Гость
Статьи
Парень-плакса

Парень-плакса

Может было у кого такое.Парень начинает плакать,когда поругаемся и я говорю о расставании.В такой ситуации незнаю,что делать.Когда плачет подруга,утешаю и т.п.,а тут нападает ступор и я незнаю,что делать.Еще и намекает на суицид.Или например у меня что то случится,рассказываю и плачу,он тоже начинает шмыгать носом.Ладно бы малолетка,а то взрослый парень.

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень унылая тряпка. Если тебе нужен этот покаблучник, живи дальше. Но чует мое сердце, что ты его уже не любишь, и просто используешь.

00000
#2

Видимо, любит тебя, ценит, дорожит, боится потерять. Я тоже плакал, когда меня полсла одна девушка.

Гость
#3

Бросила такого в студенчестве))) это жесть, уже не умаешь о нем, как о мужчине, а как о бедной подружке 😆 Ныл ещё вдобавок, что его надо утешать! 😂😂 соберите волю в кулак и бросьте его нафиг.

Гость
#4

Видимо, любит тебя, ценит, дорожит, боится потерять. Я тоже плакал, когда меня послала одна девушка.

Гость
#5

если вдруг случится ситуация, что тебя будет необходимо защитить, уверена ли в нем, что он сможет это сделать? Или вы вместе начнёте плакать? Если нет, беги от него, зачем нужен мужик слабее женщины.
Но и не забывай, что у нас у всех разное воспитание, может для него приемлемы такие эмоции при близком человеке, хоть это и странно

Гость
#6

Пускай топает гормоны сдает- у парня проблемы со здоровьем

#7
Гость

Пускай топает гормоны сдает- у парня проблемы со здоровьем

И что ему скажут? Повышен гормон любви?)))

Гость
#8
Мужчина

И что ему скажут? Повышен гормон любви?)))

Ему скажут, что у него избыток эстрогена. Это корректируется. Любят все, не все плачут, тем более мужчины- им тестостерон не дает этого делать, в прямом смысле

Гость
#9

Просто чувствительный человек. Ничего плохого не вижу

гость
#10

возьми его на ручки, в чем проблема.

гость
#11
Гость

Ему скажут, что у него избыток эстрогена. Это корректируется. Любят все, не все плачут, тем более мужчины- им тестостерон не дает этого делать, в прямом смысле

а кому будет нужен мужик с избытком тестостерона? тестостерон уродует внешность, при повышенном уровне тестостерона человек похож на тупoе животное - выступающие мышцы, куча волос по всему телу, при этом лысина на голове или совсем редкие волосы, широкие плечи, агрессивное поведение, отсутствие эмоциональной чувствительности и сочувствия - кому нибудь такое надо? а повышенный уровень эстрогенов дает красоту, более женственные черты лица, округлости фигуры, густые красивые волосы на голове, отсутствие шерсти по всему телу, красивый голос, и человеческое поведение а не инстинкты безмoзглых животных. так что понятно что привлекло автора, а с высоким тестостероном мужчины ни одной нормальной девушке нравиться не могут.

Гость
#12
гость

а кому будет нужен мужик с избытком тестостерона? тестостерон уродует внешность, при повышенном уровне тестостерона человек похож на тупoе животное - выступающие мышцы, куча волос по всему телу, при этом лысина на голове или совсем редкие волосы, широкие плечи, агрессивное поведение, отсутствие эмоциональной чувствительности и сочувствия - кому нибудь такое надо? а повышенный уровень эстрогенов дает красоту, более женственные черты лица, округлости фигуры, густые красивые волосы на голове, отсутствие шерсти по всему телу, красивый голос, и человеческое поведение а не инстинкты безмoзглых животных. так что понятно что привлекло автора, а с высоким тестостероном мужчины ни одной нормальной девушке нравиться не могут.

Вообще то у него волосатое тело и противный голос😂

гость
#13
Гость

Вообще то у него волосатое тело и противный голос😂

значит тестостерон высокий. такой для семьи не подойдет, не тратьте на него свое время.

Гость
#14
гость

значит тестостерон высокий. такой для семьи не подойдет, не тратьте на него свое время.

😂 если у вас муж/парень гладкая круглолицая булочка с нежным голоском и ручками-веточками, то не все девушки ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: