Гость
Статьи
Отношения спортивных …

Отношения спортивных мужчин к ...

Добрый день! Хоть форум женский знаю,что мужчины тут есть тоже. Вопрос именно к мужчинам ,либо к женщинам , которые были в таких отношениях.
Спортивным мужчинам всем нравится именно спортивные девушки,подтянутые ? Очень часто пишут фразу:хочешь-соответствуй.

Просто я не занимаюсь спортом,но не толстая ,но лишний вес есть. Вопрос спортивный мужчина из-за любви к спорту, чаще обращает внимание на фигуру ?
Девушки были ли вы в отношениях со спортивным мужчиной при этом имея лишний вес ? #отношения #спорт

Никнейс
8 ответов
Последний — Перейти
Тарелочник-пацифист
#1

Толстых не люблю. Даже на ons брезгую.
Один раз был в отношениях с полной. 167/70. Но она была гипер сексуальная, заводила меня с пол оборота. Могла швырнуть на диван, оседлать и объездить так, что яйца потом трещали.
Жалко, что она была контролерша и манипуляторша. А так хорошая девочка была.

Гость
#2
Тарелочник-пацифист

Толстых не люблю. Даже на ons брезгую.
Один раз был в отношениях с полной. 167/70. Но она была гипер сексуальная, заводила меня с пол оборота. Могла швырнуть на диван, оседлать и объездить так, что яйца потом трещали.
Жалко, что она была контролерша и манипуляторша. А так хорошая девочка была.

поимела тебя во все дырки

Гость
#3

Часто у спортивных бывают жирухи. Думаю спортивные мужики таким изменяют.
Главный минус жирух - у них нет силы воли. Много жрать и не шевелиться - это лень. Это болезнь, на подобии алкоголизма или гаркомании.

Гость
#4

Ну, быть въ отличнойъ спортивнойъ формѣ это полѣзно, особѣнно если вы имѣетѣ планы дѣтѣйъ развивать спортивно. Однако нѣ всѣ спортсмѣны хотятъ спортсмѣнокъ въ жёны. Такъ жѣ нѣ всѣ зубные врачи жѣнятся на зубныхъ врачахъ жѣнского пола. Рѣгулярно занимаясь въ бассѣйнѣ или плавая въ озѣрѣ, можно скинуть лишние килограммы.

#5

А что Вам мешает заняться собой?
В конце концов даже не ради мужика, а для себя , для своего самоуважения!

Тарелочник-пацифист
#6
Гость

поимела тебя во все дырки

Видишь, даже таких придурков как я имеют. А тебя нет.

Гость
#7

Сексуальные предпочтения тоже формируются. Я любитель сисек, а не свиней

#8

нет связи вообще.. чисто дело вкуса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: