Гость
Статьи
Почему метиски …

Почему метиски красивые ?

Почему метиски многие красивые ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

И метисы,смесь кровей всегда рождает красивых людей

Али-баба
#2

Да ладно, как карта ляжет. Даже у пары одной расы, непривлекательных внешне, рождаются детки красивые...тут от отца лучшее, тут от матери... генетика неуправляема.

Гость
#3

я бы сказала, необычная внешность. Привлекающая. Останавливающая взгляд. Я сама такая - знаю то красота нестандартная немного. Но тут еще и на обаяние больше давлю, зная что "не совсем" русских люди не любят

Гость
#4

Потому что близкородственное скрещивание дает часто пороки в развитии, слабое здоровье, а скрещивание разных видов дает крепкое потомство

Просто Сашка Убивашка
#5

Соседка метиска, папа кавказец мама русская. Мелкая (150+-), толстая (70+-), и мерзкий характер. Просто моральная ***, врёт на каждом шагу, распускает грязные сплетни и оговаривает людей. Если бы мне сказали "Саша можешь сделать с ней все что хочешь и тебе ничего не будет" я бы ... Даже не представляю что бы я с ней сделать, но это было бы с особой жестокостью 😈

Гость
#6

Кто придумал эту чухню? Нет, разумеется!
Вы смотрите не на первое поколение, а на второе и дальше. Гречанки - это метиски греков и турков. Они красивые? Нет! Болгарки - аналочно, метиски турков и болгар. Красивы? Нет! И т.п.

Красивы лишь генетически чистые линии.

Али-баба
#7
Гость

Потому что близкородственное скрещивание дает часто пороки в развитии, слабое здоровье, а скрещивание разных видов дает крепкое потомство

Это инцест. Не путайте понятия.

Гость
#8

Почему вы не очень? Говорят, смешение разных кровей. Они не то что бы самые красивые, но я заметила, у них очень гладкая кожа😐

747925
#9

У меня в семье так, в шутку называем себя Дворняжками)
По поводу красоты, не уверена, разные черты двух разнополярных лиц сходятся либо упомрачительно красиво либо ужасно. Вероятность красивых детей как раз выше если родители в большей степени похожи на лицо. А вот здоровье, это да, у метисов оно намного выше.

Гость
#10

потому что для людей "красота" это когда необычно и взгяд бросается, они потому что первобытные.

Гость
#11
Гость

Кто придумал эту чухню? Нет, разумеется!
Вы смотрите не на первое поколение, а на второе и дальше. Гречанки - это метиски греков и турков. Они красивые? Нет! Болгарки - аналочно, метиски турков и болгар. Красивы? Нет! И т.п.

Красивы лишь генетически чистые линии.

Ой, перестань завидовать, дружок😉🤣

Гость
#12
Гость

Кто придумал эту чухню? Нет, разумеется!
Вы смотрите не на первое поколение, а на второе и дальше. Гречанки - это метиски греков и турков. Они красивые? Нет! Болгарки - аналочно, метиски турков и болгар. Красивы? Нет! И т.п.

Красивы лишь генетически чистые линии.

Гречанки очень красивы, был в Абхазии когда СССР там было чудо как красивы там греки

Гость
#13
Гость

Кто придумал эту чухню? Нет, разумеется!
Вы смотрите не на первое поколение, а на второе и дальше. Гречанки - это метиски греков и турков. Они красивые? Нет! Болгарки - аналочно, метиски турков и болгар. Красивы? Нет! И т.п.

Красивы лишь генетически чистые линии.

Полностью согласна!
Для меня красивы только чистые крови.
Никогда не считала метисов и мулатов красивыми, скорее, полностью наоборот.

Гость
#14
Гость

Ой, перестань завидовать, дружок😉🤣

Вы выводами спешите, а он не завидует. Вы взгляните на кавказцев, отвратительны все, часто болеют, часто рождаются потологиями, я метисов навидался, я их хорошо знаю, но вот куда деться от них пока не могу.

Гость
#15
Гость

Вы выводами спешите, а он не завидует. Вы взгляните на кавказцев, отвратительны все, часто болеют, часто рождаются потологиями, я метисов навидался, я их хорошо знаю, но вот куда деться от них пока не могу.

Тебе же сказали, перестань завидовать, неудачник ;)

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем