Гость
Статьи
Муж охладел. У всех со …

Муж охладел. У всех со временем так?

Мы несколько лет встречались, потом стали жить вместе, поженились, детей пока нет. Пока встречались - он стремился постоянно быть рядом, постоянный ддос смс-ками и прочее, когда стали жить вместе, то его пыл поутих, но все равно. Сейчас я вижу, что с его стороны интереса все меньше. Он почти не задаёт мне вопросов, никаких. Свободное время проводит у телека, ну иногда соглашается со мной выйти погулять. Слова ласковые говорит, но не часто. В целом, общения между нами мало. Он не в депрессии, не болеет, в целом у него все ок, на мои вопросы отвечает, что все нормально, я тебя люблю и ТД. Я читала в интернетах этих ваших советы, типа, смени имидж,устрой романтический ужин и ТД, но у меня нет морально никаких сил перед ним плясать. Все, что я могу щас - сидеть и молча наблюдать, что будет дальше, он остынет и мы разойдемся, или этот период пройдет, это мучительно, если честно. Вот что мне делать? Глаза на мокром месте постоянно. Я его уже и не трогаю.

А
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вы вместе? Вообще думаю не у всех так ибо не по кайфу как у вас не думаю что многие так жили бы

Гость
#2

сама придумала - сама обиделась

вот что ты думала? что муж вокруг тебя всю жизнь будет плясать?
быт - это постоянное решение проблем.. а не веселуха.. муж дома? уже хорошо. доволен твоей готовкой уборкой? прекрасно.. тебя тр...ет регулярно _ вообще супер.. смени мотив в голове на "у меня все просто супер"
сил у нее нет а ребенок появится - силы будут?

Гость
#4

А твои будни когда еще с ним не встречалась каждый день были очень веселыми? Быт это нормально и он довольно скучный. Хочешь эмоций сама займись чем-нибудь. Можешь мужу сказать я тебя люблю, я не думаю что он проигнорит, скорее всего тоже скажет и я тебя люблю.

Гость
#5

Ты сама не хочешь ничего делать, но требуешь от мужа? Да ты оху.ела!!!

Гость
#7

Если лошадь сдохла - слезь с нее

А
#8
Гость

А сколько вы вместе? Вообще думаю не у всех так ибо не по кайфу как у вас не думаю что многие так жили бы

Вместе 13 лет всего.

А
#10
Гость

сама придумала - сама обиделась

вот что ты думала? что муж вокруг тебя всю жизнь будет плясать?
быт - это постоянное решение проблем.. а не веселуха.. муж дома? уже хорошо. доволен твоей готовкой уборкой? прекрасно.. тебя тр...ет регулярно _ вообще супер.. смени мотив в голове на "у меня все просто супер"
сил у нее нет а ребенок появится - силы будут?

Ребенка хочу, с ним силы будут, тогда я а любом случае переключусь. Да, как бы да, думала, что всю жизнь будет так все круто, ведь он и сейчас мне иногда говорит, что любит, вот планируем переехать, вместе ездим смотрим жилье. Но внимания не хватает.

А
#11
Гость

А твои будни когда еще с ним не встречалась каждый день были очень веселыми? Быт это нормально и он довольно скучный. Хочешь эмоций сама займись чем-нибудь. Можешь мужу сказать я тебя люблю, я не думаю что он проигнорит, скорее всего тоже скажет и я тебя люблю.

На любую мою нежность он ответит, не вопрос. Но у нас всегда было так, что 90% внимания и ласки исходило от него и я от этого жутко кайфовала, отвечала на это, а сейчас от него исходит ну дай бог 30%

А
#12
Гость

Если лошадь сдохла - слезь с нее

А если я ее люблю?

Гость
#14

да зачем он такой нужен? для мебели?

Гость
#15
А

Вместе 13 лет всего.

Вы чем в свободное время занимаетесь? Есть какие-нибудь увлечения, хобби?

Гость
#16

Автор, не у всех так со временем... У вас видимо нет совместных общих тем, переживаний, волнений... Обычно, брак немного спасают дети, т.к. они привносят некий оживляш в серые будни- первые шаги, прогулки, занятия, игры, школа... А вот семьям без детей нужна или какая-то общая цель в жизни, или какие-то увлечения. А так сидя у телевизора вы просто надоедаете друг другу...

Гость
#17
А

На любую мою нежность он ответит, не вопрос. Но у нас всегда было так, что 90% внимания и ласки исходило от него и я от этого жутко кайфовала, отвечала на это, а сейчас от него исходит ну дай бог 30%

убавь свое внимание, процент станет иным

Гость
#19
А

На любую мою нежность он ответит, не вопрос. Но у нас всегда было так, что 90% внимания и ласки исходило от него и я от этого жутко кайфовала, отвечала на это, а сейчас от него исходит ну дай бог 30%

Ну теперь вы окружите его заботой и лаской. Рыдать как-то тупо совсем уж.

А
#23
Гость

Если хотите отношения сохранить, то придётся поплясать похоже, потому что муж думает, что вы рядом - это что-то само собой разумеющееся, поэтому и не думает что-то делать.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Поделитесь ее контактами, пожалуйста.

Гость
#24
Гость

Автор, не у всех так со временем... У вас видимо нет совместных общих тем, переживаний, волнений... Обычно, брак немного спасают дети, т.к. они привносят некий оживляш в серые будни- первые шаги, прогулки, занятия, игры, школа... А вот семьям без детей нужна или какая-то общая цель в жизни, или какие-то увлечения. А так сидя у телевизора вы просто надоедаете друг другу...

Не нужно успокаивать девушку тем что дети появятся и всё вдруг резко поменяется. Это не так !

Гость
#26
Гость

Не нужно успокаивать девушку тем что дети появятся и всё вдруг резко поменяется. Это не так !

Даже в мыслях не было! Автор 13 лет уже живет без детей, видимо есть проблемы.. Моя цель была донести, что раз нет общих детей- нужны общие занятия и увлечения, а не посиделки у телевизора.

Евгеша
#27

Детей вам не хватает.

Гость
#28
Евгеша

Детей вам не хватает.

Ума им не хватает) дети тут не помогут.

Гость
#29

Ваш муж не охладел,просто привык к вам.13 лет это срок,не все столько уживаются.У вас требования завышены,а у него-размеренная семейная жизнь.Это вам драйва не хватает.Когда ему не станет хватать,пожалеете о своей "скучной" жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: