Гость
Статьи
Что у мужчин за прикол …

Что у мужчин за прикол назначать свидание и сливаться?

Что у мужчин за привычка - назначать свидание заранее, на неделе, потом несколько раз подтверждают, что будет свидание. Потом в день свидания либо начинает переписываться, но ничего не говорит про встречу, как будто мы и не договаривались, либо начинает переносить, или в последний момент отменяет под предлогом, что что-то случилось. Один был вообще ничего не говорил, утром списались подтвердили место и время, я приехала, пишу ему "ты где" я уже на месте", а он пишет "извини, я забыл, сейчас в соседнем городе, давай перенесем". Вот что это? Как можно так себя вести? И ладно бы один такой был, но таких очень много. Им плевать, что девушка отменила другие свои планы, два часа собиралась в свой выходной?
Пришла к выводу, что надо теперь назначать встречу сразу троим, а потом сливать двоих перед встречей, чтобы не тратить свое время. Почему им можно, а нам нет? #свидания

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Неужели так бывает не только у меня? Мне на одном сайте отвечали, что девушки из сети вообще не существуют для них, не люди, а тени. Но как перейти в реал, если в реале не приходчт?

17 декабря
#2

Почему им можно ,а нам нет - потому что Вы не потерпите к себе такого отношения и сами себя так вести не будете.
Вот придет человек ,потратит время ,а Вы ему отомстите за какого - то странного парня.

Автор
#3
Автор

Неужели так бывает не только у меня? Мне на одном сайте отвечали, что девушки из сети вообще не существуют для них, не люди, а тени. Но как перейти в реал, если в реале не приходчт?

У меня складывается впечатление, что они реально назначают сразу нескольким, а потом выбирают с кем пойти, а вторую держат "про запас". Удобно устроились.

Forever young
#4

Самоутверждается))) мол, сидит ждёт, а я не приду))

Автор
#5
17 декабря

Почему им можно ,а нам нет - потому что Вы не потерпите к себе такого отношения и сами себя так вести не будете.
Вот придет человек ,потратит время ,а Вы ему отомстите за какого - то странного парня.

Не за какого-то странного парня, а за многих мужчин, которым плевать на чужое время. К тому же слить можно не когда уже пришел, а где-то за час, когда с одним из них уже подтвердили встречу.

Автор
#6
Forever young

Самоутверждается))) мол, сидит ждёт, а я не приду))

Вот заняться людям больше нечем? И главное на следующей неделе или через месяц опять начинают звать как ни в чем не бывало? А зачем ты мне теперь? Уже интерес пропал от такого свинского поведения.

17 декабря
#7
Автор

Не за какого-то странного парня, а за многих мужчин, которым плевать на чужое время. К тому же слить можно не когда уже пришел, а где-то за час, когда с одним из них уже подтвердили встречу.

Если автор также будет делать. Выходит ,что они друг друга стоят.

Автор
#8
17 декабря

Если автор также будет делать. Выходит ,что они друг друга стоят.

Я не вижу другого способа сделать так, чтобы мой выходной не пропадал зря.

Автор
#9
Автор

Я не вижу другого способа сделать так, чтобы мой выходной не пропадал зря.

Выходной? Это ещё что. Я вообще в другой город ездила зря.

Гость
#10

Где таких берете? У меня ни разу такого не было, на СЗ наверное?

Автор
#11
Гость

Где таких берете? У меня ни разу такого не было, на СЗ наверное?

да

17 декабря
#12
Автор

Я не вижу другого способа сделать так, чтобы мой выходной не пропадал зря.

Получается,что эти мужчины также думают,потому что другие женщины их кидают в день свидания.
А удивляться не чему. Теперь на сз,как многим кажется ,есть выбор. Выбирают как товар ,а на все остальное плевать.
Я о ситуации ,не об авторе.

Автор
#13
Автор

Выходной? Это ещё что. Я вообще в другой город ездила зря.

Жесть...

Гость
#14
Автор

Неужели так бывает не только у меня? Мне на одном сайте отвечали, что девушки из сети вообще не существуют для них, не люди, а тени. Но как перейти в реал, если в реале не приходчт?

Знакомтесь в реале, на работе , по месту учебы , в компании, в кино, в кафе

Автор
#15
17 декабря

Получается,что эти мужчины также думают,потому что другие женщины их кидают в день свидания.
А удивляться не чему. Теперь на сз,как многим кажется ,есть выбор. Выбирают как товар ,а на все остальное плевать.
Я о ситуации ,не об авторе.

А что вы предлагаете? Они кидают нас как ло ху шек, а мы как Иисус должны прощать и накрашенные, уложенные, одетые, оставаться дома и придумывать, как скоротать этот бесполезно прошедший вечер субботы?

Автор
#16
Гость

Знакомтесь в реале, на работе , по месту учебы , в компании, в кино, в кафе

Если бы была такая возможность, знакомилась бы. Но я работаю удаленно и меня это устраивает. А если я хожу куда-то с подругами, то мне не до знакомств, так как мы увлеченно общаемся. Да и не подходил ко мне никто ни разу в ресторане, чтобы познакомиться. Я вообще редко на улицу выхожу, особенно зимой.

17 декабря
#17
Автор

А что вы предлагаете? Они кидают нас как ло ху шек, а мы как Иисус должны прощать и накрашенные, уложенные, одетые, оставаться дома и придумывать, как скоротать этот бесполезно прошедший вечер субботы?

То,что я предложу ,Вам все равно не понравится. Удалиться с сз. Раньше не было сз ,телефонов. И люди знакомились,в реальности. Зачем такой марофет наводить. Ведь, дома Вы все равно будете без него. Зачем вообще наряжаться. Просто придти как есть. Если такая не нужна будет ,то с прической и в платье будет нужна ? Вы же не каждый день наряжаетесь. Ходите в салоны.
Ну,а чо тогда. Если мыслить логично.

Гость
#18

Никогда не готовьтесь к свиданию 2 часа!!! Что там готовить 2 часа?? Тем более к первому свиданию? Не на приём в Кремль же идёте.
Я заметила такую манию: если НИЧЕГО не готовишь к свиданию (я даже голову специально не мою), то оно 100% состоится. Как только начнёшь намазываться косметикой, выбирать какую-то одежду покрасивее - ничего не будет.
На первое свидание нужно приходить «как есть», как вы обычно ходите в жизни.

Гость
#19

Есть предложение назначать свидание на каких-то мероприятиях, выставки-концерты-кино. Например, каждый покупает билет на себя, но соседние места. Как минимум, развлечетесь или с кем-то в реальности познакомитесь.
Хотя это накладно выходит. Но зато и пропустить резон меньше)

Гость
#20
Автор

А что вы предлагаете? Они кидают нас как ло ху шек, а мы как Иисус должны прощать и накрашенные, уложенные, одетые, оставаться дома и придумывать, как скоротать этот бесполезно прошедший вечер субботы?

Не нужно краситься и вкладываться перед свиданием с мужчиной!!!

Автор
#21
17 декабря

То,что я предложу ,Вам все равно не понравится. Удалиться с сз. Раньше не было сз ,телефонов. И люди знакомились,в реальности. Зачем такой марофет наводить. Ведь, дома Вы все равно будете без него. Зачем вообще наряжаться. Просто придти как есть. Если такая не нужна будет ,то с прической и в платье будет нужна ? Вы же не каждый день наряжаетесь. Ходите в салоны.
Ну,а чо тогда. Если мыслить логично.

Если я иду в ресторан, я хочу выглядеть соответствующе. Да и к тому же я работаю удаленно и в жизни не крашусь, как вы понимаете, так как не выхожу из дома. То есть в выходные я хочу выйти в люди, отдохнуть, расслабиться, выйти красивой и хорошо провести время.

Гость
#22
Автор

Если бы была такая возможность, знакомилась бы. Но я работаю удаленно и меня это устраивает. А если я хожу куда-то с подругами, то мне не до знакомств, так как мы увлеченно общаемся. Да и не подходил ко мне никто ни разу в ресторане, чтобы познакомиться. Я вообще редко на улицу выхожу, особенно зимой.

Выходите на улицу по чаще, с вами гарантировано познакомятся.

Автор
#23
Гость

Выходите на улицу по чаще, с вами гарантировано познакомятся.

У меня нет на это времени. У меня работа, обучение, хобби, плюс и домашние дела сами себя не сделают и еда себя не приготовит. А в выходной я хочу выйти в свет и отдохнуть.

Гость
#24

Можно назначать три свидания с разницей в час в одном районе. Или с разницей в 30-45 минут. Тогда даже если один какой-то не явится, двое других придут, наверное.
Все равно нельзя на первом свидании долго с мужчиной засиживаться, чтобы он не воображал о себе слишком много.

Автор
#25
Гость

Никогда не готовьтесь к свиданию 2 часа!!! Что там готовить 2 часа?? Тем более к первому свиданию? Не на приём в Кремль же идёте.
Я заметила такую манию: если НИЧЕГО не готовишь к свиданию (я даже голову специально не мою), то оно 100% состоится. Как только начнёшь намазываться косметикой, выбирать какую-то одежду покрасивее - ничего не будет.
На первое свидание нужно приходить «как есть», как вы обычно ходите в жизни.

Возможно вы правы... Но я не привыкла ходить в ресторан "как есть". Как есть я дома с пучком и ненакрашенная))

17 декабря
#26
Автор

Если я иду в ресторан, я хочу выглядеть соответствующе. Да и к тому же я работаю удаленно и в жизни не крашусь, как вы понимаете, так как не выхожу из дома. То есть в выходные я хочу выйти в люди, отдохнуть, расслабиться, выйти красивой и хорошо провести время.

Я не крашусь вообще ,у меня аллергия на косметические средства. Так что в ресторан я приду как есть. Почему я должна считать,что накрешанная женщина достойна внимания только потому что на ней есть макияж ,а на мне нет ) Просто рассуждаю. Значит, первое свидание не надо назначать в ресторане )
Если есть вариант того,что Вас кинут.

Гость
#27
Автор

Если бы была такая возможность, знакомилась бы. Но я работаю удаленно и меня это устраивает. А если я хожу куда-то с подругами, то мне не до знакомств, так как мы увлеченно общаемся. Да и не подходил ко мне никто ни разу в ресторане, чтобы познакомиться. Я вообще редко на улицу выхожу, особенно зимой.

Когда то я с подругами ездила на лыжный курорт, там много было мужчин разного возраста, днем- лыжи, вечером -танцы, бар. Организуйте тоже с подругами , это не СЗ, но там все знакомятся

Гость
#28
Автор

У меня складывается впечатление, что они реально назначают сразу нескольким, а потом выбирают с кем пойти, а вторую держат "про запас". Удобно устроились.

Ну да. Может. Секса охота. Пойдёт с тремя на свидание кто-то да даст

#29

А мне кажется ,что если не пришел ,то сразу понятно ,что придурок,и слава богу ,что не через время ,а сразу.

Гость
#30
Гость

Можно назначать три свидания с разницей в час в одном районе. Или с разницей в 30-45 минут. Тогда даже если один какой-то не явится, двое других придут, наверное.
Все равно нельзя на первом свидании долго с мужчиной засиживаться, чтобы он не воображал о себе слишком много.

Не надо сексом с ними заниматься быстро. Полгода пусть ухаживает. Тогда будет уважать

Гость
#31
Автор

У меня складывается впечатление, что они реально назначают сразу нескольким, а потом выбирают с кем пойти, а вторую держат "про запас". Удобно устроились.

Видно эти мужчины не работают. Если времени до хрена сидеть на сайтах и ходить в день на несколько свиданий. И зачем тогда такие нужны??

Автор
#32
Гость

Когда то я с подругами ездила на лыжный курорт, там много было мужчин разного возраста, днем- лыжи, вечером -танцы, бар. Организуйте тоже с подругами , это не СЗ, но там все знакомятся

Это классный вариант, но у меня одна подруга замужем и вряд ли без мужа поедет, вторая полная и не склонна к таким активностям) Надо еще подруг для этого искать, черт))

Гость
#33
Гость

Не надо сексом с ними заниматься быстро. Полгода пусть ухаживает. Тогда будет уважать

Интересно, что в моем сообщении подвигло вас это написать? )

Гость
#34
Автор

А что вы предлагаете? Они кидают нас как ло ху шек, а мы как Иисус должны прощать и накрашенные, уложенные, одетые, оставаться дома и придумывать, как скоротать этот бесполезно прошедший вечер субботы?

зачем так напрягатья ради свидания с левым мужиком с сайта знакомтсв? я в день свидания с утра принимаю душ и мою голову, и все уже красива. Занимаюсь дома своими делами. Назначаю свидания рядом с домом, так что никуда особо ехать не надо. Отменил, ну и х с ним.

Автор
#35
Гость

Есть предложение назначать свидание на каких-то мероприятиях, выставки-концерты-кино. Например, каждый покупает билет на себя, но соседние места. Как минимум, развлечетесь или с кем-то в реальности познакомитесь.
Хотя это накладно выходит. Но зато и пропустить резон меньше)

Я так делала. Никто не приходил, да ещё обвиняли, что раскручиваю, хотя я просто предлагала зарегиться на бесплатный концерт. Столько мата было......

Гость
#36

Надо брать предоплату на такси туда и обратно 1000₽. Это крохи,поэтому если не переведет,значит изначально свидание не планирует.

Автор
#37
Гость

Можно назначать три свидания с разницей в час в одном районе. Или с разницей в 30-45 минут. Тогда даже если один какой-то не явится, двое других придут, наверное.
Все равно нельзя на первом свидании долго с мужчиной засиживаться, чтобы он не воображал о себе слишком много.

В сети одного-то трудно уговорить! А 3....

Гость
#38
Автор

В сети одного-то трудно уговорить! А 3....

Не знаю, меня они сами уговаривают. Активнее знакомьтесь, чтобы был поток.

Автор
#39
Kukolka

А мне кажется ,что если не пришел ,то сразу понятно ,что придурок,и слава богу ,что не через время ,а сразу.

Вот только самооценка падает ниже плинтуса

#41
Гость

Не знаю, меня они сами уговаривают. Активнее знакомьтесь, чтобы был поток.

Меня ,когда свободна была тоже уговаривали.Но я сама никогда никуда ездила .Меня забирали из дома взаведение и привозили обратно .

Автор
#42
Автор

В сети одного-то трудно уговорить! А 3....

Так в том то и дело, что уговаривают меня активно и сразу много! И от этого еще обиднее: я выбираю на выходной одного, а других отсеиваю, а он берет и не приходит! И получается, я зря другим отказала, и свой выходной испорчен(

Гость
#43

Странно, что вас сливают.
А вам сколько лет?
И отношения были с мужчиной?
Вот не знаю, как это работает, но если у женщины были более - менее удачные отношения, от нее веет уверенностью, и мужики как-то считывают такое и уже не борзеют с такими женщинами. Может по вам видно, что вы мужика будете ждать вечность?

Гость
#44

Какой мужчина незнакомую женщину в ресторан позовёт в наше время? 😂 Не смешите мои тапки

Гость
#45
Гость

Странно, что вас сливают.
А вам сколько лет?
И отношения были с мужчиной?
Вот не знаю, как это работает, но если у женщины были более - менее удачные отношения, от нее веет уверенностью, и мужики как-то считывают такое и уже не борзеют с такими женщинами. Может по вам видно, что вы мужика будете ждать вечность?

а причем здесь это? мне кажется причина в другом - свидание с сайта знакоств это кот в мешке, ценность его у мужчины низкая, к тому же есть страхи. Он пришел с работы, уставший, лень куда-то ехать, так что отменяет.

#46
Гость

Какой мужчина незнакомую женщину в ресторан позовёт в наше время? 😂 Не смешите мои тапки

Вот я общалась только с теми кто звал )От женщины зависит.Очень грустно ,что у Вас не так.Потом плачетесь ,что мужик г в но,потому что это самые первые звоночки на которые стоит обращать внимание

Гость
#47

Только 1 раз такой неадекватный пассажир попался. Назначил встречу и не пришел, написал буквально за 5 минут до встречи, что за город с друзьями уехал. Сразу заблокировала. Потом этот неадекват писал с чужих номеров звал на свидание. Разумеется не пошла. Пусть играет в свои игры с другими

Гость
#48
Гость

а причем здесь это? мне кажется причина в другом - свидание с сайта знакоств это кот в мешке, ценность его у мужчины низкая, к тому же есть страхи. Он пришел с работы, уставший, лень куда-то ехать, так что отменяет.

Такое можно списать на единичный случай, ну максимум на два случая, а автор пишет, что такая керня постоянно.
Я и говорю, что подозрительно это...

Гость
#49
Гость

Надо брать предоплату на такси туда и обратно 1000₽. Это крохи,поэтому если не переведет,значит изначально свидание не планирует.

Ахах, точно, залог надо брать)

Гость
#50
Гость

Такое можно списать на единичный случай, ну максимум на два случая, а автор пишет, что такая керня постоянно.
Я и говорю, что подозрительно это...

Может автор с ботами чатится))