Гость
Статьи
чем плох разведенный …

чем плох разведенный парень?

Очень часто слышу от других девушек что они никогда не выйдут замуж за разведенного парня. Если парень например 26-27 лет ему разведен. В браке был 1.5 года. Чем он плох? Детей нет.

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он тебя все равно будет сравнивать с бывшей женой. Да и не факт, что захочет опять женится, он там был уже.

Автор
#2

Эсть негативный опыт. Потом не женится.

Гость
#4

Это только недалекие так комментируют.
Чем же он будет хуже мужика, который например не женился и с двумя девушками по 4-5 лет жил???

Важно - какой человек, есть ли голова на плечах, ответственный ли? Хочет ли семью и детей, какой по характеру - добрый и заботливый или паразит?
Есть такие, которые никогда не были женаты, потому что никто не хочет с ним ничего на свете создавать, не то что семьей жить.

Не слушай туповатых куриЦ

Гость
#5

А почему он развелся? От этого и пляшите. Если БЖ его бросила-стОит задуматься вдвойне.

#6

если детей нет, то и проблем никаких нет. Часто в юности женятся принимая страсть и влюблённость за любовь.

Гость
#7

чем плох? Своим плохим опытом: цикл женился-развёлся в какой-то степени им уже освоен.

Гость
#8

мой муж прошел тяжелейший развод, жена устроила ему 4 гражданских суда и 2 уголовных, мы с ним жили вместе, я ему говорила, что на его месте уже не женилась бы, а он, как только разобрался с женой, сделал мне предложение, отгуляли свадьбу по полной программе с гостями, свадебным платьем, смокингом, красивой машиной. Счастливы. У всех все индивидуально.

Гость
#11

Если не врет, что детей нет, то совсем и неплох. Уже зная, как легко можно разрушить брак, только лучше к вам относиться будет!

Гость
#12

Саша 10, да тебя уже банить пора. Достал.

Гость
#13
Гость

Потому что он тебя все равно будет сравнивать с бывшей женой. Да и не факт, что захочет опять женится, он там был уже.

Ой, да ничего они не сравнивают. Знаю несколько парней, которые были женаты и на настоящих мегерах и на хороших девушках, разводились, каждый по своей причине, всё равно потом женились и спокойно живут. Это только женщины после развода по 20 лет боятся к мужчине подойти.

#14
Гость

Саша 10, да тебя уже банить пора. Достал.

поддерживаю! Откуда же такие де.би.лоиды берутся?!...

#15
Гость

Ой, да ничего они не сравнивают. Знаю несколько парней, которые были женаты и на настоящих мегерах и на хороших девушках, разводились, каждый по своей причине, всё равно потом женились и спокойно живут. Это только женщины после развода по 20 лет боятся к мужчине подойти.

у меня тоже есть такие примеры))

Гость
#16
Автор

Эсть негативный опыт. Потом не женится.

Это не всегда так.
У меня есть коллега - женился, родился ребенок и после родов умер, два месяца после этого умерла и мама ребенка. Трагедия просто...
через год он опять женился, сразу родили и счастлив, уж очень она его любит, на руках носит

Гость
#17
Гость

А почему он развелся? От этого и пляшите. Если БЖ его бросила-стОит задуматься вдвойне.

Так бросить может не из-за того, что он плохой, а из-за того, что у самой ума нет или слаба на передок.

#18

Если не три раза раведён и детей нет, то ничем не плох)
Если развёлся один раз, при том что женился рано, то ничё страшного. Первый брак пробный)))

Коза_дереза
#19

Смешно. мой муж был разведен, ему 25 лет. и вот, что я вам скажу, что лучшего мужчины на свете нет. ее пьет в принципе, не гуляет, меня любит, все мои капризы на раз-два, но при этом не подкаблучник, чувсивую с ним как за каменной стеной

#20
Автор

Эсть негативный опыт. Потом не женится.

бредятина

Гость
#21

19

почему же нет лучше... лучше будет: всё то же, что у вашего мужа, но в первом браке.

Гость
#22
Гость

А почему он развелся? От этого и пляшите. Если БЖ его бросила-стОит задуматься вдвойне.

БЖ может он не подходил, а для другой будет самым лучшим.

#23
Гость

Ой, да ничего они не сравнивают. Знаю несколько парней, которые были женаты и на настоящих мегерах и на хороших девушках, разводились, каждый по своей причине, всё равно потом женились и спокойно живут. Это только женщины после развода по 20 лет боятся к мужчине подойти.

серьёзно?))))))))))

#24
Гость

БЖ может он не подходил, а для другой будет самым лучшим.

вово

Гость
#25
Гость

А почему он развелся? От этого и пляшите. Если БЖ его бросила-стОит задуматься вдвойне.

как обычно- пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание.

медведица
#26

У него наверно маленький пиписон!

Коза_дереза
#27

извините за ошибки. допишу некоторые моменты. меня никто ни с кем не сравнивает, до этой темы, я кстати и забыла, что у него была жена))))) потому что рядом с ним,я думаю обо всем, но никак ни о его бывшей. и еще, развелся он в декабре 2013, познакомились мы феврале 2014,а поженились в апреле 2014

Гость
#28
Коза_дереза

извините за ошибки. допишу некоторые моменты. меня никто ни с кем не сравнивает, до этой темы, я кстати и забыла, что у него была жена))))) потому что рядом с ним,я думаю обо всем, но никак ни о его бывшей. и еще, развелся он в декабре 2013, познакомились мы феврале 2014,а поженились в апреле 2014

А в чем тогда вопрос, если вы уже поженились? Значит Вам подходит, живите. Можно подумать, если мы здесь напишем, чем плох, вы разводиться побежите.

Гость
#29
Гость

А в чем тогда вопрос, если вы уже поженились? Значит Вам подходит, живите. Можно подумать, если мы здесь напишем, чем плох, вы разводиться побежите.

сейчас окажется, что уже...

Толик
#30

Погугли статистику: у мужчин вторые браки - самые крепкие (по сравнению с первым и последующими), у женщин - самые хрупкие. Так что, в среднем, одни плюсы)))

Гость
#31

ничем не плохи . но вот с одним разведенным общалась , он только развёлся , и связь с бывшей держал , не сложились у нас серьёзные отношения . а вот за другого собираюсь замуж .он тоже в разводе . но там мало прожили , и было уже очень давно , он сам очень хочет уже семью . во втором случае только плюс, т.к там семья не сложилась и он теперь знает что это такое, отношениями дорожит

Гость
#32

Не страшно если был женат.Главное детей от брака нету,платить не будет .

Гость
#33

Разведенный не алень уже - где сядешь там и слезешь.

Гость
#34

я в 19 лет замужем была. через пол года развелись. слишком бурные оба были. уверена что сейчас он уже другой человек, надеюсь у него все хорошо. нормальные мы оба были, только слегка ***** по молодости. так что ничего плохого в разведенных. в жизни все бывает, развод не клеймо.

Гость
#35

недоверчевые они, если жена сама ушла. ну и алименты естественно минус.

Гость
#36
Гость

чем плох? Своим плохим опытом: цикл женился-развёлся в какой-то степени им уже освоен.

+ много. Несмотря на нынешнюю простоту отношений между полами, тем не менее развод в глазах общества все же не одобряется. А коль скоро человек этот этап прошел, то во второй раз он сделает это с большей решительностью, полагая , что работать над сохранением семьи нет смысла- завтра же найдет еще одну. И если к тому же инициатором развода была жена ( в большинстве случаев это так), то это уже большой вопрос к парню что в нем не так.

Гость
#37

У меня муж уже был женат и есть ребенок. Да, звонки бывшей жены и наличие ребенка ну напрягают немного, но, если мужчина твое, то он сделает все, чтобы тебе было комфортно. Да, жениться второй на после негативного опыта не торопился, но, если все хорошо, то почему нет? У моего позиция такая.

Гость
#38

Мой муж тоже разведенный(был в браке 2года) мы женаты уже 5 лет,это лучший мужчина на свете,мне подходит на все 100% а с бывшей женой скандалы каждый день были....

Гость
#39

Потому что у них часто большая обида на бывших жен,которая переносится на всех женщин и зачем это надо молодой девушке?.А уж как они любят рассказывать сказки про своих бывших врут и не стесняются.За всех говорить не буду бывают исключения

Гость
#40
Гость

Разведенный не алень уже - где сядешь там и слезешь.

алень.)Только подозрительный..не там где надо.)

Гость
#41

Будет вспоминать,не стесняясь, бывшую. Ведь это нормально,по его мнению,это ж жена.Хотя новой женщине,что жена,что не жена разницы нет.Все равно она другая женщина.Несерьезен,не в том плане,что не женится,а в том,что и с вами может пожить два дня и развестись.Показушник и как все показушники глуповат.Негибкий.Или над ним надо работать,чтобы он стал пригоден для серьезных отношений,либо будете подчиняться его самодурству и нехорошим действиям,которые вошли в привычку в прошлых отношениях.Даже сильная влюбленность мужчины не гарантия,чтобы все исправить.(
Очень привлекательную личность описала,не правда ли?
Поэтому,как здесь сравнивали с не женившимися, лучше не торопиться и не делать глупостей,потому что разгребать потом плачевное результаты легкомыслия не только самому,но и другим людям.Лучше бы пример брали с неженатых.Не готовы к серьезным отношениям не лезут в них и не напрягают
никого.Это хотя бы честнее,чем сочинять сказки,что уверенных в себе мужчин никто к рукам не прибрал.

Гость
#42

Мой бывший муж был страшным эгоистом, вечно ничем не помогал, ругались, посылал менч если просила помощи, к маме отправлял когда болела. До брака не был таким. Развелась.после развода встречался с девушкой, ее счастливые посты какой он ох..ный, пока не попала в больницу, в итоге была послана. Теперь новая баба новые счастливые посты жду продолжения) если разведен узнайте причину спасите свои нервные клетки

Гость
#43
Гость

Мой бывший муж был страшным эгоистом, вечно ничем не помогал, ругались, посылал менч если просила помощи, к маме отправлял когда болела. До брака не был таким. Развелась.после развода встречался с девушкой, ее счастливые посты какой он ох..ный, пока не попала в больницу, в итоге была послана. Теперь новая баба новые счастливые посты жду продолжения) если разведен узнайте причину спасите свои нервные клетки

а вы следите за его новыми? может все-таки жалеете о нем? а какой он отец?

Гость
#44
Гость

Будет вспоминать,не стесняясь, бывшую. Ведь это нормально,по его мнению,это ж жена.Хотя новой женщине,что жена,что не жена разницы нет.Все равно она другая женщина.Несерьезен,не в том плане,что не женится,а в том,что и с вами может пожить два дня и развестись.Показушник и как все показушники глуповат.Негибкий.Или над ним надо работать,чтобы он стал пригоден для серьезных отношений,либо будете подчиняться его самодурству и нехорошим действиям,которые вошли в привычку в прошлых отношениях.Даже сильная влюбленность мужчины не гарантия,чтобы все исправить.(Очень привлекательную личность описала,не правда ли?Поэтому,как здесь сравнивали с не женившимися, лучше не торопиться и не делать глупостей,потому что разгребать потом плачевное результаты легкомыслия не только самому,но и другим людям.Лучше бы пример брали с неженатых.Не готовы к серьезным отношениям не лезут в них и не напрягают никого.Это хотя бы честнее,чем сочинять сказки,что уверенных в себе мужчин никто к рукам не прибрал.

Да вы просто описываете какого-то конкретного парня, на которого судя по всему обижены (этим пронизана каждая строчка вашего комментария).

Гость
#45
Гость

а вы следите за его новыми? может все-таки жалеете о нем? а какой он отец?

Иногда, не жалею, был хорошим, как деньги пошли крышу снесло. Какие дети, он себя только любит теперь) бог отвел, что не родила, такой отец ничему не научит

Юля
#46
Гость

мой муж прошел тяжелейший развод, жена устроила ему 4 гражданских суда и 2 уголовных, мы с ним жили вместе, я ему говорила, что на его месте уже не женилась бы, а он, как только разобрался с женой, сделал мне предложение, отгуляли свадьбу по полной программе с гостями, свадебным платьем, смокингом, красивой машиной. Счастливы. У всех все индивидуально.

это случай дин на миллион, в основно поговорка "от хороших не уходят" всегда подтверждается жизнью, тем более при колличественном и качественном дефиците мужчин в современном российском обществе, когда на 10 девченок, уже 2-3 ребят)))))

Юля
#47
Гость

мой муж прошел тяжелейший развод, жена устроила ему 4 гражданских суда и 2 уголовных, мы с ним жили вместе, я ему говорила, что на его месте уже не женилась бы, а он, как только разобрался с женой, сделал мне предложение, отгуляли свадьбу по полной программе с гостями, свадебным платьем, смокингом, красивой машиной. Счастливы. У всех все индивидуально.

это случай дин на миллион, в основно поговорка "от хороших не уходят" всегда подтверждается жизнью, тем более при колличественном и качественном дефиците мужчин в современном российском обществе, когда на 10 девченок, уже 2-3 ребят)))))

Юля
#48
Гость

Мой бывший муж был страшным эгоистом, вечно ничем не помогал, ругались, посылал менч если просила помощи, к маме отправлял когда болела. До брака не был таким. Развелась.после развода встречался с девушкой, ее счастливые посты какой он ох..ный, пока не попала в больницу, в итоге была послана. Теперь новая баба новые счастливые посты жду продолжения) если разведен узнайте причину спасите свои нервные клетки

у меня был такой мжот-эгоист бессердечный, я как-то заболела и у меня не было денег (это был первый опыт отношений серьезных, собирались пожениться,решили пожить вместе ГБ и это продлилось ровно 3 месяца и мы расстались), т.к. все потратила на еду нам обоим и оставалось дня 2 до зарплаты, я простудилась и слегла, нужны были лекарства по рецепту, у него была хорошая зп, в отличие от моей и деньги в кубышке и на счетах всегда имелись... так вот пожалел небольшую сумму мне на лекарства... Это стало последней каплей (выпить и гульнуть он тоже любил)... Потом после расставания со мной (мы оба приезжие) задался целью найти себе москвичку богатую с квартиркой ...зарегистрировался на сз и давай девушек разводить на чуйства к себе и мечты... Из себя он статный, высокий и привлекательный мужчина... девушек было жалко... т.к. понятно он не умеет любить и никого не способен сделать счастливой, скорее наоборот...

Юля
#49
Гость

как обычно- пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание.

не работал

Гость
#50
Гость

Да вы просто описываете какого-то конкретного парня, на которого судя по всему обижены (этим пронизана каждая строчка вашего комментария).

Конкретно описаны 4 человека.)Как видите я наоборот
отчаянная оптимистка,без предубеждений.(была))