Гость
Статьи
Влюбилась в кавказца

Влюбилась в кавказца

Кто-то встречался с кавказцами? Помогите понять его отношение ко мне. Недавно ездила на отдых на море. Как-то вечером в баре познакомилась с парнем. Думала, что он русский. Но по акценту тут же поняла, что нет. Сказал, что с Дагестана. Вначале испугалась и решила не связываться. Но внешне он мне понравился, поэтому знакомство продолжила. Весь вечер и всю ночь катались по городу, отдыхали в клубе, курили кальян, а на пирсе первый раз поцеловались. Такой страсти я давно не испытывала. Он хотел заняться сексом в первый же вечер. Я отказала. Но мы все равно были вместе до утра. На следующий вечер он позвонил, чтобы снова увидеться. И вечером мы увиделись. Снова была страсть. Без секса. Потом я уехала домой. Написала ему в соц. сети, мол, не обижайся на меня, что так получилось. На что он ответил, что все в порядке, никакой обиды нет, предложил встретиться еще раз, не зная, что я уехала. Я ему ничего не ответила, решила, что это будет точкой. Через 2 дня он позвонил, спросил, почему я уехала. Поговорили, я ему предложила приехать ко мне в город. Он сказал, что после сезона поедет на Родину, а потом ко мне, после чего заберет меня в свой город :) Сказал, что не любит переписываться и общаться по телефону, предпочитает живое общение. Тем не менее после телефонного разговора мы несколько дней переписывались, он писал, что очень сильно скучает, такого у него давно не было и хочет поскорее увидеться, просил меня ждать его. Потом пропал. Не писал, не звонил. Я сама ему написала и спросила напрямую, встретимся ли мы. Он написал, что у него сейчас проблемы, но он очень надеется на встречу. Это было последнее сообщение от него. Первая писать я больше не буду. Прошла неделя, он молчит. Что это значит? Он остыл и больше не хочет общаться со мной? Зачем тогда были слова, что приедет? Думаю, кавказцы слов на ветер бросать не будут.. хотя я совсем их не знаю. Нравлюсь ли я ему на самом деле или он решил закончить общение?

Клео
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто ДУРА , больше не чего на ум не приходит) набери в поиске, про кавказцев и русских давалак

Клео
#2
Гость

ты просто ДУРА , больше не чего на ум не приходит) набери в поиске, про кавказцев и русских давалак

Внимательней прочитайте. Секса у нас не было!

Гость
#3
Клео

Внимательней прочитайте. Секса у нас не было!

всё равно набери! хоть узнаешь какие последствия бывают) ты видимо совсем глупа, извини конечно, но это факт! сколько таких историй в инете, почитай

Клео
#4
Гость

Клео
Внимательней прочитайте. Секса у нас не было!
всё равно набери! хоть узнаешь какие последствия бывают) ты видимо совсем глупа, извини конечно, но это факт! сколько таких историй в инете, почитай

А какие последствия могут быть после того, как пообщаешься с человеком, без единого намека с его стороны на грубость и агрессию? Вполне адекватный молодой человек.. и национальность тут не при чем. Мне непонятна логика его поступков просто. Говорил, что скучает, а потом пропал.

Гость
#5

Хехе, а меня в юности русский чуть не изнасиловал (я была девственницей и уж точно не вела себя вызывающе), чудом вырвалась. Это к вопросу о национальностях.

Гость
#6

У него таких, как вы....... Это нелюди. Бежать от такого надо. Лучше русского мужчины -НЕТ. Все эти армяне, молдоване, цыгане и другие- кидают. Женятся такие только на девственницах и только своих. Он уже вас ни во что не ставил, когда секса захотел. Не делайте из себя помойку, самой не противно ли?

Клео
#7
Гость

Хехе, а меня в юности русский чуть не изнасиловал (я была девственницей и уж точно не вела себя вызывающе), чудом вырвалась. Это к вопросу о национальностях.

Вот и я про это. Бывают и русские такие козлы и ***, и кавказцы сама воспитанность и уважение. Дело в людях, а не национальности.

Клео
#8
Гость

У него таких, как вы....... Это нелюди. Бежать от такого надо. Лучше русского мужчины -НЕТ. Все эти армяне, молдоване, цыгане и другие- кидают. Женятся такие только на девственницах и только своих. Он уже вас ни во что не ставил, когда секса захотел. Не делайте из себя помойку, самой не противно ли?

Интересно в связи с чем такое предвзятое отношение к ним? Именно этот парень имел отношения только с двумя девушками, одна из них была мусульманкой, другая русская! Отношения были длительными (информация достоверная). А вообще я обычно с ними общалась по-дружески, тут первый раз чувства возникли.. Поэтому я и растерялась.

Гость
#9
Гость

Хехе, а меня в юности русский чуть не изнасиловал (я была девственницей и уж точно не вела себя вызывающе), чудом вырвалась. Это к вопросу о национальностях.

дегиниратов , в любой нации хоть отбавляй) менталитет, обычии привычки . в каждой нации разные) у меня знакомый, в школе вместе учились кавказец, гулял с русскими давалками ( извиняюсь за ворожения, но по другому не как не назовёшь таких) говорил каждой, что всё серьёзно , а в 24 уехал к себе, и там жену взял . а русские маши, до сих пор ждут, когда он соизволить на них женится

Гость
#10

Автор, я так понимаю, его последнее сообщение было о том, что у него проблемы? Если уж совсем невмоготу- просто поинтересуйтесь, всё ли у него в порядке. Если ответит вяло или вообще промолчит- что ж, значит, либо сдулся, либо познакомился с другой. После этого уж точно можно больше не писать и постараться забыть.

Клео
#11
Гость

Автор, я так понимаю, его последнее сообщение было о том, что у него проблемы? Если уж совсем невмоготу- просто поинтересуйтесь, всё ли у него в порядке. Если ответит вяло или вообще промолчит- что ж, значит, либо сдулся, либо познакомился с другой. После этого уж точно можно больше не писать и постараться забыть.

После того, как он сказал, что у него проблемы, я ему писала, интересовалась, как и что. Но он ответил, что все расскажет после того, как со всем разберется. После этого я спросила, увидимся ли мы. На что он ответил, что надеется на это. На этом общение прекратилось. Да и в сеть он заходит один раз в день. Не знаю, что думать.

Гость
#12
Клео

Автор, я так понимаю, его последнее сообщение было о том, что у него проблемы? Если уж совсем невмоготу- просто поинтересуйтесь, всё ли у него в порядке. Если ответит вяло или вообще промолчит- что ж, значит, либо сдулся, либо познакомился с другой. После этого уж точно можно больше не писать и постараться забыть.

После того, как он сказал, что у него проблемы, я ему писала, интересовалась, как и что. Но он ответил, что все расскажет после того, как со всем разберется. После этого я спросила, увидимся ли мы. На что он ответил, что надеется на это. На этом общение прекратилось. Да и в сеть он заходит один раз в день. Не знаю, что думать.

Наверное, прогнозы неутешительны. Не навязывайтесь больше, захочет-напишет сам, что бы там у него ни происходило. Кавказцы достаточно настойчивы, если им что-то нужно, поэтому не думаю, что он молчит из-за каких-то душевных сомнений итд.

Гость
#13
Клео

У него таких, как вы....... Это нелюди. Бежать от такого надо. Лучше русского мужчины -НЕТ. Все эти армяне, молдоване, цыгане и другие- кидают. Женятся такие только на девственницах и только своих. Он уже вас ни во что не ставил, когда секса захотел. Не делайте из себя помойку, самой не противно ли?

Интересно в связи с чем такое предвзятое отношение к ним? Именно этот парень имел отношения только с двумя девушками, одна из них была мусульманкой, другая русская! Отношения были длительными (информация достоверная). А вообще я обычно с ними общалась по-дружески, тут первый раз чувства возникли.. Поэтому я и растерялась.

Объясню.
Первое. Вы с ним познакомились на море. Просто- лёгкий курортный роман.
Второе. Почему вы так уверены, что у него на родине нет уже жены и детей?
Третье. Я знаю очень много подобных ситуаций. Подруга была знакома с молдованином. Он жил в Петербурге, как и она. Наговорил ей о любви и тд. Переспали. Он уехал на родину. Она места себе не находила. Тоже не отвечал. Зашла на его страницу в вк и увидела фотки: он с 3х годовалым ребёнком и женой.
Четвёртое. Они извращенцы. Мою свекровь с её подругой, когда ей было 19 лет, дагестанцы почти что похители. Хорошо, что они обе пробивные и выпрыгнули из машины.
Пятое. Они больше русских девушек любят, потому что их, страшны, как собаки. Поиграются и выбросят.
Шестое. У них не может быть чувств, как и у негров. Это дикие особи.
Я не расист, но строить с ними отношения- это самоубийство. Для них, будешь служанкой и терпеть унижения и скачки по ***.

Клео
#14

Объясню.
Первое. Вы с ним познакомились на море. Просто- лёгкий курортный роман.
Второе. Почему вы так уверены, что у него на родине нет уже жены и детей?
Третье. Я знаю очень много подобных ситуаций. Подруга была знакома с молдованином. Он жил в Петербурге, как и она. Наговорил ей о любви и тд. Переспали. Он уехал на родину. Она места себе не находила. Тоже не отвечал. Зашла на его страницу в вк и увидела фотки: он с 3х годовалым ребёнком и женой.
Четвёртое. Они извращенцы. Мою свекровь с её подругой, когда ей было 19 лет, дагестанцы почти что похители. Хорошо, что они обе пробивные и выпрыгнули из машины.
Пятое. Они больше русских девушек любят, потому что их, страшны, как собаки. Поиграются и выбросят.
Шестое. У них не может быть чувств, как и у негров. Это дикие особи.
Я не расист, но строить с ними отношения- это самоубийство. Для них, будешь служанкой и терпеть унижения и скачки по ***. [/quote]

Что детей и жены нет - уверена 100%. 6-й пункт - ахаха))) Почему у них не может быть чувств? Почему именно у негров только чувства?)))

Гость
#15
Клео

Объясню.
Первое. Вы с ним познакомились на море. Просто- лёгкий курортный роман.
Второе. Почему вы так уверены, что у него на родине нет уже жены и детей?
Третье. Я знаю очень много подобных ситуаций. Подруга была знакома с молдованином. Он жил в Петербурге, как и она. Наговорил ей о любви и тд. Переспали. Он уехал на родину. Она места себе не находила. Тоже не отвечал. Зашла на его страницу в вк и увидела фотки: он с 3х годовалым ребёнком и женой.
Четвёртое. Они извращенцы. Мою свекровь с её подругой, когда ей было 19 лет, дагестанцы почти что похители. Хорошо, что они обе пробивные и выпрыгнули из машины.
Пятое. Они больше русских девушек любят, потому что их, страшны, как собаки. Поиграются и выбросят.
Шестое. У них не может быть чувств, как и у негров. Это дикие особи.
Я не расист, но строить с ними отношения- это самоубийство. Для них, будешь служанкой и терпеть унижения и скачки по ***.

Что детей и жены нет - уверена 100%. 6-й пункт - ахаха))) Почему у них не может быть чувств? Почему именно у негров только чувства?)))

Я не писала, что у негров есть чувства, перечитайте. Мне как- то пофиг. Когда вляпаетесь, узнаете, что это за любовь. Негры и кавказцы, чувств не имеют. Похотливые звери и всё. Любят только себя. Хотите быть подстилкой- вперёд.

Клео
#16
Гость

После того, как он сказал, что у него проблемы, я ему писала, интересовалась, как и что. Но он ответил, что все расскажет после того, как со всем разберется. После этого я спросила, увидимся ли мы. На что он ответил, что надеется на это. На этом общение прекратилось. Да и в сеть он заходит один раз в день. Не знаю, что думать.

Наверное, прогнозы неутешительны. Не навязывайтесь больше, захочет-напишет сам, что бы там у него ни происходило. Кавказцы достаточно настойчивы, если им что-то нужно, поэтому не думаю, что он молчит из-за каких-то душевных сомнений итд.

Я решила не навязываться. Действительно, если захочет, напишет. Как бы ни было. В любом случае останутся только приятные воспоминания. Мне непонятно только, зачем нужно было говорить о том, что скучает, просить ждать его. Неужели они такие пустословы? Если так, разочарована..

Клео
#18
Гость

Клео
После того, как он сказал, что у него проблемы, я ему писала, интересовалась, как и что. Но он ответил, что все расскажет после того, как со всем разберется. После этого я спросила, увидимся ли мы. На что он ответил, что надеется на это. На этом общение прекратилось. Да и в сеть он заходит один раз в день. Не знаю, что думать.
Наверное, прогнозы неутешительны. Не навязывайтесь больше, захочет-напишет сам, что бы там у него ни происходило. Кавказцы достаточно настойчивы, если им что-то нужно, поэтому не думаю, что он молчит из-за каких-то душевных сомнений итд.
Я решила не навязываться. Действительно, если захочет, напишет. Как бы ни было. В любом случае останутся только приятные воспоминания. Мне непонятно только, зачем нужно было говорить о том, что скучает, просить ждать его. Неужели они такие пустословы? Если так, разочарована..
Радуйтесь!Я живу с таким,детей нарожала и деться некуда,а так бы сбежала давно безоглядки,они действительно бесчувственные чурбаны.

А почему бесчувственные чурбаны?? Вначале-то Вы его за что-то полюбили.

Гость
#20
Гость



Объясню.
Первое. Вы с ним познакомились на море. Просто- лёгкий курортный роман.
Второе. Почему вы так уверены, что у него на родине нет уже жены и детей?
Третье. Я знаю очень много подобных ситуаций. Подруга была знакома с молдованином. Он жил в Петербурге, как и она. Наговорил ей о любви и тд. Переспали. Он уехал на родину. Она места себе не находила. Тоже не отвечал. Зашла на его страницу в вк и увидела фотки: он с 3х годовалым ребёнком и женой.
Четвёртое. Они извращенцы. Мою свекровь с её подругой, когда ей было 19 лет, дагестанцы почти что похители. Хорошо, что они обе пробивные и выпрыгнули из машины.
Пятое. Они больше русских девушек любят, потому что их, страшны, как собаки. Поиграются и выбросят.
Шестое. У них не может быть чувств, как и у негров. Это дикие особи.
Я не расист, но строить с ними отношения- это самоубийство. Для них, будешь служанкой и терпеть унижения и скачки по ***.

Что детей и жены нет - уверена 100%. 6-й пункт - ахаха))) Почему у них не может быть чувств? Почему именно у негров только чувства?)))

Я не писала, что у негров есть чувства, перечитайте. Мне как- то пофиг. Когда вляпаетесь, узнаете, что это за любовь. Негры и кавказцы, чувств не имеют. Похотливые звери и всё. Любят только себя. Хотите быть подстилкой- вперёд.

У вас были отношения с неграми и кавказцами, что вы так уверенно говорите об их "звериной" натуре? Что за средневековый бред? Никогда не имела отношений ни с теми, ни с другими, поэтому судить не собираюсь, но вы-то откуда знаете их?

Гость
#21
Гость

Клео
После того, как он сказал, что у него проблемы, я ему писала, интересовалась, как и что. Но он ответил, что все расскажет после того, как со всем разберется. После этого я спросила, увидимся ли мы. На что он ответил, что надеется на это. На этом общение прекратилось. Да и в сеть он заходит один раз в день. Не знаю, что думать.
Наверное, прогнозы неутешительны. Не навязывайтесь больше, захочет-напишет сам, что бы там у него ни происходило. Кавказцы достаточно настойчивы, если им что-то нужно, поэтому не думаю, что он молчит из-за каких-то душевных сомнений итд.
Я решила не навязываться. Действительно, если захочет, напишет. Как бы ни было. В любом случае останутся только приятные воспоминания. Мне непонятно только, зачем нужно было говорить о том, что скучает, просить ждать его. Неужели они такие пустословы? Если так, разочарована..
Радуйтесь!Я живу с таким,детей нарожала и деться некуда,а так бы сбежала давно безоглядки,они действительно бесчувственные чурбаны.

А почему бесчувственные чурбаны?? Вначале-то Вы его за что-то полюбили.

Вначале? Вначале они совсем другие,а потом всё вылазит,их истинное лицо.

А у русских не вылазит? Хоть вумен почитайте, что творят некоторые русские мужчины после рождения ребёнка, а то и раньше

Клео
#22
Гость

Гость


Я не писала, что у негров есть чувства, перечитайте. Мне как- то пофиг. Когда вляпаетесь, узнаете, что это за любовь. Негры и кавказцы, чувств не имеют. Похотливые звери и всё. Любят только себя. Хотите быть подстилкой- вперёд.

С неграми и кавказцами у меня отношений не было. Были отношения с арабом полтора месяца. С кавказцами если и общалась, то всегда по-дружески. Как-то только дружеские чувства у меня к ним возникали, с их стороны всегда симпатия. Но звериная натура - это по-моему слишком. Все люди разные.

Гость
#24

Автор, даже если вам кто-то из них почему-то понравился, у них другой менталитет. Зачем вам это? Это слишком сложно, когда люди из полностью разных культур и религий, никогда не будет понимания на 100%

Клео
#25
Гость

Автор, даже если вам кто-то из них почему-то понравился, у них другой менталитет. Зачем вам это? Это слишком сложно, когда люди из полностью разных культур и религий, никогда не будет понимания на 100%

Я с вами полностью согласна. Мне это не нужно. Сейчас пытаюсь успокоить свои чувства и жить дальше.

кукуля
#27
Клео

. Нравлюсь ли я ему на самом деле или он решил закончить общение?

Автор, просто забудьте и не заморачивайтесь. Сама по молодости часто "влюблялась" в кавказцев, темпераментные они, и говорят красиво и много. Но по своему опыту скажу - всем нужен только секс, ваши встречи с ним как раз и были для этого, но вы "не дали". Общение потом в переписке, просто для поддержания разговора - скучаю, заберу к себе и тд. 100% даю, что никаких проблем серьезных у него нет, это тупо слив вас, вы ему уже стали неинтересны, на вашем месте уже другая дурочка.У них всегда "проблемы", такой уж у них менталитет и образ жизни. Так что выбросить из головы и радоваться, что не нашли проблем на свою пятую точку.

Клео
#28
кукуля

Автор, просто забудьте и не заморачивайтесь. Сама по молодости часто "влюблялась" в кавказцев, темпераментные они, и говорят красиво и много. Но по своему опыту скажу - всем нужен только секс, ваши встречи с ним как раз и были для этого, но вы "не дали". Общение потом в переписке, просто для поддержания разговора - скучаю, заберу к себе и тд. 100% даю, что никаких проблем серьезных у него нет, это тупо слив вас, вы ему уже стали неинтересны, на вашем месте уже другая дурочка.У них всегда "проблемы", такой уж у них менталитет и образ жизни. Так что выбросить из головы и радоваться, что не нашли проблем на свою пятую точку.

Спасибо за совет. Так и делаю. Именно за этим и пришла сюда, чтобы мне мозги вправили)) Получилось! Но кстати насчет говорить - мой говорил мало и особо с девушками не умеет общаться по его словам. Поэтому наверно и зацепил меня. Но страницу переворачиваю и иду дальше.

Гость
#29

Забейте. И впредь не связывайтесь. Я сама не русская, но надоели все их выверты хуже некуда, сперва все хорошие, когда зубами к стенке спят. Потом начинается. То, что сразу начал напирать про секс, уже плохой признак.
Вот даже хрен знает с кем лучше знакомиться, сама постоянно думаю, может лучше вообще ни с кем. Русские не знаю в каком поколении хорошие, мои ровесники это мрак какой-то.

Гость
#31
Гость

Хехе, а меня в юности русский чуть не изнасиловал (я была девственницей и уж точно не вела себя вызывающе), чудом вырвалась. Это к вопросу о национальностях.

++++++Меня один русский ублюдок насильно лишил девственности.Знаю одного кавказца,который член отстрелил русскому за то,что тот изнасиловал Молодец парень,бесстрашный и справедливый Кавказцы обычно такие В каждой нации уродов хватает

Гость
#32
Гость

Хехе, а меня в юности русский чуть не изнасиловал (я была девственницей и уж точно не вела себя вызывающе), чудом вырвалась. Это к вопросу о национальностях.

++++++Меня один русский ублюдок насильно лишил девственности.Знаю одного кавказца,который член отстрелил русскому за то,что тот изнасиловал Молодец парень,бесстрашный и справедливый Кавказцы обычно такие В каждой нации уродов хватает

Гость
#33
Клео

С неграми и кавказцами у меня отношений не было. Были отношения с арабом полтора месяца. С кавказцами если и общалась, то всегда по-дружески. Как-то только дружеские чувства у меня к ним возникали, с их стороны всегда симпатия. Но звериная натура - это по-моему слишком. Все люди разные.

Ну так а ты тогда тоже арабская подстилка,судит она тут

Тоха
#34
Гость

Хехе, а меня в юности русский чуть не изнасиловал (я была девственницей и уж точно не вела себя вызывающе), чудом вырвалась. Это к вопросу о национальностях.

+++++Тоже такой русский ублюдок был,***.Надеюсь у него будет дочь и с ней также поступят.Кавказец тоже ухаживал,армянин.Настоящий мужик.Воспитанный,не приставил,во всем помогал,семье моей помог очень.Все мои друзья его любили

Гость
#35

А у русских не вылазит? Хоть вумен почитайте, что творят некоторые русские мужчины после рождения ребёнка, а то и раньше[/

++++Во-во,прям поражает тупость людей.Сами тут тааак русских парней поливают.И изменяют,и не работают,и денег не дают,и детей бросают.А в теме иностранцев сразу начинают своих защищать.Так вы ж сами писали,что русские парни вырожденцы и неудачники.А тут сразу русский дух воспрял,прям смешно.Если кавказец серьезно,а не погулять-будет отличным мужем.Если ты на один раз,то ты сама это увидишь,главное не спи с ним,а наблюдай что к чему.

Гость
#36

Скорее всего у него проблемы, а когда проблемы они сами решают без какой либо помощь.

Гость
#37

Я русский и у меня большинство знакомых и друзей с кавказа, азербайджанцы, даги, чеченцы вообще почтивсе мусульмане, и хоть я не вовремя, но всеже скажу у каждого из них была русская девушка, но когда я начинал говорить за женитьбу из всех моих друзей один Арсен сказал что женился бы на русской если она Ислам примет ибо 2 из 8 его братьев женились на русских против воли родителей (один брак распался изза того что он изменял своей жене и заразил ее вичем, теперь 18 летняя девочка испортила себе жизнь), да и сам Арсен на ингушке женился. Так вот девчат, для меня такие девочки просто мясо, чернильницы, я так их и называю при пацанах и они со мной согланы что русские девушки это в большинстве ***.

Гость
#38
Гость

Интересно в связи с чем такое предвзятое отношение к ним? Именно этот парень имел отношения только с двумя девушками, одна из них была мусульманкой, другая русская! Отношения были длительными (информация достоверная). А вообще я обычно с ними общалась по-дружески, тут первый раз чувства возникли.. Поэтому я и растерялась.

Объясню.
Первое. Вы с ним познакомились на море. Просто- лёгкий курортный роман.
Второе. Почему вы так уверены, что у него на родине нет уже жены и детей?
Третье. Я знаю очень много подобных ситуаций. Подруга была знакома с молдованином. Он жил в Петербурге, как и она. Наговорил ей о любви и тд. Переспали. Он уехал на родину. Она места себе не находила. Тоже не отвечал. Зашла на его страницу в вк и увидела фотки: он с 3х годовалым ребёнком и женой.
Четвёртое. Они извращенцы. Мою свекровь с её подругой, когда ей было 19 лет, дагестанцы почти что похители. Хорошо, что они обе пробивные и выпрыгнули из машины.
Пятое. Они больше русских девушек любят, потому что их, страшны, как собаки. Поиграются и выбросят.
Шестое. У них не может быть чувств, как и у негров. Это дикие особи.
Я не расист, но строить с ними отношения- это самоубийство. Для них, будешь служанкой и терпеть унижения и скачки по ***. И кстати не думаю что открою планету вам, но парни 100% надеются либо на секс либо отношения когда общаются с девушкой, это факт неоспоримый! Просто дружить, тем более с русской девушкой кавказцы не будут! Да и русские тоже не будут), либо планируют в***ать либо отношения. Исключения это жены/девушки друзей.

Гость
#39

в кавказца пиздееетц! почему не не серийного убийцу, маньяка с бензопилой? я балдею, до чего некоторые слабоумны влюбляться в недолюдей

Гость
#40
Гость

Я русский и у меня большинство знакомых и друзей с кавказа, азербайджанцы, даги, чеченцы вообще почтивсе мусульмане, и хоть я не вовремя, но всеже скажу у каждого из них была русская девушка, но когда я начинал говорить за женитьбу из всех моих друзей один Арсен сказал что женился бы на русской если она Ислам примет ибо 2 из 8 его братьев женились на русских против воли родителей (один брак распался изза того что он изменял своей жене и заразил ее вичем, теперь 18 летняя девочка испортила себе жизнь), да и сам Арсен на ингушке женился. Так вот девчат, для меня такие девочки просто мясо, чернильницы, я так их и называю при пацанах и они со мной согланы что русские девушки это в большинстве ***.

ты баран за словами следи, какой ты русский? ты ***, соси со своими пацанами члены, русских девушек вам баранам с кавказа не видать как своих ушей

Гость
#41
Тоха

+++++Тоже такой русский ублюдок был,***.Надеюсь у него будет дочь и с ней также поступят.Кавказец тоже ухаживал,армянин.Настоящий мужик.Воспитанный,не приставил,во всем помогал,семье моей помог очень.Все мои друзья его любили

авно армянское выплыло, вы посмотрите, плавает и воняет, плыви в армению, там тебя заждались

Гость
#42
Гость

А у русских не вылазит? Хоть вумен почитайте, что творят некоторые русские мужчины после рождения ребёнка, а то и раньше[/ ++++Во-во,прям поражает тупость людей.Сами тут тааак русских парней поливают.И изменяют,и не работают,и денег не дают,и детей бросают.А в теме иностранцев сразу начинают своих защищать.Так вы ж сами писали,что русские парни вырожденцы и неудачники.А тут сразу русский дух воспрял,прям смешно.Если кавказец серьезно,а не погулять-будет отличным мужем.Если ты на один раз,то ты сама это увидишь,главное не спи с ним,а наблюдай что к чему.

вы почитайте какие на кавказе выродки плодятся и дети ваши возможно станут такими, от обезьяны получается только обезьяна с соплями -я с кавказа, пожалейте, покормите меня

Гость
#43
Гость

Автор, даже если вам кто-то из них почему-то понравился, у них другой менталитет. Зачем вам это? Это слишком сложно, когда люди из полностью разных культур и религий, никогда не будет понимания на 100%

какой менталитет? какаказ урроды в корне от овна из зада до соплей из носа,это не мужчины, свиньями их назвать даже стыдно

Гость
#44
Клео

Внимательней прочитайте. Секса у нас не было!

еще с собакой поепись, все лучше кавказца

Гость
#45
Тоха

+++++Тоже такой русский ублюдок был,***.Надеюсь у него будет дочь и с ней также поступят.Кавказец тоже ухаживал,армянин.Настоящий мужик.Воспитанный,не приставил,во всем помогал,семье моей помог очень.Все мои друзья его любили

чем твоей чумазой армянской семье можно помочь? соберитесь уже всем табором и утопитесь в горной реке

Гость
#46
Клео

С неграми и кавказцами у меня отношений не было. Были отношения с арабом полтора месяца. С кавказцами если и общалась, то всегда по-дружески. Как-то только дружеские чувства у меня к ним возникали, с их стороны всегда симпатия. Но звериная натура - это по-моему слишком. Все люди разные.

ахахах звериная натура это их нутро)) одна ошибка с вашей стороны и перережет горло

Гость
#47
Клео

Спасибо за совет. Так и делаю. Именно за этим и пришла сюда, чтобы мне мозги вправили)) Получилось! Но кстати насчет говорить - мой говорил мало и особо с девушками не умеет общаться по его словам. Поэтому наверно и зацепил меня. Но страницу переворачиваю и иду дальше.

вылезайте из помойки под названием кавказ автор

Дарья
#48

Был такой опыт))
Только парень из Чечни выходец)
Сразу влюбилась, страсть была бешеная)
Дала почти сразу))) Через недельку общения)
Ну ничего не сбежал..) Женаты 3 года, сыну 1,5)

#49
Клео

После того, как он сказал, что у него проблемы, я ему писала, интересовалась, как и что. Но он ответил, что все расскажет после того, как со всем разберется. После этого я спросила, увидимся ли мы. На что он ответил, что надеется на это. На этом общение прекратилось. Да и в сеть он заходит один раз в день. Не знаю, что думать.

Может, ему жену нашли? Просто, у меня самой парень с Дагестана, но там другой жены нет..

олеся
#50
Гость

Автор, я так понимаю, его последнее сообщение было о том, что у него проблемы? Если уж совсем невмоготу- просто поинтересуйтесь, всё ли у него в порядке. Если ответит вяло или вообще промолчит- что ж, значит, либо сдулся, либо познакомился с другой. После этого уж точно можно больше не писать и постараться забыть.

Поддерживаю.а вобщем делай то что считаешь нужным!я 10 лет замужняя женщина за кавказцам и на другого не поменяю .