Гость
Статьи
Как оживить отношения?

Как оживить отношения?

Девочки, я состою в отношениях полгода со своим мужчиной. И вот чувствую, что как-то взаимоотношения меняются не в лучшую сторону, но и ничего критичного тоже не происходит. Какая-то обыденная стабильность. Немного мне скучновато! Хочется огонька немного, чтобы также как и ранее писал, звонил, проявлял своё внимание ко мне. Я ему пишу какие-то приятности, делюсь моментами дня (когда не видимся), но его ответы не располагают к развернутому диалогу-переписке дальше. Может быть, я, конечно, придумывают себе, ведь в целом отношения нормальные, но не знаю, как себя внутренне успокоить…
Подскажите, пожалуйста, как растрясти немного отношения? Добавить огонька🔥Или всё, что происходит - это норма? #отношения

Юля165
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Висекс интриге ты состонэишь, а в народе - в поебоне без обязалок .

Гость
#2

Полгода. Полгода, Карл, отношениям и их уже нужно освежить. Бросьте вы этот балласт и уйдите. Вы, автор, сами не понимаете, насколько это дико? Парень, скорее всего, потерял интерес и не знает, как лучше слиться, ведь словами через рот сказать - это удел сильных.

Сама по себе
#3

А, это не ваша забота. Парень думает, как развлечь, удержать девушку, если ему это нужно. Девушка соглашается или нет. Если только девушка не мочалка, которая согласна на постель всегда. Что, вдруг встряхнуть стариной захотелось? Не выйдет. Мужчине проще и лучше найти новую женщину. Тенденция у них такая.

Гость
#5

съездите в зону СВО, и если вернетесь живыми, оживление придёт!

Какой-то кот
#6

Попробуйте ролевую игру по переписке
Предоставьте
Он сидит на работе
И тут вы пишете как бы вы его и так и эдак
Оба красные от смущения
Ощущения как в первые дни знакомства
Вечером вас точно ждет приятный сюрприз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: