Гость
Статьи
Влюбилась в кавказца, …

Влюбилась в кавказца, что делать

У меня вопрос к мудрым женщинам. Для начала опишу ситуацию: влюбилась в мужчину - кавказца. Думаю, рассказывать о сложностях темперамента, преданности традициям, устоям говорить излишне. Но на самом деле, он удивительный мужчина, уже в возрасте, но я им действительно восхищаюсь. Он намного старше меня, но меня это не отпугивает, ибо он чудо! Солнце! Как ему понравиться?
Милые мои, не пишите чушь, если кого-то не любите, просто пройдите мимо. Уважайте и любите каждую национальность. 🙏🌸 #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

В кого бы и кто 6ы ни влюблялся, единственная беспроигрышная стратегия это контролировать себя, не впадать в крайности, наслаждаться внутри себя и наружу не выплескивать. Но ты вольна сама выбирать как тебе поступать, прыгнуть в омут, прожить это, остыть, успокоиться. И чем больше идеализировать человека тем сильнее потом разочарование.

Белая кошка
#2

Ну, дай бог, чтобы вам повезло. Учтите, что кавказцы - народ темпераментный и ревнивый. Будут ревновать к каждому столбу, а сами с удовольствием будут гулеванить от вас. А если у него властная маменька, тогда туши свет: скорее всего ее самоё шпыняли родственнички мужа, и она с удовольствием на вас отыграется. Конечно, исключения бывают, но подумайте тысячу раз прежде чем совершать роковую ошибку: заманят вас в Грузию, Армению или в какой-нибудь горный аул на юге России, потом не выпустят.

Гость
#3

для начала не называйте го кавказцем. Если у него серьезно , он как кавказский мужчина должен сначала познакомиться с вашими родителями, тем более он намного старше вас. И если они не против, встречаться. Может для вас это странно, но если хотите его уважения - скажите ему у нас так принято. Поверьте тогда вы узнаете, серьезен он к вам или нет. И если нет - не связывайтесь!!!

Гость
#4

и познакомиться с его семьей обязательно...

Гость
#5
Гость

для начала не называйте го кавказцем. Если у него серьезно , он как кавказский мужчина должен сначала познакомиться с вашими родителями, тем более он намного старше вас. И если они не против, встречаться. Может для вас это странно, но если хотите его уважения - скажите ему у нас так принято. Поверьте тогда вы узнаете, серьезен он к вам или нет. И если нет - не связывайтесь!!!

А если он был бы из Франции, я бы назвала его европейцем)

Гость
#6

Для начала почитайте про их обычаи и традиции. Русским девушкам , привыкшим к равноправию и свободолюбию, будет нелегко принять их образ жизни.

Гость
#9
Гость

для начала не называйте го кавказцем. Если у него серьезно , он как кавказский мужчина должен сначала познакомиться с вашими родителями, тем более он намного старше вас. И если они не против, встречаться. Может для вас это странно, но если хотите его уважения - скажите ему у нас так принято. Поверьте тогда вы узнаете, серьезен он к вам или нет. И если нет - не связывайтесь!!!

Если он из кавказа, как мне его назвать? А что здесь такого? Разве это оскорбление? Прекрасные горы, чистый воздух... Что может быть лучше?

Гость
#10

Что за «кавказец» он конкретно? А то некоторые в одну кучу всех гребут: и кабардинцев, и чеченцы, и армян даже. Менталитеты там будут разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: