Гость
Статьи
Меня и маму в лёгкой …

Меня и маму в лёгкой форме назвали некрасивыми

Одна женщина решила нам "помочь" и дать пробники косметики так как у меня небольшие прыщики, которые вызваны не неправильным уходом , а проблем со здоровьем. А маме для волос. И после сказала:"ой, красотками будете потом" повторила это несколько раз. Себя, я так понимаю, она считает очень обаятельной. Честно, я и мама очень красивые. Мне всегда люди говорят, что у меня привлекательная внешность и фигура. Я вот просто непонимаю, почему, если человек усталый после учебы и в домашней одежде, то значит, что он урод?!
Вот в следующий раз придет, оденусь так, чтоб знала, кому говорить такие слова!!! ))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ляпнула не подумав, консультант что ли или знакомая?

Гость
#2

Вы не из Чехии?

Гость
#3

Вас никто некрасивой не называл)нашли на что внимание обращать и думать о таком)косметику чтоб продать,так красоту неземную всегда обещают

Гость
#4

А что такого сказано? Может она имела в виду "ой какие симпатичные, а сейчас еще намажетесь этой фигней и будет супер-вау". Вы сами это себе придумали и исказили.

Гость
#5

Они специально так разговаривают, чтобы эмоционально задеть и заставить купить что-нибудь у них. Типа сейчас вы недотыкомки, и левый локоть не туда смотрит, и правый мизинец не того цвета. А вот будете покупать моё барахло - так постепенно глядишь и станете нормальными людьми.
Это их задача - выискивать малейший недостаток, который нормальный человек даже не разглядит. Или наоборот, нахваливать - типа такие красивые губы, грех их прятать, сейчас они не подчёркнуты, а вот купите у меня... Они ОБЯЗАНЫ найти пятна даже на солнце, обоср@ть и запугать вас так, чтобы вы бегом бежали за их товаром. Иначе как делать продажи? никак.

Гость
#6

Она имела ввиду станете ещё красивее

Гость
#7

Автор, оденьтесь в следующий раз так, чтобы эту бабу инсульт ebnul.

Гость
#8
Гость

Ну ляпнула не подумав, консультант что ли или знакомая?

Это же Луна с сайта)))

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы