Гость
Статьи
Отношения взрослого …

Отношения взрослого мужчины!

Привет , девушки и женщины. Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще предпочитают встречатся с гораздо более молодыми девушками для отношений, секса, любви? Ваше мнение, испытываете ли вы конкуренцию? Я это к чему, есть у нас на работе мужчина - 34 года. Высокий, +- спортивный, не толстый, симпатичный. Не курит, а пьет только по праздникам, так вот он предпочитает заводить либо отношения, либо просто секс с девушками 20-22 лет. И самое интересное, что девушки "клюют" на мужчину. Он говорит, что чувствует себя молодо, энергеично , поэтому ему приятнее чувствовать рядом с собой молодое тело, девичью грудь и.т.п вещи. Как к этому относитесь? Как думаете, мужчина имеет на это право илм ему нужна сверстница? #Отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от парня и перестаньте в свои лохматые 54 комплексовать. Человек имеет право иметь предпочтения. А если вы плохо выглядите и ревнуете мужиков к молодым персикам, осознавая свою неликвидность - это только ваша проблема.

Тоже Тролль
#2

"Девочки" заплюют его и Вас)

Гость
#3

А нас-то что? Каждый др_очет, как он хочет. Пусть добивается и ухаживает за молодой, если силенки пока есть.

Гость
#4

Все любят молодых. Я тоже люблю молодых парней, на фиг 34 летний обмудок мне сдался!

#5

Если девушки клюют, как вы выразились, то значит есть на что. Будь то деньги, внешность или еще что. Это его право, какое вообще ваше дело? Диву даюсь человеческой бестактности. Да и всего лишь 34 года, вы так пишет, что ему уже далеко за 50.

Алиска
#6

Пусть спит с кем хочет, нам вообще дела нет до его выбора).

Гость
#7

Как к этому можно относиться
По идее должно быть до балды с кем спит коллега или знакомый. Хоть с мужчинами. Это его интимная сторона и мне не хотелось бы о ней ничего знать. Поплачет про молодых подружек - поддержу
Насчет иметь права, однозначно имеет

Гость
#8

Автор, конечно это плохо. Он портит молодых девушек, спит с ними, потом бросает. он как "колдун", "ведьма". Фу отрава.

#9

А если б он заводил отношения с 60-летними, вы бы тоже задавались вопросом "имеет ли он на это право"? Или как?

Гость
#10

Он же не на 30 лет их старше. Возможно и девушкам с ним интересней. чем с ровесниками.

Гость
#11

А с кем мы должны хотеть встречаться, со старыми? Ты помидорку какую выберешь, свеженькую сочненькую или помятую пожухлую?

Автор
#12
Гость

Как к этому можно относиться
По идее должно быть до балды с кем спит коллега или знакомый. Хоть с мужчинами. Это его интимная сторона и мне не хотелось бы о ней ничего знать. Поплачет про молодых подружек - поддержу
Насчет иметь права, однозначно имеет

Почему имеет то ? 34 года и 20 лет..

Автор
#13
Гость

Автор, конечно это плохо. Он портит молодых девушек, спит с ними, потом бросает. он как "колдун", "ведьма". Фу отрава.

Вы правы на все 100. Рядом много женщин сверстниц, а он портит молодых девушек.. тварь

Гость
#14
Автор

Вы правы на все 100. Рядом много женщин сверстниц, а он портит молодых девушек.. тварь

Ну, свободных двадцатилетних на порядки больше

#15

Он свободный человек и может иметь свои вкусы и желания.

Василий
#16

Пока дают, право имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: