Гость
Статьи
Живу с кавказцем

Живу с кавказцем

девочки, милые мои...
я уже полгода встречаюсь с мужчиной - кавказцем, и моя мама до сих пор не знает об этих отношениях... как ей сказать об этом? она до сих пор считает, что я девственница, я сплю с этим мужчиной... я не боюсь её, просто хочу чтобы она всё восприняла спокойно) что посоветуете?
p.s. про его национальность не спрашивайте пожалуйста, не отвечу все равно)

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Человек-то, он хороший?

Гость
#2
Тоже Тролль

Человек-то, он хороший?

Очень❤️

Паркоход
#3

Да ты уже сказала, что живешь с кавказцем. Что на по твоему еще будет интересно узнать, спросив про национальность. Когда тут и так все понятно?

Гость
#4

Ну, если он адекватный, хороший человек, то проблем возникнуть не должно. Она увидит, удивится, но он начнёт с ней общаться, она поймёт, что он обычный человек. Если же он стереотипый кавказец, тогда лучше не говорите

Гость
#5
Паркоход

Да ты уже сказала, что живешь с кавказцем. Что на по твоему еще будет интересно узнать, спросив про национальность. Когда тут и так все понятно?

Что Вам понятно?)

Тоже Тролль
#6
Гость

Очень❤️

Ну, собственно, в чем вопрос, тогда? Если, действительно, хороший человек, то... Совет вам да любовь.)

Паркоход
#7
Гость

Что Вам понятно?)

Всё.

Гость
#8
Тоже Тролль

Ну, собственно, в чем вопрос, тогда? Если, действительно, хороший человек, то... Совет вам да любовь.)

он уже не молодой, серьёзный...

Гость
#9
Гость

Ну, если он адекватный, хороший человек, то проблем возникнуть не должно. Она увидит, удивится, но он начнёт с ней общаться, она поймёт, что он обычный человек. Если же он стереотипый кавказец, тогда лучше не говорите

Если же он стереотипый кавказец, тогда лучше не говорите

Что Вы имеете в виду?)

Гость
#10
Паркоход

Всё.

Что всё?

Тоже Тролль
#11
Гость

он уже не молодой, серьёзный...

Сколько лет вам, и сколько ему?

Гость
#12
Тоже Тролль

Сколько лет вам, и сколько ему?

Я не могу такое писать, будет реакция 🤯

#13
Гость

он уже не молодой, серьёзный...

А в чем выражается его серьезность?

Гость
#14
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А в чем выражается его серьезность?

Во всём...

Тоже Тролль
#15
Гость

Я не могу такое писать, будет реакция 🤯

У меня, на прошлой неделе пациентка была, на вопрос о весе, ответила "такое у дамы не спрашивают". Посоветовал ей поискать другого доктора.

#16
Гость

Если же он стереотипый кавказец, тогда лучше не говорите

Что Вы имеете в виду?)

Вам хотят сказать, что, как правило, кавказцы придерживаются своих традиций и женятся исключительно на женщинах своей национальности. даже не религии, а национальности.

Гость
#17
Тоже Тролль

У меня, на прошлой неделе пациентка была, на вопрос о весе, ответила "такое у дамы не спрашивают". Посоветовал ей поискать другого доктора.

Кому-то покажется уж слишком большой наша разница в возрасте... Будут меня осуждать, как моё окружение

#18
Гость

Во всём...

Да уж, ответы автора поражают емкостью, а главное содержательностью...

Гость
#19
Гость

Если же он стереотипый кавказец, тогда лучше не говорите

Что Вы имеете в виду?)

Ну разные есть. Есть реальные обезьяны, которые по-русски еле говорят, не моются, дерутся, ко всем девушкам подкатывают. Моя знакомая все встречалась с такими, которые на крутых тачках ездили, за ней ухаживали, а потом запирали на даче, били, изменяли. Причём реально ей каждый раз именно такие попадались. Есть "мусульмане" , которые могут трахать русских девушек, а потом жениться на своих. Что-то типа того. Если ваш парень просто обычный человек, у которого просто кавказские корни, тогда проблем с мамой быть не должно. Если она, конечно, не прям расистка.

Гость
#20
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Да уж, ответы автора поражают емкостью, а главное содержательностью...

Вас что-то конкретное интересует? Я не могу описывать досконально всё

Тоже Тролль
#21
Гость

Вас что-то конкретное интересует? Я не могу описывать досконально всё

Тогда, и советы получите... Равноценные гаданию на ромашке)

Гость
#22
Гость

Ну разные есть. Есть реальные обезьяны, которые по-русски еле говорят, не моются, дерутся, ко всем девушкам подкатывают. Моя знакомая все встречалась с такими, которые на крутых тачках ездили, за ней ухаживали, а потом запирали на даче, били, изменяли. Причём реально ей каждый раз именно такие попадались. Есть "мусульмане" , которые могут трахать русских девушек, а потом жениться на своих. Что-то типа того. Если ваш парень просто обычный человек, у которого просто кавказские корни, тогда проблем с мамой быть не должно. Если она, конечно, не прям расистка.

Он уже давно не парень, он взрослый мужчина)
Причём здесь финансовая составляющая? Мне не нужны его деньги..

Гость
#23
Гость

Кому-то покажется уж слишком большой наша разница в возрасте... Будут меня осуждать, как моё окружение

Ну тогда вы больше беспокойтесь за разницу в возрасте, чем за то, что он кавказец. Хотя всему вместе мама не обрадуется

Гость
#24
Гость

Он уже давно не парень, он взрослый мужчина)
Причём здесь финансовая составляющая? Мне не нужны его деньги..

Где я тут про деньги что писала?

Гость
#25
Гость

Ну тогда вы больше беспокойтесь за разницу в возрасте, чем за то, что он кавказец. Хотя всему вместе мама не обрадуется

Да, именно за разницу в возрасте.

Гость
#26
Гость

Где я тут про деньги что писала?

Про крутые тачки

#27
Гость

Он уже давно не парень, он взрослый мужчина)
Причём здесь финансовая составляющая? Мне не нужны его деньги..

Хорошо, а ему от вас что нужно, он вам сообщил?

Гость
#28
Гость

Про крутые тачки

Так это про знакомую писала, а не про то, что вас его деньги интересуют

Гость
#29

Сколько тебе лет? И какой веры твой кавказец? Как отвечу прокомментирую

Гость
#30
Гость

Сколько тебе лет? И какой веры твой кавказец? Как отвечу прокомментирую

Ответишь

Гость
#31
Гость

Да, именно за разницу в возрасте.

Если вы совершеннолетняя, тогда, наверное, таких больших проблем не будет

Гость
#32
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Хорошо, а ему от вас что нужно, он вам сообщил?

Он любит меня, как и я его - очень сильно❤️
Мне кажется, что если мы не будем вместе я не смогу жить... Я хочу быть рядом с всегда.

Гость
#33
Гость

Так это про знакомую писала, а не про то, что вас его деньги интересуют

Вы сделали на этом акцент, я просто добавила, вот и всё)

Гость
#34
Гость

Сколько тебе лет? И какой веры твой кавказец? Как отвечу прокомментирую

24 сегодня исполнилось

Гость
#35
Гость

Если вы совершеннолетняя, тогда, наверное, таких больших проблем не будет

24

Гость
#36
Гость

Вы сделали на этом акцент, я просто добавила, вот и всё)

Я не делала на этом акцент. Я просто рассказала про свою знакомую, которая велась на их тачки и ухаживания. Если вас это как-то зацепило, задело, то скорее в вас проблемы

Гость
#37
Гость

Он любит меня, как и я его - очень сильно❤️
Мне кажется, что если мы не будем вместе я не смогу жить... Я хочу быть рядом с всегда.

с ним*

Гость
#38
Гость

24 сегодня исполнилось

С днем рождения!

Гость
#39
Гость

С днем рождения!

Спасибо большое! 💓

Старбакс
#40

Ну, я с Кавказа, много лет жила в разных странах и поэтому смотрю на ситуации с разных ракурсов, скажу Вам одно: главное, чтобы у него семьи на родине не было, так как это очень распространено здесь, не являясь особо религиозными, они женятся на своих и точка. Иметь вторую (или первую) семью в РФ- это норма и ничего Вы с этим не поделаете.

Гость
#41
Гость

Я не делала на этом акцент. Я просто рассказала про свою знакомую, которая велась на их тачки и ухаживания. Если вас это как-то зацепило, задело, то скорее в вас проблемы

Нет-нет, меня это совсем не задело... Всё в порядке) Мои подруги тоже с такими встречались, ничего особенного в этом нет, девушки любят люкс. Просто чтобы не подумали вдруг, что я с ним из-за денег

#42
Гость

Он любит меня, как и я его - очень сильно❤️
Мне кажется, что если мы не будем вместе я не смогу жить... Я хочу быть рядом с всегда.

Нда.. Он хотя бы не женат?.. Хотя какая нафиг разница...

Гость
#43
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Нда.. Он хотя бы не женат?.. Хотя какая нафиг разница...

Мне нет разницы

Тоже Тролль
#44
Гость

Мне нет разницы

А, ну... "на этом, наши полномочия... Всё")

Гость
#45
Тоже Тролль

А, ну... "на этом, наши полномочия... Всё")

Вы серьёзно сейчас?)

Тоже Тролль
#46
Гость

Вы серьёзно сейчас?)

Конечно.

#47
Гость

Мне нет разницы

🤦‍♂️

Гость
#48

Ваша проблема не такая глобальная вот моя это ужжжжжс, я наоборот в русского втрескалась, у вас может ещё прокатит кавказцы на русских девушках женятся пусть и не часто а вот наоборот неееее ни в жизнь

Гость
#49
Гость

Ваша проблема не такая глобальная вот моя это ужжжжжс, я наоборот в русского втрескалась, у вас может ещё прокатит кавказцы на русских девушках женятся пусть и не часто а вот наоборот неееее ни в жизнь

У меня буквально неделю назад знакомая азербайджанка вышла замуж за русского

Гость
#50

Ответьте пожалуйста он женат или нет?
Кто он по вероисповеданию?
Как вы познакомились?