Гость
Статьи
Влюбилась в кавказца

Влюбилась в кавказца

Я славянка (русская) а парень что мне очень нравится адыгеец, младше меня на 2 года..Мы не общаемся с ним никак, вообще никак, даже не здороваемся. Я просто вижу его изредка в универе когда бываю там (на заочке учусь).  Думаю вы согласитесь, что многие из нас по отношению к мужчинам кавказского народа считают что унаследованные биологические особенности человека определяют его поведение.И я была убеждена что влюбиться в кавказца это ТАБУ, низачто! У них свои у нас свои! ехе :)))) сказало мне сердечко И уже год никого не выделяю кроме него, просто вздыхаю смотря его профиль и не знакомлюсь даже онлайн. Ну и сомневаюсь по понятным причинам. Стоит ли? Ведь серьезно они относятся только к своим, верно? И многое другое касаемо положения в обществе, т.к он не из очень заурядной семьи, так сказать, его будущее уже имеет цель и возможности, а я уже не подросток и в свои годы не разумею кто я буду. Потому мне стыдно..ведь перед тем в кого влюблена хочется быть крутой и уверенной, особенно если ты старше на пару лет.Вот что теперь делать? Написать его маме заявление о её сыне и пусть она возьмет на себя ответственность за это? :D

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Россия - многонациональная страна.
Что называется..., "СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ"!
Искренне рад за вас обоих!

Гость
#2

А что он сделал для тебя чтобы ты влюбилась?
ничего.
ну тогда ты тупая на всю голову. ничего хорошего тебя не ждет в жизни.

Гость
#3

Не лезь, потом в тряпку тебя нарядит и запретит думать

Гость
#4

>>>> Ну и сомневаюсь по понятным причинам. Стоит ли? >>>>>>

НЕ СТОИТ

Гость
#5

А ты ему нравишься хоть? Или влюблена, а он даже не в курсе))
Про относятся серьезно только к своим - глупость. Если влюбляются, то к любимой серьезно относятся и женятся.

Гость
#6
Гость

А что он сделал для тебя чтобы ты влюбилась?
ничего.
ну тогда ты тупая на всю голову. ничего хорошего тебя не ждет в жизни.

Почему вы назвали меня тупой?
Да, влюбленность это тупость, но ещё тупее тот, кто обзывает влюбленного тупым. Вам просто захотелось оскорбить кого-то? :D

Гость
#7
Гость

Не лезь, потом в тряпку тебя нарядит и запретит думать

ну зачем вы шутите, я ж серьезно переживаю, а вы :D
вот понимаю и это. Но он не верующий, не знаю как у них в семье конечно, но думаю такого нет

Гость
#8
Гость

>>>> Ну и сомневаюсь по понятным причинам. Стоит ли? >>>>>>

НЕ СТОИТ

ПОЧЕМУ??
хотя и я знаю почему, просто я жду ответа который мне скажет ВПЕРЕД И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ ОН ТЕБЯ ПОЛЮБИТ БОЛЬШЕ СЕБЯ И СТАНЕТ РУССКИМ РАДИ ТЕБЯ ахах

Гость
#9
Гость

А ты ему нравишься хоть? Или влюблена, а он даже не в курсе))
Про относятся серьезно только к своим - глупость. Если влюбляются, то к любимой серьезно относятся и женятся.

Вот знаете, меня это и волнует. Он замечает мои глаза на нём и смотрит в ответ так равнодушно, как мне кажется. Лицо у него само по себе гордое и какой-то игривости, как бывает мужики смотрят на женщин, я не вижу. Он симпатичный, возможно я вообще в очереди на его внимание...так что нет, он не знает и вероятно не догадывается. Просто видит какая-то девчонка бегает туда-сюда и на него пялится, возможно даже раздражаю его этим

DoLLs_k|LL
#10

Ой, девушка. Он вам, получается, чисто внешне нравится? Так это ерунда. Кавказцы в основной массе ппц тyпые. Не советую, короче. Даже если начнете гулять, женится то он все равно только на своей. Зачем вам это времяпровождение.

Гость
#11

Фууууу. Не надо связываться с кавказцами девушкам славянским , православным.
Ни в коем случае! Ни кавказы ни восточники мусульмане !

Гость
#12
Гость

ПОЧЕМУ??
хотя и я знаю почему, просто я жду ответа который мне скажет ВПЕРЕД И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ ОН ТЕБЯ ПОЛЮБИТ БОЛЬШЕ СЕБЯ И СТАНЕТ РУССКИМ РАДИ ТЕБЯ ахах

Отступи назад. А то пожалеешь.
Не связывайся с чужаком !!!!

Гость
#13
Гость

Фууууу. Не надо связываться с кавказцами девушкам славянским , православным.
Ни в коем случае! Ни кавказы ни восточники мусульмане !

Славянские девушки еще и атеистками бывают, тем более нельзя связываться

Гость
#15

"А ты змея пустила яд
Любовный яд"
(с) почти народная адыгская песня

Гость
#16
Гость

Почему вы назвали меня тупой?
Да, влюбленность это тупость, но ещё тупее тот, кто обзывает влюбленного тупым. Вам просто захотелось оскорбить кого-то? :D

с твоей стороны это вдвойне тупо.
влюблятся в мужика по внешке - это и тупо и самоубийство для женщины.
ты просто придумала все. и в свою выдумку влюбилась

Гость
#17

Плешивая моль - чер нильник.

Гость
#18
Гость

с твоей стороны это вдвойне тупо.
влюблятся в мужика по внешке - это и тупо и самоубийство для женщины.
ты просто придумала все. и в свою выдумку влюбилась

Мнение у вас бесполезное.
Кто-то влюбляется во внешность и затем появляется интерес, у кого-то сперва должен быть интерес, а потом он влюбится. Вы так сильно обо мне волнуетесь? Или просто желчь выходит?

Гость
#19
Гость

с твоей стороны это вдвойне тупо.
влюблятся в мужика по внешке - это и тупо и самоубийство для женщины.
ты просто придумала все. и в свою выдумку влюбилась

Я прекрасно понимаю что это самоубийство. Вспомните свою влюбленность и чувства. Не знаю как вы влюбляетесь, но уверена что вас тоже было тяжело переживать если было непонятно что с этим делать.

Гость
#20
Гость

Мнение у вас бесполезное.
Кто-то влюбляется во внешность и затем появляется интерес, у кого-то сперва должен быть интерес, а потом он влюбится. Вы так сильно обо мне волнуетесь? Или просто желчь выходит?

мне *** на тебя. мы говорим о разном.
я говорю о счастье, о крепкой семье. а ты о том как можно втюрится.
то как ты говоришь нельзя построить семью, нельзя стать счастливой

Гость
#21
Гость

Я прекрасно понимаю что это самоубийство. Вспомните свою влюбленность и чувства. Не знаю как вы влюбляетесь, но уверена что вас тоже было тяжело переживать если было непонятно что с этим делать.

а при чем тут моя?
я мужчина.
мужчина влюбляется во внешность. так устроено природой. и только так можно построить счастливую семью.
а женщине строить счастливую семью ни в коем случае нельзя ни то что по внешности, ей влюбляться нельзя чтобы счастливой стать.
у нас абсолютно разная природа и разные мотивы для создания семьи.
мужчина увидел и захотел ее поиметь сразу за 5 сек. если не захотел никогда семьи не будет с ней.
женщина оценила поступки для нее и по поступкам выбрала мужчину, а не по внешке, возрасту и прочим ттх.
все женщины в мире кто выбрал не по поступкам - несчастны до ужаса

Гость
#22
Гость

мне *** на тебя. мы говорим о разном.
я говорю о счастье, о крепкой семье. а ты о том как можно втюрится.
то как ты говоришь нельзя построить семью, нельзя стать счастливой

Ага, но то как ты мне пишешь о своей позиции и о том что я не стану счастливой со своей влюбленностью намекает о том что тебя заботит моё счастье, бедный ты человек. И возьми во внимание, что я не писала о том, что я готова отдаться ему или что либо в таком роде, я спрашивала стоит ли с ним знакомиться с условием что он не русский. Судя по манере общения ты глубоко несчастный человек

Гость
#23
Гость

а при чем тут моя?
я мужчина.
мужчина влюбляется во внешность. так устроено природой. и только так можно построить счастливую семью.
а женщине строить счастливую семью ни в коем случае нельзя ни то что по внешности, ей влюбляться нельзя чтобы счастливой стать.
у нас абсолютно разная природа и разные мотивы для создания семьи.
мужчина увидел и захотел ее поиметь сразу за 5 сек. если не захотел никогда семьи не будет с ней.
женщина оценила поступки для нее и по поступкам выбрала мужчину, а не по внешке, возрасту и прочим ттх.
все женщины в мире кто выбрал не по поступкам - несчастны до ужаса

А, ну откуда мне угадать ваш пол ахах
задавать вопросы в форумах тот ещё спор..Я осознаю что должна обращать внимание на ЕГО ПОСТУПКИ. Но вернёмся к моему главному посылу...КАК Я УЗНАЮ ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ Я НЕ ЗНАКОМА С НИМ??? Я потому и спрашиваю, стоит ли мне знакомиться (чтобы узнать и оценить его как надо), либо даже время не тратить на попытку познакомиться (что очень сложно, т.к у меня к нему интерес и сердечки в глазах)
И раз уж вы мужчина, то как узнать по лицу мужчины что я ему нравлюсь? Не считая кокетливого взгляда

Гость
#24
Гость

А, ну откуда мне угадать ваш пол ахах
задавать вопросы в форумах тот ещё спор..Я осознаю что должна обращать внимание на ЕГО ПОСТУПКИ. Но вернёмся к моему главному посылу...КАК Я УЗНАЮ ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ Я НЕ ЗНАКОМА С НИМ??? Я потому и спрашиваю, стоит ли мне знакомиться (чтобы узнать и оценить его как надо), либо даже время не тратить на попытку познакомиться (что очень сложно, т.к у меня к нему интерес и сердечки в глазах)
И раз уж вы мужчина, то как узнать по лицу мужчины что я ему нравлюсь? Не считая кокетливого взгляда

по взгляду никак.
если он начал общение, то значит ты ему нравишься внешне. и он прям хочет тебя.
а если часто смотрит на тебя 3 раза и более подряд задерживает взгляд секунд на 10, то значит ты ему приглянулась.
но если женщина сама начинае общение, то любой мужчина сразу теряет интерес к ней и ищет другую. а этой ну может позволить побегать за собой и потрахаться с ней ради разнообразия.
женская активность сразу рождает мужскую пассивность и безразличие.
любой мужчина хочет добиваться женщину, завоевывать ее.

Гость
#25
Гость

Ага, но то как ты мне пишешь о своей позиции и о том что я не стану счастливой со своей влюбленностью намекает о том что тебя заботит моё счастье, бедный ты человек. И возьми во внимание, что я не писала о том, что я готова отдаться ему или что либо в таком роде, я спрашивала стоит ли с ним знакомиться с условием что он не русский. Судя по манере общения ты глубоко несчастный человек

когда бабы все такие как ты и не ценят поступки и отношение, а лишь по внешке выбирают, то не удивительно что 90% мужчин несчастны.
вы же вобще не цените поступков.
вы не понимаете что такое ухаживания. вы все озабочены сексом только, и если мужчина не лезет в трусы сразу, то считаете бредом его ухаживания и желание узнать женщину как человека и называете таких импатентами, а ухаживания бредом и ненормальным поведением.
как тут быть счастливым, когда полностью потерял веру в женщин, что в них вобще осталось что то женское, адекватное, моральное.
щас больше половины мужчин все одиноки и несчастны, потому что бабы все поголовно сошли с ума. и нормально себя чувствуют только бабники разводилы, альфонсы, абьюзеры и психопаты всякие, ну или редкий процент внешне красивых мужчин, а обычному нормальному настоящему мужчине щас почти невозможно найти женщину.
вот я и все мои знакомые мужчины 30-40 лет все одинокие с работой, с жильем, готовые содержать семью и ищущие достойную женщину скорее всего останемся одинокими, потому что бабы все как ты гоняются за кем угодно, но на нормальных мужчин внимания не обращают.

Гость
#26

Мой вам совет, забейте на него.если начал писать про проблемы, это все вранье.лапшу с ушей тоже снимайте( делить на 10 надо все слова).если вы интересны парню с Кавказа, то сразу к вам не полезет, а будет добиваться сколько угодно и ждать, такое воспитание.

Гость
#27
Гость

А, ну откуда мне угадать ваш пол ахах
задавать вопросы в форумах тот ещё спор..Я осознаю что должна обращать внимание на ЕГО ПОСТУПКИ. Но вернёмся к моему главному посылу...КАК Я УЗНАЮ ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ Я НЕ ЗНАКОМА С НИМ??? Я потому и спрашиваю, стоит ли мне знакомиться (чтобы узнать и оценить его как надо), либо даже время не тратить на попытку познакомиться (что очень сложно, т.к у меня к нему интерес и сердечки в глазах)
И раз уж вы мужчина, то как узнать по лицу мужчины что я ему нравлюсь? Не считая кокетливого взгляда

Не знакомиться. Если познакомишься, он быстро поймет что нравится тебе и разведет на секс. Больше с ним ничего не будет.
Раз нравится такая внешность, ищи обрусевшего кавказца, с ним может и получится.

Гость
#28
Гость

Не знакомиться. Если познакомишься, он быстро поймет что нравится тебе и разведет на секс. Больше с ним ничего не будет.
Раз нравится такая внешность, ищи обрусевшего кавказца, с ним может и получится.

Разумный довод, тоже о нем думаю. Когда мужчину идеализируешь, то не ищешь подвоха. Но он не выглядит как типичный кавказец (и я влюбилась ДО того как узнала что он из черкесского народа ахах). Не знаю какой он по характеру и поведению..внешне может и кажется обрусевшим, а внутри.... И многие пишут что лучше не надо, да и если бы у меня кто спросил похожий вопрос я бы ответила НЕ НАДО!! потому что сразу мысли о шаблонном стереотипе их поведения и семейной жизни, Но есть мысль что наше время другое, этого можно ожидать от тех кому за 30
Но вот что касаемо первого шага, как я поняла по ответам, девушка даже в наше время не должна делать первый шаг и даже в намёке на симпатию иначе ценность падает :/
я, конечно, не инициативная, но и у других смелости не наблюдаю прям вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема