Гость
Статьи
Как девушки на СЗ …

Как девушки на СЗ реагируют на такие сообщения ?

Вот ранее задавал я вопрос про банальные сообщения которые пишут несколько десятков ,а то и сотен парней в день. Но забыл добавить одно . Бывает такое что некоторые парни в первом сообщении пишут : Привет , расскажи о себе. Вот я даже не знаю честно , стоит ли это считать за банальное сообщение или нет ) ? И как вы девушки реагируете на сообщения такого типа ) ? Отвечаете или сразу в игнор ) ?
А еще бывает такое что парень сам о себе в первом сообщении рассказывает , кто он такой , где учится или где работает , как проводит свободное время. Считается ли это нормальным сообщением ) ? (без подвоха) , сам не знаю даже )

qwerty2019
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка сначала ваши фотки смотрит и анкету и если вы ей понравились, она даже на смайлик ответит, а если не понравитесь, то всё бесполезно

Гость
#2

Нужно вживую

Гость
#3

Ну, тот, который вначале о себе на писал, уж точно получше, чем тот, который с наскоку требует "напиши о себе".

#4

тот кто на скоку о себе написал,просто копирует и вставляет телочкам

Гость
#6
krikston

тот кто на скоку о себе написал,просто копирует и вставляет телочкам

Пусть и так. Все равно вежливее, на мой взгляд.

Гость
#7

Мне очень не нравится фраза "напиши о себе". Сразу возникает вопрос встречный, ты кто такой, чтобы я тебе рассказывала о себе. В общем, скорее я почитаю такого человека ленивые тупицей, который не знает, как начать разговор. Имеет 3 извилины и маленький опыт общения с нормальными женщинами

Гость
#8
Гость

Пусть и так. Все равно вежливее, на мой взгляд.

Вежливее но этот поток заметен, ведь в таких сообщениях нет индивидуального подхода. Девушка понимает что для него она ничем не лучше других, что он ее не выделил среди прочих, а просто рассылает письма как спам в надежде чтобы в сети попалась хоть какая нибудь .

Гость
#9
Гость

Ну, тот, который вначале о себе на писал, уж точно получше, чем тот, который с наскоку требует "напиши о себе".

Они одинаково не годны

#10

Провально и первый и второй вариант.
Девушка, прочитав Вашу анкету, могла изначально не заинтересоваться, а после первой фразы «Напиши о себе» желание пропадёт окончательно. И в то же время, первом же сообщении рассказ о своих интересах и ценностях не особо воспринимается, т.к. очевидно, что это массовая рассылка.
Лучше постепенно друг друга узнавать в диалоге.

приснилась
#11
Гость

Нужно вживую

Соглашусь, что вопрос "расскажи о себе" незнакомому человеку вводит в ступор. Виртуальное знакомство все же должно быть лёгким, без вот этих.сочинений на заданную.тему. Будет желание, само расскажется, а на первых порах достаточно нейтральных тем, которые ничуть не меньше помогают сделать выбор, хочешь ли увидеть этого человека в реале или нет)

Гость
#12

Не стоит начинать с "расскажи о себе",это напрягает и отбивает желание вообще что-то отвечать

qwerty2019
#13
Lera

Провально и первый и второй вариант. Девушка, прочитав Вашу анкету, могла изначально не заинтересоваться, а после первой фразы «Напиши о себе» желание пропадёт окончательно. И в то же время, первом же сообщении рассказ о своих интересах и ценностях не особо воспринимается, т.к. очевидно, что это массовая рассылка. Лучше постепенно друг друга узнавать в диалоге.

Насчет рассказа о себе я наверно соглашусь с теми кто написал мне в ответах)
Лучше хотя бы так начать , чем писать банальное )

Гость
#14

Второй вариант для меня норма. Знакомится мужчина, соответственно, он и представляется. Первый вариант идет в игнор, потому как мужчина с посылом, ну давай веди меня за собой в знакомстве, мне не интресен

Марфушенька
#15

А для какой цели вы на сайте знакомств? И сколько вам лет?

qwerty2019
#16
Марфушенька

А для какой цели вы на сайте знакомств? И сколько вам лет?

Ну вот с такими вопросами и будут игнорировать )
Я не девушка чтоб мне писали такое )
Я бы тоже не отвечал на такой глупый вопрос ! В анкете всё указано , но многим даже лень прочитать её !

Марфушенька
#17

Этот вопрос был задан вам вообще то.... вы сами там зачем?

Марфушенька
#18

Я вашей анкеты сейчас не вижу, по этому и спросила вы там для какой цели?
когда расскажете, я начну понимать почему и на какие вопросы вы как реагируете.

qwerty2019
#19
Марфушенька

Я вашей анкеты сейчас не вижу, по этому и спросила вы там для какой цели? когда расскажете, я начну понимать почему и на какие вопросы вы как реагируете.

Это банальный вопрос. Обычно в анкете указываются цели знакомства. Если логически судить , конечно сижу с целью знакомства , отношений. Я не девушка чтоб реагировать на такие вопросы (я парень). Обычно эти вопросы как раз девушкам и задают чтоб они рассказали сразу о себе. Вот и хочу узнать как вы реагируете на такие вопросы !

Гость
#20
qwerty2019

Это банальный вопрос. Обычно в анкете указываются цели знакомства. Если логически судить , конечно сижу с целью знакомства , отношений. Я не девушка чтоб реагировать на такие вопросы (я парень). Обычно эти вопросы как раз девушкам и задают чтоб они рассказали сразу о себе. Вот и хочу узнать как вы реагируете на такие вопросы !

Отрицательно реагирую. Такие вопросы признак стандартного скучного подхода. Нет индивидуальности. Уныло и неинтересно

Гость
#21
qwerty2019

Ну вот с такими вопросами и будут игнорировать ) Я не девушка чтоб мне писали такое ) Я бы тоже не отвечал на такой глупый вопрос ! В анкете всё указано , но многим даже лень прочитать её !

Если бы ты сам читал анкеты девушек, ты бы знал какие вопросы задавать, то есть,допустим она любит рок, ты можешь поболтать про рок-группы, если кошек, какая любимая порода и т.д.

Гость
#22

Вот скажи мне зачем спрашивать с какой целью на сайте? Ведь у девушки в анкете стоит всё.Получается ты не читал анкету или не веришь в то,что она написала

qwerty2019
#23
Гость

Если бы ты сам читал анкеты девушек, ты бы знал какие вопросы задавать, то есть,допустим она любит рок, ты можешь поболтать про рок-группы, если кошек, какая любимая порода и т.д.

Это я знаю. Но ради эксперимента зарегистрировал аккаунт женский чтобы посмотреть что парни пишут. И постоянно вопросы получаю - расскажи о себе.
Часто (уже в своем мужском аккаунте) встречаю девушек у которых в профиле вообще ничего не заполнено , таких я сразу влево свапаю , ибо они даже не знают что написать там.

Гость
#24

экспериментатор-***... следуя Ллллогике.... все ясно с вами
женщинам нужны ЭМОЦИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
яркие картинки! позитив! легкость! общение!
а у вас что? тоска печать скудость эмоций буквально кот наплакал.... ну и вот зачем вы ей.... идите в драмкружок очно вживую и там учитесь коммуницировать с женщинами. идите на танцы парные. от банальнейшей бачаты до латиноамериканских. идите на кружок ораторского мастерства. нечего прятаться в интернетиках...... ОТ ЖИЗНИ

qwerty2019
#25
Гость

экспериментатор-***... следуя Ллллогике.... все ясно с вами женщинам нужны ЭМОЦИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! яркие картинки! позитив! легкость! общение! а у вас что? тоска печать скудость эмоций буквально кот наплакал.... ну и вот зачем вы ей.... идите в драмкружок очно вживую и там учитесь коммуницировать с женщинами. идите на танцы парные. от банальнейшей бачаты до латиноамериканских. идите на кружок ораторского мастерства. нечего прятаться в интернетиках...... ОТ ЖИЗНИ

Не понял этого сообщения. Вы о чем ?

Гость
#26

Я на такое отвечаю "что ты хочешь обо мне узнать?". Обычно спрашивают "где работаешь?" :) А вообще я потратила время, написала короткий рассказ о себе, выложила несколько фоток из поездок. Те, кто заинтересовался, найдут время прочитать, посмотреть фото, задать вопрос по поводу моей биографии. На мой взгляд этот вопрос звучит как "развлеки меня, а то мне скучно" от человека, которому ты настолько неинтересен, что даже профиль лень прочесть.

Гость
#27

Ответь 5000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: