Гость
Статьи
Парень плохо …

Парень плохо отзывается об отце

Влияет ли отношения парня с родителями на его отношение к девушкам?знакома с парнем две недели. Парень очень плохо отзывается о своём отце, я поняла что в детстве отец его унижал. Мать при этом его не защищала. Он живет с родителями, но доверительных отношений между ними нет. Как вы думаете на характер парня это сильно повлияло? Честно сказать, для меня дико, когда человек так отзывается о родителях. У меня самой папа со сложным характером, внушил мне некоторые комплексы, я не знаю что такое отцовская любовь. Но так откровенно рассказывать об этом не стану, тем более незнакомому человеку. И вообще нормально что он настолько мне открылся?

Нежная
17 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Делайте выводы, он (парень) - "половина" своего отца (а в будущем может ещё и его копия). Нет, говорить гадости про своих родителей - последнее дело, я таких людей не уважаю (если, конечно, нет речи о преступлении согласно УК РФ в отношении ребёнка).

lavkate
#2

а я считаю есть такие родители, от которых дети в 18 лет сбегают и правильно делают. а про парня- он часть своего отца. делайте вывод

Гость
#3

Меня бы это как минимум насторожило. Не у всех родители идеальные, и я с вами согласна, что в таком духе и таким образом рассказывать о них не очень красиво, это многое о человеке говорит.
Еще заметила такую закономерность: кто плохо о родителях отзывается, обычно сам на них по характеру и поведению очень похож. Иногда это открывается не сразу (даже чаще всего не сразу).
А кто нормально говорит о родителях, пусть и не очень хороших, у того голова тараканами не забита и с психикой все в порядке. Выводы сделаны. Человек живет дальше.
У вашего друга обида, злость на родителей, там все вместе. Он их не простил и, видимо, не собирается. Готовый "пациент", что еще сказать. Бесследно такое не проходит.

гость
#4

А меня смутило то, что плохо отзывается об отце, а сам неплохо живет с ними. Нормальный такой полип.

Гость
#5

У меня папа был ну совсем не подарок,выпивал,маму обижал,все видела-переживала,Подойдя к серьезным отношениям со своим будущим мужем сказала ,если ты будешь похож на моего отца-мы расстанемся.Вот живем давно,не похож ни разу,Знаю мужчину,который из-за пьянки своих родителей,переехал жить к родной тетке(сестре матери или отца) сам не пьет,не курит,2детей,это к вопросу копии своих родителей,я как частичка своей тихой-запуганной мамы,сказала однажды, насмотревшись на своих *никому не позволю так с собой обращаться*.,поэтому и парню так сказала,а он уж приглядывался и сделал выводы,за что и люблю.

мики
#6

Автор, это, к сожалению, отразится на его детях :( он сам не заметит, как станет так же их унижать

рыба
#7

Я не плохо отзываюсь, а говорю как есть.
Был ряд негативных моментов.
В частности то, что отец любил мучить кошек, мы так типа играли.

Гость
#8
Нежная

Влияет ли отношения парня с родителями на его отношение к девушкам?знакома с парнем две недели. Парень очень плохо отзывается о своём отце, я поняла что в детстве отец его унижал. Мать при этом его не защищала. Он живет с родителями, но доверительных отношений между ними нет. Как вы думаете на характер парня это сильно повлияло? Честно сказать, для меня дико, когда человек так отзывается о родителях. У меня самой папа со сложным характером, внушил мне некоторые комплексы, я не знаю что такое отцовская любовь. Но так откровенно рассказывать об этом не стану, тем более незнакомому человеку. И вообще нормально что он настолько мне открылся?

Автор, у меня точно такой же муж.
С родителями не общается много лет.
Вообще старается даже не вспоминать о них (не говорить) но если и завожу разговор, то отзывается о них всегда одинаково.
Они его прессовали, унижали, эксплуатировали с раннего детства, он у них как прислуга был. И сбежал из дома как только школу закончил. Отец часто лупил его, а мать никогда не защищала.

Плохое у него отношение к женщинам по жизни было.
й раз женат.
Ни одну свою жену он не любил, не уважал, и всем изменял.
Я последняя жена. Самая терпеливая оказалась, и в отличии от предыдущих, люблю его. Возможно благодаря моей любви и терпению, ко мне он относится лучше, чем ко всем предыдущим. Бережет, заботится, и боится потерять.
Т.к не любил его так ни кто, и никто о нем так не заботился, начиная с родных родителей.

Т.что если вы его действительно любите, просто проявите терпение и заботу.

Гость
#9

Автор, у меня точно такой же муж.
С родителями не общается много лет.
Вообще старается даже не вспоминать о них (не говорить) но если и завожу разговор, то отзывается о них всегда одинаково.
Они его прессовали, унижали, эксплуатировали с раннего детства, он у них как прислуга был. И сбежал из дома как только школу закончил. Отец часто лупил его, а мать никогда не защищала.

Плохое у него отношение к женщинам по жизни был
4-й раз женат.
Ни одну свою жену он не любил, не уважал, и всем изменял.
Я последняя жена. Самая терпеливая оказалась, и в отличии от предыдущих, люблю его. Возможно благодаря моей любви и терпению, ко мне он относится лучше, чем ко всем предыдущим. Бережет, заботится, и боится потерять.
Т.к не любил его так ни кто, и никто о нем так не заботился, начиная с родных родителей.

Т.что если вы его действительно любите, просто проявите терпение и заботу.

Гость
#10

Вообще опасно связываться с людьми, обиженными на жизнь и не умеющими прощать и забывать плохое. Понятно, что многое забыть трудно, но зачем об этом говорить. Честно говоря, никогда таких мужчин не встречала, хотя подобных женщин знаю с десяток.

Гость
#11
Гость

Вообще опасно связываться с людьми, обиженными на жизнь и не умеющими прощать и забывать плохое. Понятно, что многое забыть трудно, но зачем об этом говорить. Честно говоря, никогда таких мужчин не встречала, хотя подобных женщин знаю с десяток.

Люди обиженные на жизнь, это одно.
А обиженные на родителей, это другое.

Гость
#12

Автор, у меня тяжелые отношения с матерью. До беременности было вроде все нормально, вернее мы обе создавали видимость хороших отношений. Как-то в разговоре, не в ссоре и не на эмоциях, когда я ей сказала, что в детстве она меня постоянно гнобила, ее ответ меня поразил: по ее мнению любовь и хорошее отношение я не заслужила. Я сама мать и мне дико слышать такие вещи. Еще лет 5 назад я бы сказала, что маму люблю, какая бы она не была, а сейчас - нет. Вот излила душу, возможно, и парень ваш искал у вас поддержки. Насчет того, что он будет похож на отца, ну так яблоко от яблони, как говорится, главное, чтобы он понимал все ошибки отца и боролся с этим в себе. Я замечаю за собой, что тоже проскальзывают черты матери, но борюсь с этим. Своего я ребенка люблю безумно просто безусловной любовью, а не за что-то и очень надеюсь, что никогда ее ошибок не повторю, потому что для меня просто страшный сон, если моя дочь будет испытывать те же чувства, которые я испытываю к своей матери.

Вика
#13

мало ли какой там был отец...
мой отец тоже особой любви к родителям не питает. благодарен за то что вырастили, помогает им, но отношения у них не самые лучшие. при этом у них идеальный брак с мамой по мнению наших знакомых) нашел в ней отдушину, нашел в ней любовь и поддержку. зато не маменькин сынок, каких тоже много)

Чучундра
#14

Относится к родителям так, как они воспитали и заслужили. Это вовсе не значит, что он такой же, как они.

Гость
#15

Мне не нравятся люди, которые поливают грязью своих родных перед посторонними. Тем более. что вы совсем мало знакомы. Есть такая поговорка :" Плоха та птица, которая гадит в свое гнездо". Друзе и своих женщин ваш парень точно так же будет поливать грязью, если у него сними что-то не сложится.

Гость
#16

Я уею, батя значит может его бить унижать в попу насиловать, а он о нем должен хорошо отзываться? Я вот например полная противоположность к своему отцу, который лежит на диване с огромным животом, хлещет пиво и якобы ишет работу, своего жилья нет и не было живет в маминой квартире. Нет, он не бил меня но на меня ему всегда было наплевать, он обычно не знал сколько мне лет и в каком я классе. Сейчас я вырос, активно занимаюсь спортом, имею хорошую работу, очень высокую зарплату, живу отдельно в своем жилье которое купил сам. Так что мне теперь кипятком от своего отца ссаться? Да я отношусь к нему прохладно в силу определенных причин, так что теперь?

Гость
#17
Гость

Я уею, батя значит может его бить унижать в попу насиловать, а он о нем должен хорошо отзываться? Я вот например полная противоположность к своему отцу, который лежит на диване с огромным животом, хлещет пиво и якобы ишет работу, своего жилья нет и не было живет в маминой квартире. Нет, он не бил меня но на меня ему всегда было наплевать, он обычно не знал сколько мне лет и в каком я классе. Сейчас я вырос, активно занимаюсь спортом, имею хорошую работу, очень высокую зарплату, живу отдельно в своем жилье которое купил сам. Так что мне теперь кипятком от своего отца ссаться? Да я отношусь к нему прохладно в силу определенных причин, так что теперь?

Вы буквально всем малознаком малознакомым людям начинаете при встрече поливать грязью своего отца? Не думаю. С очень близким другом поделиться- да, он вас поймет правильно. С будущей женой- тоже понимаю, женщина должна знать про членов вашей семьи , ей необходимо сделать выводы об этих людях. Но через пару недель знакомства чужому человеку рассказывать это не только непорядочно , но и глупа. Возможно ваш новый знакомый не лучше вашего отца, и кроме презрения к вам эта информация ничего не вызовет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: