Гость
Статьи
Как понять, любит ли?

Как понять, любит ли?

Девочки привет! Какую ситуацию можно сымитировать, чтобы проверить чувства мужчины? Помогите придумать, ломаю голову весь вечер. В отношениях с ним полгода.

Hika
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть подруга затащит его в постель. Попроси подруг чтобы пофлиртовали в соцсетях с ним. Переспи с другим мужиком и отправь эти фотки своему парню. Пусть твой папа набъет ему морду. Скажи что ты беременна от другого. Если после всего этого он останется с тобой, значит он любит тебя.

Гость
#2

Женщине стоит только заболеть и поведение мужчины всё поставит на свои места.

М
#3
Hika

Девочки привет! Какую ситуацию можно сымитировать, чтобы проверить чувства мужчины? Помогите придумать, ломаю голову весь вечер. В отношениях с ним полгода.

Никакую.

#4

Может быть лучше не заниматься имитацией чего-либо, а просто проанализировать поведение человека?

Корабельная крыса
#5

Было бы что ломать...

Корабельная крыса
#6
Мужчина

Пусть подруга затащит его в постель. Попроси подруг чтобы пофлиртовали в соцсетях с ним. Переспи с другим мужиком и отправь эти фотки своему парню. Пусть твой папа набъет ему морду. Скажи что ты беременна от другого. Если после всего этого он останется с тобой, значит он любит тебя.

Значит он конченный кретин и рожать от него нельзя.

Корабельная крыса
#7
Ариадна

Может быть лучше не заниматься имитацией чего-либо, а просто проанализировать поведение человека?

Для этого нужно напрягать мозги.

Андрей
#8

Мерзкая манипуляторша.

Гость
#9

Есть пословица-Не проверяйте любимых и подруг.Они не пройдут испытания.
Могут пройти некоторые проверки,а на других засЫпаться.
Не делай этого.Лучше наблюдай за поступками парня ,в них истина.

#10
Корабельная крыса

Для этого нужно напрягать мозги.

Их, желательно,почаще напрягать надо) Но я надеялась, что с этим пробоем не возникнет. Всё-таки 6 месяцев отношений - наверняка, есть база для аналитики .

Ве
#11
Мужчина

Пусть подруга затащит его в постель. Попроси подруг чтобы пофлиртовали в соцсетях с ним. Переспи с другим мужиком и отправь эти фотки своему парню. Пусть твой папа набъет ему морду. Скажи что ты беременна от другого. Если после всего этого он останется с тобой, значит он любит тебя.

Хахаха.)))

Ве
#12

Вы до сих пор не женаты? Значит не любит. У нас всё просто. Мы женился когда любим.

Нати
#13

Прежде чем провоцировать ответь себе на след вопросы
1. Он меня кормит когда в голодна?
2. Он спрашивает надела ли я перчатки шапку и тд
3. Он спрашивает о моих планах?
4. Когда я болею он приезжает проведывать, покупает лекарства и тд?
5. Он укрывает меня ночью одеялом?
6. Он когда либо признавался уже в любви в смс или по телефону ?
7. Познакомил ли он меня с друзьями и семьей
Потом проанализируй его отношение к тебе, если любит безгранично будет заботиться, пытаться угодить, быть романтичным, говорить тебе о любви. Вот на счёт проверок зачем? Если как многие советуют подругу подключить во первых если все будет хорошо и он даст отпор то врятли ему будет приятен факт что вы дружите. Если вскроется правда что ты его как то пытаешься вывести на чистую воду ему это точно не понравится. И вообще если у тебя к нему чувства просто дай понять ему что он не безразличен

Masya1745
#14
Корабельная крыса

Значит он конченный кретин и рожать от него нельзя.

Да не один нормальный мужик после измены не останется. Уважение к себе должно быть и уважение к выбору. Если все хорошо в отношениях зачем проверять на верность и ломать голову вообще... что за бред?! Тем более полгода это даже не серьезные отношения😂 слишком мало

Masya1745
#15
Ве

Вы до сих пор не женаты? Значит не любит. У нас всё просто. Мы женился когда любим.

Ну давайте вооьще через месяца 3-4 замуж выходить, хрен знает за кого, а потом ныть что жизнь ***

#16
Мужчина

Пусть подруга затащит его в постель. Попроси подруг чтобы пофлиртовали в соцсетях с ним. Переспи с другим мужиком и отправь эти фотки своему парню. Пусть твой папа набъет ему морду. Скажи что ты беременна от другого. Если после всего этого он останется с тобой, значит он любит тебя.

Это далеко не означает, что он тебя любит. Вполне может быть что подруга ему банально не нравится. ТАк что это не критерий.
Следи за поступками, да...

#17

Если бы любил ,ты бы не задавала такие вопросы 🤷‍♀️А точно знала об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема