Гость
Статьи
Отношения с взрослым …

Отношения с взрослым мужчиной

У кого - нибудь был опыт отношений / сексуальных отношений с взрослыми мужчинами лет 39-45. С большой разницей в возрасте. Нравится мужчина, не знаю стоит ли с ним иметь дело

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится? ну так вперед... х... ровесников не ищет...

Бабкины трусы
#2

Был. Сейчас понимаю, что зря. Он опытнее и хитрее. И видит все твои попытки им крутить. Есть знакомые женщины, в отношениях с дедами, он живёт как хочет, наслаждается её телом (женщинам 45+, 50+ а деды старше на 15-25 лет). Этим женщинам надо готовиться к старости, чтоб жильё было, ремонт, пенсия, условия. А они скачут под дудку деда. А дед своих детей и внуков пристроил. Я считаю, женщине это не нужно.

Гость
#3
Бабкины трусы

Был. Сейчас понимаю, что зря. Он опытнее и хитрее. И видит все твои попытки им крутить. Есть знакомые женщины, в отношениях с дедами, он живёт как хочет, наслаждается её телом (женщинам 45+, 50+ а деды старше на 15-25 лет). Этим женщинам надо готовиться к старости, чтоб жильё было, ремонт, пенсия, условия. А они скачут под дудку деда. А дед своих детей и внуков пристроил. Я считаю, женщине это не нужно.

если мужик видит попытки им крутить - значит плохой мужик ненастоящий 👍

#4

Порнухи насмотрелись?

Гость
#5
Гость

если мужик видит попытки им крутить - значит плохой мужик ненастоящий 👍

Каззел практически)))

Гость
#6

🤮

Гость
#7

Если интересно, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#8
Гость

Если интересно, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Дайте пожалуйста если не трудно

Гость
#9

Для начала предложи ему минет сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: