Гость
Статьи
Нужно ли продолжать …

Нужно ли продолжать эти отношения?

Девочки,подскажите,что делать? У меня есть молодой человек,мы вместе четвертый год..Первый год жили вместе,но много ссорились,я ушла от него,потом то сходились,то расходились..он хотел начать вместе жить,но я не соглашалась,боялась тех скандалов. И вот недавно мы снова помирились..И вроде как во мне что-то перевернулась,я захотела с ним семью,но тут он уже не торопится,хотя на примирении настаивал..Я говорю,давай жить вместе,а он говорит,что сейчас нет денег,не знаю правда или нет,но он только что машину купил...Говорит,вот получу,сразу вместе жить начнем..Но и на встречи особенно не спешит.Вот сегодня у него выходной,а он даже не позвонил,хотя раньше с утра бы начал уже звонить,может не приехать,сказав,что стирает,и на самом деле сидит дома,стирает,а раньше каждую минуту старался провести со мной.Вобщем нет никакой инициативы..Что делать? Есть ли смысл продолжать? Он говорит о свадьбе,что поженимся,но меня угнетает,что пропали и смски просто так,и желание поваляться,пообниматься,все куда-то теперь спешит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
VIKI
#1

не автор, надоели ему эти отношения, может к кому-то другому интерес появился! не знаю, что там на самом деле... у меня похожая ситуация, подозреваю его в измене, а моя сестра не верит в это (хотя и плохо к нему относится)....

Гость
#2

а может он параллелит и с вами и еще с парочкой дам и выбирает с кем ему комфортнее???
кстати, а сколько ему лет? он имеет отдельное жилье? на чьей территории вы жили раньше?

Автор
#3

Ему 30 лет,отдельное жилье имеет,а раньше жили у меня,у меня квартира побольше. Я уже думала о том,что может он выбирает. Даже один раз приезжала к нему поздно вечером без предупреждения,сидел дома один,смотрел тв.Не знаю,что и думать..Может просто обижен на меня..

???
#4

может просто депрессия,подождите.Бывает время у людей,когда они все пересматривают и в это время совсем никто не нужен. Просто подождите немного.Там видно будет. Желаю вам удачи :)

Гость
#5

У меня тоже так - добивался примирения, дала шанс, и на этом он как-то поуспокоился..То есть вроде как и встречаемся, но уже не так часто и не так пылко, и без признаний в любви..Фигня какая-то

Автор
#6

А что он отвечает на это? Вы не разговаривали с ним об этом?

Гость
#7

Не разговаривала...Не подберу слов. Я не ожидала, что он захочет примирения, и решила понаблюдать с месяц за его поведением. Поведение не вдохновляет..

Автор
#8

Вот и меня не вдохновляет,приезжал сегодня,попытались поговорить,сказал,что боится..Какой-то бред,потом разругались,он распсиховался и уехал к друзьям. Видимо возобновление отношений ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#9

Та..Я думаю, что я и разговаривать не буду, всё и так ясно. Вернулся, чтоб вспомнить, а чего собственно уходил.. Можно начинать думать как жить дальше, как будто и не было возврата этого непонятного. Буду вежливо отстраняться... Без скандалов и упреков, выводы все сделаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: