Гость
Статьи
Правда ли всем нужны …

Правда ли всем нужны богатые мужчины?

Вот тут все пишут, что хотят замуж за богатых. А не могли бы вы поделиться секретом, как с ними жить? Вот у меня хорошая внешность. Первый брак был с обеспеченным человеком. И много предложений было от небедных мужчин. Различных конечно) Корону не одеваю.Просто как факт. Только они же в основном самовлюбленные, считают, что ты должна чуть не приседать, все делать как им удобно...Многие и жадные вдобавок. Для меня уже наоборот как "красная тряпка" этот сверхдостаток. Не вижу там "уважительного отношения к женщине". Не знаю где среднего найти. Видимо потому что уже 32. Не богатого и не убогонького, а именно среднего.. Без барских замашек.
Девушки, вот скажите, я одна такая странная? Другие стаи любовниц терпят от обеспеченных мужчин, а я уже на тоне неуважительном сливаюсь....
Вот человек в соцсетях нашел меня. Пишет крутой такой. Проверила по интернету) Правда там не нищий)) Ну свидание назначает в кафе возле своего дома! Пусть и в хорошем месте. А я говорю, где мне там парковаться, там неудобно... А он говорит: ну где-нибудь. Даже не предложить заехать или спросить где бы девушке было удобно.
Вот куда дальше могут отношения пойти с таким человеком?

А Шалость
237 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ой бяда, бяда, огорчение...

Гость
#2

Нужны богатые, щедрые и заботливые!!!!

#3
А Шалость

Вот человек в соцсетях нашел меня. Пишет крутой такой. Проверила по интернету) Правда там не нищий)) Ну свидание назначает в кафе возле своего дома!

Да у него там конвейер претенденток. Не Вы, так другая "припаркуется".

А Шалость
#4
Гость

Нужны богатые, щедрые и заботливые!!!!

Ну и где такие?)) Еще и видимо не женатые?) Вы правда верите в такого или это сарказм?

UVio
#5

Без барских замашек женятся на 20-летних без запросов. А средними становятся с их поддержкой к 35.

А Шалость
#6
Бухие бухи

Да у него там конвейер претенденток. Не Вы, так другая "припаркуется".

Я понимаю. О том и говорю) Вот иногда кажусь себе "ни от мира сего" уже. Ведь куча тех, кто будет парковаться и блистать потом "якобы прекрасным настроением и позитивным настроем".

А Шалость
#7
UVio

Без барских замашек женятся на 20-летних без запросов. А средними становятся с их поддержкой к 35.

А по теме вопроса это как? То что все нормальные женаты, можно долго обсуждать конечно....

UVio
#8
А Шалость

А по теме вопроса это как? То что все нормальные женаты, можно долго обсуждать конечно....

К теме вопроса это НАПРЯМУЮ. Для тех, кто автор: НЕ ВСЕМ, видите? Те, кто в 20 повыходили за "без барских замашек", им не нужны богатые.

Гость
#9

А языка нет, чтобы прямо сказать - это неудобное место, заедь за мной или встретимся в таком-то месте? Или на такси поехать. Видимо проблема не в том, что богатые диктуют условия, а что вы отказаться боитесь.
Но в целом я тоже не стремлюсь к богатым, предпочитаю равные отношения - и финансовый вклад равный, и бытовой, и эмоциональный. Не буду терпеть какие-то перегибы и не хочу зависеть от мужа.

А Шалость
#10
UVio

К теме вопроса это НАПРЯМУЮ. Для тех, кто автор: НЕ ВСЕМ, видите? Те, кто в 20 повыходили за "без барских замашек", им не нужны богатые.

Поняла ваш ответ. Просто больше хотела спросить личое мнение тех кто пишет, а не "знаю про других".Про других я знаю, что моя знакомая регулярно спала с бохатыми дядями, но те замуж не брали, потому и вышла в 24 за мальчика из соседнего двора. Теперь конечно тоже в уши льет про "немеркантильность".
Так что не надо за всех 20-летних, кто не смог "удачно пристроиться"))))

А Шалость
#11
Гость

А языка нет, чтобы прямо сказать - это неудобное место, заедь за мной или встретимся в таком-то месте? Или на такси поехать. Видимо проблема не в том, что богатые диктуют условия, а что вы отказаться боитесь. Но в целом я тоже не стремлюсь к богатым, предпочитаю равные отношения - и финансовый вклад равный, и бытовой, и эмоциональный. Не буду терпеть какие-то перегибы и не хочу зависеть от мужа.

Я так-то отказалась...Ну не люблю хамить людям, поэтому просто после того, как мне сказали, что можно найти где парконуться, ответила, что планы поменялись и не смогу. Дело не в этом свидании. Это как пример скорее. Там и другие вещи в переписке.

Гость
#12
А Шалость

Поняла ваш ответ. Просто больше хотела спросить личое мнение тех кто пишет, а не "знаю про других".Про других я знаю, что моя знакомая регулярно спала с бохатыми дядями, но те замуж не брали, потому и вышла в 24 за мальчика из соседнего двора. Теперь конечно тоже в уши льет про "немеркантильность". Так что не надо за всех 20-летних, кто не смог "удачно пристроиться"))))

Пример вашей знакомой некорректен. Ей как раз надо было "бохатого". Просто она решила, что за неимением оного её должен облагодетельствовать мальчик с соседнего двора. Цель/тактику изменила - но суть-то её в ней осталась.

Фрикаделька
#13
Гость

А языка нет, чтобы прямо сказать - это неудобное место, заедь за мной или встретимся в таком-то месте? Или на такси поехать. Видимо проблема не в том, что богатые диктуют условия, а что вы отказаться боитесь.
Но в целом я тоже не стремлюсь к богатым, предпочитаю равные отношения - и финансовый вклад равный, и бытовой, и эмоциональный. Не буду терпеть какие-то перегибы и не хочу зависеть от мужа.

Вот еще толбко на таксо за свой счет надо было приехать " почти на дом к дядьке"))))
Или да, сюсюкать как девочка: "ой, а фы са мной не заедете?"))):

Гость
#14

Конечно всем нужны только богатые мужчины и особенно женщинкам!
Вы же очень меркантильный народ.сами зачастую никаких способностей к заработку не имеете.а даже если и имеете-хотите большего и считаете зашкваром связываться с тем,кто имеет меньший доход.Вы приравниваете богатство к щедрости,а ложь к любви.

Гость
#15

Откуда такие фантазии в голове у мужиков что ВСЕ женщины ищут богатых. Женщины все разные. Кто-то действительно может ищет богатого чтобы содержал а она жила как хотела. Только так просто не бывает. А в основном женщины не ищут богатых а ищут надёжных и тех кто может обеспечить нормальное существование семьи с детьми. А если влюблены то и за нищего пойдут.

А Шалость
#16
Гость

Откуда такие фантазии в голове у мужиков что ВСЕ женщины ищут богатых. Женщины все разные. Кто-то действительно может ищет богатого чтобы содержал а она жила как хотела. Только так просто не бывает. А в основном женщины не ищут богатых а ищут надёжных и тех кто может обеспечить нормальное существование семьи с детьми. А если влюблены то и за нищего пойдут.

Спасибо. Я рада, что кто-то меня понял. Уже и не надеялась....

Гость
#17

Это миф. Мужики не хотят ответственности, предлагают только секс, стремятся "развести". Женщины в ответ тоже разводят - хочешь секс, плати тогда, нам то секс для самооценки не нужен, мы ж не самтсы, которые повышают свой рейтинг в мужловском обществе количеством "телачек". Только платить им нечем, а самомнение прет, чувствуют понижение рйтинга после каждого отказа, поэтому создают мифы о меркантильности, о бытовой прости туции, о продажности женщин. А всего то надо просто отвязаться от нас со своим сексом ради рейтинга и крутизны. Особенно отвращают невротики сексоголики. Этим надо секс не для рейтинга, а как наркотик.

Гость
#18

Наглая ложь. ) многим сойдет и представителб среднего класса с з.п. 200-400 т.р.

Гость
#19

"Надежных" .вы начинаете искать после того как вас по молодости трахнут "страстный"-заделал вам киндер-сюрприз,после чего начал бить,бухать,изменять.От него вы уходите в поисках "надежного"-который в состоянии и вас обеспечить на пару с небышем.Нет такие не все.есть адекватные девки.Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО-именно такое.

Гость
#20
Гость

Откуда такие фантазии в голове у мужиков что ВСЕ женщины ищут богатых. Женщины все разные. Кто-то действительно может ищет богатого чтобы содержал а она жила как хотела. Только так просто не бывает. А в основном женщины не ищут богатых а ищут надёжных и тех кто может обеспечить нормальное существование семьи с детьми. А если влюблены то и за нищего пойдут.

Тут все просто. Если мужчина проблемный, в плане характера, допустим, и потому от него разбегаются все женщины, он вряд ли это признает. Он будет считать, что они разбегаются потому что он мало зарабатывает. Таким образом проблема оказывается не в нем, а в "женской меркантильности".

Гость
#21
Гость

Наглая ложь. ) многим сойдет и представителб среднего класса с з.п. 200-400 т.р.

атятя)Скромницы то какие)))

#22

Неправда.
Я, видимо, не смогу никогда понять, как можно терпеть измены, неуважение, потребительское отношение и всякие токсичные отношения ради бабла.

UVio
#23
Гость

ищут надёжных и тех кто может обеспечить нормальное существование семьи с детьми.

Угу, до 32 лет и дальше ищут. Да да. Всю жизнь ищут :) Как бы не так.
У кого заоблачных запросов нет (короны) - находят нормальную пару сразу.
А другие именно что в 20 скачут по кyям богатых, а с 30 начинают ныть, что не осталось средних надёжных.

Гость
#24
Гость

"Надежных" .вы начинаете искать после того как вас по молодости трахнут "страстный"-заделал вам киндер-сюрприз,после чего начал бить,бухать,изменять.От него вы уходите в поисках "надежного"-который в состоянии и вас обеспечить на пару с небышем.Нет такие не все.есть адекватные девки.Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО-именно такое.

Стесняюсь спросить, ваша мама так же поступила или же она - счастливое исключение? Ваш папа является вашим биологическим отцом или же вы сами являетесь таким киндер-сюрпризом?

А Шалость
#25
UVio

Угу, до 32 лет и дальше ищут. Да да. Всю жизнь ищут :) Как бы не так. У кого заоблачных запросов нет (короны) - находят нормальную пару сразу. А другие именно что в 20 скачут по кyям богатых, а с 30 начинают ныть, что не осталось средних надёжных.

Тебя смотрю больше всех темка цепанула) Создай уже свою, как вы все нытики любите))) Про злых и жадных женщин. Так-то у меня было желание девушек послушать. Просто вроде подискутировать.
А все опять мужлонытики прискакали)))))))

Гость
#26
Гость

Стесняюсь спросить, ваша мама так же поступила или же она - счастливое исключение? Ваш папа является вашим биологическим отцом или же вы сами являетесь таким киндер-сюрпризом?

отец женился на девке 34 года назад и до сих пор живет с ней.Я вылитый папаша внешне-днк тест не нужен.
Сейчас средний брак живет 3-5 лет год спустя после рождения ребенка как правило распад.

Гость
#27

сейчас уже не девки в 14,и продолжают скакать по членам в поисках "надежоного" даже замужем))

Гость
#28

Тут дело не в богатстве или бедности, а тотальном пофигизме после 30 , и чем старше становлюсь, тем больше мне пофиг. Ну представьте себе, договаривается о встрече, а мужик говорит, там припарковаться негде. Ой , ну мне бы было просто пофиг, ну нет так нет. Ему не особо хочется и вам не особо надо. Так и не надо никому, вроде...Вот кто- то может терпеть толстопуза и отcacывать ему за бабло, кто- то нет. Но все они попрекают за копейку и съеденный кусок , это 100%. Даже 80 летний дед , подаривший тебе колечко ( якобы просто так , потому ,что ты есть)заставит тебя взять в рот.... Такова жизнь...

Гость
#29
Гость

отец женился на девке 34 года назад и до сих пор живет с ней.Я вылитый папаша внешне-днк тест не нужен. Сейчас средний брак живет 3-5 лет год спустя после рождения ребенка как правило распад.

И в чем секрет ваших мамы и папы, как думаете?

UVio
#30
А Шалость

как вы все нытики любите))) Про злых и жадных женщин. Так-то у меня было желание девушек послушать. Просто вроде подискутировать. А все опять мужлонытики прискакали)))))))

Простите, но это не я нытик, а вы. Вы тут ноете, что мужиков на вас нет :) У меня всё ОК. Но я всё же покину вашу тему, если вам общение со мной не доставляет удобства. Нойте спокойно дальше :)

Q
#31

Ценен мужчина, который имеет способности к зарабатыванию денег и способен обеспечивать семью. Среди богатых тоже много наркоманов, пьяниц, извращенцев и просто больных на голову мужчин) Нам такое багаццтво не надо).

Гость
#32
Гость

И в чем секрет ваших мамы и папы, как думаете?

В том,что отец взял в жены скромную девушку из деревни,не испорченную потребляцтвом современности.Полагаю что в этом.были ОЧЕНЬ трудные времена-разгар 90х мама превозмогала вместе с папой,а не бежала в поисках бриллиантового куйя.

А Шалость
#33
Гость

Тут дело не в богатстве или бедности, а тотальном пофигизме после 30 , и чем старше становлюсь, тем больше мне пофиг. Ну представьте себе, договаривается о встрече, а мужик говорит, там припарковаться негде. Ой , ну мне бы было просто пофиг, ну нет так нет. Ему не особо хочется и вам не особо надо. Так и не надо никому, вроде...Вот кто- то может терпеть толстопуза и отcacывать ему за бабло, кто- то нет. Но все они попрекают за копейку и съеденный кусок , это 100%. Даже 80 летний дед , подаривший тебе колечко ( якобы просто так , потому ,что ты есть)заставит тебя взять в рот.... Такова жизнь...

Ну есть такое...Я как бы согласна, что это общее у всех за 30. И все же...Ну состоятельные мужчины себя в целом наглее ведут. Я вот понимаете, почему задумалась...Я своей подруге одной ситуацию рассказала, и она мне: "Ой, вот ты вот так просто богатых мужчин сливаешь..." Знаете, вот чуть не с осуждением что ли)))) А какая жизнь допустим если тебя ни во что не ставят? Ради чего? Новой модной шмотки? Отдыха с этим же человеком "в напряге"?

А Шалость
#34
UVio

Простите, но это не я нытик, а вы. Вы тут ноете, что мужиков на вас нет :) У меня всё ОК. Но я всё же покину вашу тему, если вам общение со мной не доставляет удобства. Нойте спокойно дальше :)

Где я ныла, на то что "мужиков у меня нет")))) Не путай, иди плакай дальше.

Гость
#35
Гость

В том,что отец взял в жены скромную девушку из деревни,не испорченную потребляцтвом современности.Полагаю что в этом.были ОЧЕНЬ трудные времена-разгар 90х мама превозмогала вместе с папой,а не бежала в поисках бриллиантового куйя.

Так, наверно, было ради чего превозмогать ей. Ради кого, точнее. Еще точнее, вместе с кем превозмогать. Вот чего вам хорошую девушку из деревни не найти? Нет же, сами потреблядствовать хотите, не так ли?

Гость
#36
Гость

Так, наверно, было ради чего превозмогать ей. Ради кого, точнее. Еще точнее, вместе с кем превозмогать. Вот чего вам хорошую девушку из деревни не найти? Нет же, сами потреблядствовать хотите, не так ли?

Семейная жизнь не мое,хотел бы давно уже нашел.А деньги я сам себе зарабатывают.потребление без производства?нет не слышал.это к современным бабам.

Гость
#37
Гость

Семейная жизнь не мое,хотел бы давно уже нашел.А деньги я сам себе зарабатывают.потребление без производства?нет не слышал.это к современным бабам.

Ну вот видите, семейная жизнь, оказывается, не ваше) Кто хочет, тот находит себе хорошую женщину. А кто хочет потреблядстсвовать, тот и встречает себе подобных женщин (другие просто пройдут мимо) со всеми сопутствующими обстоятельствами. В мире потреблядства свои законы, чем вы недовольны?

Гость
#38
Гость

отец женился на девке 34 года назад и до сих пор живет с ней.Я вылитый папаша внешне-днк тест не нужен. Сейчас средний брак живет 3-5 лет год спустя после рождения ребенка как правило распад.

А это совку скажи спасибо что мамка твоя с де ге нератом не развелась. Жилье терять не хотела, да и у мужла в совке зарплаты больше были как и сейчас.

Гость
#39
Гость

сейчас уже не девки в 14,и продолжают скакать по членам в поисках "надежоного" даже замужем))

Ну так и *** скачет. Тут все обоюдно, ты не переживай за мудя русского.

Гость
#40
Гость

Ну вот видите, семейная жизнь, оказывается, не ваше) Кто хочет, тот находит себе хорошую женщину. А кто хочет потреблядстсвовать, тот и встречает себе подобных женщин (другие просто пройдут мимо) со всеми сопутствующими обстоятельствами. В мире потреблядства свои законы, чем вы недовольны?

Это да.Нужно искать с умом.Жаль что количество идиотов среди мужчин увеличилось,равно как и количество потреблядей.В итоге нормальные,но слепые на женскую сущность парни греют змею на груди-о чем потом горько жалеют:развод,раздел имущества.алименты.А потреблять у нас только женщина в этой стране.нет мужчин потребителей.это только в кино вы альфонсов еще увидите,у нас в стране бабы-альфонсы на каждом шагу.

Гость
#41

Мужчина не глупый, амбициозный, со стержнем несомненно будет привлекателен. Часто такие мужчины становятся богатыми, обеспеченными. Одно является следствием другого. За такого нужно выходить. А те кто пишут о том, что важны в первую очередь деньги - богатых видели только в своих влажных фантазиях или на худой конец по тв

Гость
#42
UVio

Без барских замашек женятся на 20-летних без запросов. А средними становятся с их поддержкой к 35.

А в 35 разводятся. Классика

Гость
#43
Гость

Это да.Нужно искать с умом.Жаль что количество идиотов среди мужчин увеличилось,равно как и количество потреблядей.В итоге нормальные,но слепые на женскую сущность парни греют змею на груди-о чем потом горько жалеют:развод,раздел имущества.алименты.А потреблять у нас только женщина в этой стране.нет мужчин потребителей.это только в кино вы альфонсов еще увидите,у нас в стране бабы-альфонсы на каждом шагу.

Да-да. Мужчины у нас все исключительно чистые и благородные) Вот, например, вы, ну просто ж образец высокой морали и нравственности)

А Шалость
#44
Бухие бухи

Да у него там конвейер претенденток. Не Вы, так другая "припаркуется".

Я понимаю. К тому и тема) Ну думала, может и напишет кто, что я глупая....Жизни не знаю...Надо было гордость в кулачок, да ехать часа за полтора заранее, чтоб место для парковки найти)

Гость
#45
Гость

Да-да. Мужчины у нас все исключительно чистые и благородные) Вот, например, вы, ну просто ж образец высокой морали и нравственности)

не надо переводить на мужчин это неуместно.Был бы в стране матриархат,а не матриархальная деградация-бабы бы вкалывали и заколачивали бабки,а мужчины бы искали кого побогаче-высказывание было бы уместным.Но ситуация обратная.

Фрикаделька
#46
Гость

не надо переводить на мужчин это неуместно.Был бы в стране матриархат,а не матриархальная деградация-бабы бы вкалывали и заколачивали бабки,а мужчины бы искали кого побогаче-высказывание было бы уместным.Но ситуация обратная.

Неуместно на женском форуме учавствовать в опросе для женщин, если ты мужчина.

Гость
#47
Гость

не надо переводить на мужчин это неуместно.Был бы в стране матриархат,а не матриархальная деградация-бабы бы вкалывали и заколачивали бабки,а мужчины бы искали кого побогаче-высказывание было бы уместным.Но ситуация обратная.

Так и сейчас, бывает, баба пашет, а мужик прохлаждается. Повторяю, кто ищет, тот находит. Ну, разумеется, если кондиции и качества ума и характера позволяют. Так вы-то о чем переживаете, о том, на вас женщины не охотятся? Все в ваших руках и нечего на женщин пенять) Законы потреблядства, напоминаю: спрос, предложение, качество товара и все такое. Назвался груздем - полезай в кузов)

Гость
#48
Фрикаделька

Неуместно на женском форуме учавствовать в опросе для женщин, если ты мужчина.

вам не помешает толика логики и правды.

Гость
#49
Гость

Так и сейчас, бывает, баба пашет, а мужик прохлаждается. Повторяю, кто ищет, тот находит. Ну, разумеется, если кондиции и качества ума и характера позволяют. Так вы-то о чем переживаете, о том, на вас женщины не охотятся? Все в ваших руках и нечего на женщин пенять) Законы потреблядства, напоминаю: спрос, предложение, качество товара и все такое. Назвался груздем - полезай в кузов)

нет не бывает.это ваши фантазии.Спуститесь с небес и посмотрите вокруг:У нас работают и зарабатывают только мужчины.бабы потребляют.

Гость
#50
Гость

нет не бывает.это ваши фантазии.Спуститесь с небес и посмотрите вокруг:У нас работают и зарабатывают только мужчины.бабы потребляют.

Это в мире потреблядства, который вы сами для себя выбрали. Кто ж виноват, что в этом мире вы как товар не сильно высоко котируетесь? Надо улучшать качество товара)