Гость
Статьи
Нужно ли давать …

Нужно ли давать свободу в отношениях?

Все статьи и умные фразы советуют ничего, условно, не запрещать мужчине, не лазить в переписках, отпускать гулять, к друзьям и доверять. Однако мой опыт и куча тем здесь показывают, что та, кто ничего не проверяет, обязательно случайно найдет...мне почему-то кажется, что давая мужчине свободу и не присматривая, вы даете ему возможность делать все, что в голову взбредет. Я много раз ничего не проверяла, нигде не лазила, но именно по этой причине, в конце концов возникали всплывающие сообщения от дам на экранах моих парней. Сейчас я изначально сказала, что буду проверять, нравится это ему или нет, и сколько бы я это не делала, ничего не нахожу. Почему так пропагандируют слепое доверие, ведь уже ясно, сколько на этом съело собак, что ваше доверие для мч просто шанс мутнуть что-то без вашего вмешательства и риска скандала? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С мужем 15 лет,никогда не проверяла,какой смысл???Захочет-изменит,равно как и я и никакие расследования/ограничения семью не спасут.

Гость
#2

Смысл в том, что вам нужен мужчина, который не будет ищменять потому что не хочет, а не потому что вы его контролируете.

Гость
#3

Ну будешь ты проверять, а он зная это будет все подчищать и больше шифроваться. Это никак тебе не гарантирует его верности.

Лучик
#4

Потому что нужно иметь гордость автор. И разум. Ну да у любого человека с которым вы строите отношения может возникнуть соблазн. Да даже у вас может. Мы все полигалимны как существа не любим однообразие и тд.. Но здоровые люди уважают свой выбор. Я мужику так и говорю я с тобой значит уважаю свой выбор. Ты выбрал меня значит уважаешь свой. лазить в телефоны что то там делать увольте. Проще так изменишь до свидания. Я тоже сделаю выбор. Потому что хочу с человеком жить а не с животным. На удивление с изменами вообще не встречалась видимо сознательные попадаются)) но обычно это меня ревнуют. Хм автор. А займитесь собой. Там где мужчина уверен что женщина офигенна он сам сидит держит руку на пульсе. И не наглеет. А у вас слишком много времени на контроль мужика ( серьезно? В парах чаще мужик внешне уступает практически всегда) вы ему явно льстите думая что за ним бабы бегать будут))) больше на себя времени уделяйте.

Гость
#5

Ну не всем хочется быть строгими проверяющими мамочками в стиле «дам а-та-та». Надо жить своей распрекрасной жизнью, и ни один мужик ни на одну бабу и не посмотрит. А проверять чужие телефоны это стыдно.

#6

Если не проверять, типа это "свобода", то пусть гуляет свободный. Если не проверять, потому что там ничего нет, то так норм.
Я могу телефон мужа в любой момент взять, но знаю что там ничего нет, там и проверять нечего)

Гость
#7

Какая может быть свобода, если ты с детства молился о жене, ждал её. И тут свобода? Вас разводит легкомысленный мужич0к. Отсеивайте сброд.

#8

Проверять можно, но зачем это делать явно? Только шифроваться будет лучше. Предупрежден - значит вооружен. А так изменить может любой и в любой момент. Некоторые умудряются изменить, вынося мусор и "за сигаретами". Умные вообще не переписываются - договариваются очно, заранее. Или одно сообщение по электронке, например. А может и того не будет. Так что если и следить, то правильно, следов не оставляя.

Гость
#9

Меня муж спокойно в другие города отпускает на погулять и на экскурсии). Пока даже ни на кого не посмотрела с интересом. У нас все открытом доступе (телефоны, соц. сети). Тут наверно в том дело, что если мужчина регулярно гуляет один (а она бы хотела)- ему просто с девушкой не интересно. Отсюда логично, что будут находиться другие. Почему я езжу одна? А мужу не интересно вставать в 5-6 утра и переться на архитектурно-художественно-инженерные экскурсии, речные круизы. У нас другие общие интересы, если бы он хотел- я бы с ним ездила с огромным удовольствием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: