Гость
Статьи
Как оживить отношения?

Как оживить отношения?

Встречаюсь с парнем уже 3,5 года. Живем вместе года полтора. Все хорошо, даже я бы сказала...идеально. Свадьба планируется чуть позже, так как в этом году заканчиваем универ, он мне верен и любит.
Но...чем дальше...тем обыденнее все становится...я начинаю понимать, что нас связывает быт. Нам становится вместе менее интересно. мы можем вчера проводить в разных комнатах за своими занятиями. а иногда и вообще разговаривать не хочется, когда устали за рабочий день...за мной ухаживают другие парни периодически. Естественно ни с кем и ничего у меня нет и не было. Максимум поцелуй в щечку. Так как менять своего любимого я не хочу. и не смотря на упадок эмоций мозги подсказывают, что лучше нет и не найду. Но эти вспышки и мини романы на уровне смс и ухаживаний во мне вызывают бурю эмоций и радости! и мне стыдно за это...ощущение какой-то измены моральной...
Хочу оживить отношения со своим любимым, получать от него внимание и бурю эмоций. вспоминаю, как первые 2 года вообще не могла по сторонам смотреть....а сейчас чем ближе к свадьбе, тем больше сомнений....советовалась по этому поводу с мамой...она посмеялась и сказала: "Рано или поздно такой период с каждым наступает"((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разъехаться

Марина
#2

ваша мама права

Кошка Лой
#3

у меня такой период наступил когда-то с первым мужем. Тоже жила и думала, что все временно, все пройдет. Но потом поймала себя на мысли, что панически боюсь родить от него ребенка. Что не хочу, чтобы если родится девочка, она была похожа на него. Для меня это стало осознанием того, что я уже не люблю этого человека. А если не люблю, то не имею право портить ему жизнь своим присутствием рядом. И ушла. Сейчас счастлива со вторым мужем, растим очаровательную дочку :)
Так что автор, разберитесь в себе, что Вы чувствуете к мужчине. Если осталась любовь на уровне "как друга/брата", то Вы и сами себя сгрызете и его заодно. И никто не будет из вас счастлив.

Гость
#4

Пока он на тебе не женился, имеешь полное право смотреть по сторонам сколько угодно. Измены в этом нет. Он еще тебе не муж. Ты имеешь право на выбор. Вот женится, тогда пусть претензии предъявляет.

V
#5
Марина

ваша мама права

угу)

ви
#6

Ходите голой по квартире, и ваш мужчина будет всегда обращать внимание на вас и вам будет весело,будет страсть ,будет заинтересованность .

Сова
#7
ви

Ходите голой по квартире, и ваш мужчина будет всегда обращать внимание на вас и вам будет весело,будет страсть ,будет заинтересованность .

Как вариант да))но знаете если по чесноку то это уже не исправить! букетно-цветочный период не вернуть! просто это нужно принять,вы просто перешли на новый уровень отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: