Гость
Статьи
Как понять любит ли …

Как понять любит ли меня парень

Как понять любит ли меня парень или я просто ему удобна..
Живём в квартире за которую плачу я.все счета на мне.еда и тд тоже.дело в том что моя бабушка старая живёт с нами а так как у него до этого не было работы постоянной он сейчас сидит дома и за ней присматривает.я работаю одна сейчас .у меня работа стабильная и 5 год уже я на ней.платят хорошо.не вариант уходить.мне все больше кажется что он не любит меня а просто прицепился ,потому что можно жить на халяву и ничего не делать .подскажи пожалуйста ну или совет дайте #отношения

Катюшка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он выбрал вариант ухаживать за вашей бабушкой, не хотел бы не делал это. Если не устраивает, наймите сиделку и скажите парню пускай идет работать

Гость
#2

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

Те, кого любят, не задают подобных вопросов)) если вы всё это чувствуете, сомнения в своей нужности.. То прислушайтесь к себе, к телу, чувствам, мозгу... Ответ у вас уже есть, просто вы боитесь взять и сделать, взять ответственность. Чтобы знать точно, не нужно спрашивать его о любви. Любовь это не слова, это действия. Любимая женщина всегда чувствует и видит, как её любят.

#4

по вашему описанию вроде все однозначно... если вы ничего не упускаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: