и сестринства, поэтому вместо того чтобы вас поддержать как сестру, они скажут что вы говорите ерунду, зато когда какой ни будь мужик начнет кидаться тупыми шутками, они всегда его поддержат.

#9
Гость

Потому что у женщин нет женской солидарности и сестринства, поэтому вместо того чтобы вас поддержать как сестру, они скажут что вы говорите ерунду, зато когда какой ни будь мужик начнет кидаться тупыми шутками, они всегда его поддержат.

Это у женщин-то нет солидарности?
Думаю тут проблема не в половой принадлежности, а уровне мышления и стереотипах. Проще говоря: дураки всегда солидарны с другими дураками.

Гость
#10

Заметила тоже. Борьба за место под солнцем. Унижают, что ты дурочка, и говоришь не так, чтоб себя поднять в своих глазах, а главное, в других. Нет ума и красоты, вот и приходится действовать другими методами. Почему же некрасивые, неумные быстро замуж, да так окручивают! Тоже самое, если глаза плохо видят, слух становится более чётким. Вот и в вашей теме - в одном месте недодали, раскрылись таланты плетения интриг, унижения. Я считаю, надо бороться - осаждать, подчеркивать свои достоинства (например, знаешь информацию, не молчи, с видом королевы озвучить и пренебрежительно так удивись "а вы что не знали????!!!"). Поэтому, я хочу детей. Научить их. Меня мать родила, не чтоб вырастить меня успешной, сильной, смелой, а чтоб быть как все, а эти все никогда не помогали ей, всем плевать, и чтоб был муж. А мне муж не нужен и общественное мнение крутила я на одном месте :) Я хочу, чтоб мои дети шагали уверенно по жизни, и умели атаковать врага, драть своё, видеть свою выгоду и свои желания.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: