Гость
Статьи
Парень на меня плохо …

Парень на меня плохо влияет

Из за самоизоляции все начали бегать и гулять вечерами. Мы с подругами тоже. Каждый вечер на прогулку идём. И стала часто встречать его. Я его не знаю. Средний парень. Ничего в нем нет. Внешность так себе. Телосложение так себе. На лице просто читается какая то внутренняя борьба. Лицо аж покраснело, курит одну за одной, кофе наверное пьёт много ещё. Одет бедно. Но эти глаза. Хоть и замученный взгляд, но очень и очень красивые. Если ему выспаться, бросить курить, приодется. Может и будет нормальный. Но каждый раз, когда я его вижу. Я начинаю пялится на него, и чувство сексуального возбуждения. Это длится несколько минут. Мы просто проходим мимо. А трусы хоть выжимай. И трудно успокоиться потом. Ноги сводит, соски каменеют, и внизу живота мини оргазмы. И это он просто проходит мимо. Я не собираюсь с ним спать, и знакомиться. Но это чувство. Как от него избавиться? Не избегать же его. А про контрль мысли и прочее, я не знаю, это само собой случается. Нет его, всё хорошо. Даже не думаю. Его вижу, всё. Хочу секса. С ним. Он плохо на меня влияет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Что-то в нём находит отклик внутри Вас. Подсознание подсвечивает какую-то важность для Вас этой фигуры. Хорошо понять, что именно. Это можно осознать в ходе глубокой психологической работы, например через эмоционально-образную терапию.
Вы видите, что у него есть проблемы, и если свяжетесь с ним, у Вас они будут, определённо. Там также есть какой-то жизненный урок. Сексуальное желание лишь служит тому, чтобы побудить Вас его раскрыть.
Если не хотите связываться и хотите избавиться от чувства, нужно исключить триггер - встречу с этим парнем. Если видите, намеренно взгляд в пол. Мысли не надо контролировать, это ухудшит ситуацию, надо переводить внимание на нейтральное, так быстрее успокоятся.

Гость
#1

Что вы курите с подругой на этих пробежках? Бросайте. Вот это и влияет на вас плохо. Не удивлюсь, если парень плод вашего воображения, а бегаете вы с подругой, лежа на диване обдолбанные чем-то)))

Али-баба
#2

))) Хорошая девочка...чувственная, фантазийная. Повезет мужику с такой в постели.

Гость
#3

Изголодалась за время изоляции!

Гость
#4

Пошли его прямым текстом нах уй.

Гость
#5

Это химия

Гость
#6

Это вас колдуны колдуют, чтоб вы себе жизнь испортили. У меня так мама замуж вышла, говорит, что как солнечный удар было, не смогла ничего толком поделать, постелью взял. Вся жизнь коту под хвост. Скандалы и ненависть, и побои.

Гость
#7

Разве мужчины могут влиять на женщин иначе?!

Гость
#8

А вы бы хотели что бы он знал о ваших желаниях?!
Только честно!)

Гость
#9
Али-баба

))) Хорошая девочка...чувственная, фантазийная. Повезет мужику с такой в постели.

Я тоже думаю что это настоящая девушка)
С истинным предназначением в этой жизни)

Гость
#10

А можно увидеть глаза автора?!
Хочется увидеть в них насколько эта девушка........

Гость
#11

Скажи честно, ты бы хотела что бы он перестал пробуждать у в тебе грязные и похотливые фантазии .
Они ведь именно такие?)

Гость
#12

Посмотри клип дорадура

#13

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#14

ЕБИТЕС

#15

Не ну так то любого если помыть подстричь, причесать, приодеть и завидный жених...

Macabre Dance
#16

Перед тем как гулять, передерни затвор пару раз.

Гость
#17

Надо под ро чить для здоровья во-первых. Во-вторых - где, собственно, заявленное плохое влияние?

Гость
#18
Гость

Это вас колдуны колдуют, чтоб вы себе жизнь испортили. У меня так мама замуж вышла, говорит, что как солнечный удар было, не смогла ничего толком поделать, постелью взял. Вся жизнь коту под хвост. Скандалы и ненависть, и побои.

Значит надо экзорциста звать, чтоб изгнать беса.

Гость
#19
Гость

Скажи честно, ты бы хотела что бы он перестал пробуждать у в тебе грязные и похотливые фантазии .
Они ведь именно такие?)

Нормальные фантазии. Это у вас грязные мысли о ней.

Гость
#20

А почему не познакомиться? Тело не врет обычно

Гость
#21

Тригерр ему! Мысли свои надо на нейтральное русло направить!

Гость
#22

Просто познакомься.
Или разочарует, или наоборот)
Зато узнаешь точно.

Гость
#23

Похоже на исповеди жиробасины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: