Гость
Статьи
Влюбилась до …

Влюбилась до беспамятства

Девочки, подскажите, что делать? Давно никто не нравился и тут в интернете попался парень (в целях конфиденциальности не буду называть имя), он иностранец и очень популярный. Влюбилась до беспамятства, а что делать с этим не знаю! Главное душой чувствую, будь он ближе, у нас бы всё сложилось, но тк он далеко, даже не знаю что дальше будет со мной... Не могу на других смотреть, он мне нужен! Подскажите, искать ли способы сблизиться или лучше оставить его? И если оставить, то как?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала накатите стопарик а потом дольку лимона.

Гость
#2

О, видно звезды как-то встали так), я недавно тоже влюбилась до беспамятства в иностранца, тоже известен , но в узких кругах так скажем. Если он прям звезда шансов мало,а если нет -можно и списаться,ничего ж не теряете все равно

#3

Наверное у него таких как вы очень много. Можете написать, конечно. Ведь ничего страшного не случится. И это очень хорошо, что вы "можете влюбляться до беспамятства". Отличное состояние, горы можно свернуть.

Гость
#4
Гость

Для начала накатите стопарик а потом дольку лимона.

отличный совет ахахаха :)

Гость
#5
Гость

О, видно звезды как-то встали так), я недавно тоже влюбилась до беспамятства в иностранца, тоже известен , но в узких кругах так скажем. Если он прям звезда шансов мало,а если нет -можно и списаться,ничего ж не теряете все равно

к сожалению прям звезда-звезда :( популярен не только в своей стране, но и в ряде других, в том числе и в России... Сама понимаю, что шансов очень мало, но может как-то сложится, что мы встретимся и всё закрутится. Очень надеюсь на это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: