Гость
Статьи
Девушки ,а как вы …

Девушки ,а как вы относитесь к однотипным сообщениям?

на сайтах знакомств ) ? Только не нужно мне писать что на СЗ сидят одни фейки и неадекваты. Я как-то ранее задавал вопрос про то что игнорят меня девушки и я понял свою ошибку , я писал им однотипные сообщения что и большинство парней в целом. Сейчас я общался уже с 5 девушками , просто не отправляя им однотипные сообщения ) А сообщения вот какого характера : Привет ; привет , как дела ? ; Чем занимаешься ? , Как настроение ? , С какой целью сидишь тут ? , Как ты ? , Что ты хочешь от этого сайта ? , Не против познакомиться ? , Будем знакомы ? ; Привет , пообщаемся ) ? . А вечером постоянно вопросы - почему не спишь )
Ещё многие парни пишут первые сообщения просто с комплиментов. Отвечаете ли вы на такие сообщения ) ? Если да , то дальше завязывается как-нибудь разговор или нет ) ?
Как вы девушки относитесь к таким сообщениям и отвечаете ли вы на них ) ? И сколько парней в день вам пишут сообщения подобного типа ) ?
Некоторые парни уже сразу просят номер телефона или приглашают куда-то , отвечаете ли вы таким парням ) ?

qwerty2019
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Сообщения, которые вы перечислили, еще норм. Мне, когда я зарегистрировалась на сз, постоянно писали мерзкую пошлятину 50летние мужики (а мне был 21).
Для себя я сделала вывод что читать такое овно каждый день не выдержу, и даже мифическая вероятность найти своего единственного того не стОит. Удалилась раз и на всегда.
И да, 99% там- фейки, фрики, старпёры и женатики.

Гость
#2

Привет, как дела? - бредятина. Чё те рассказать про свои дела? Дела у прокурора, как говорили в советской России.У мужиков мозгов мало, всегда это знала.

Гость
#3
Гость

Привет, как дела? - бредятина. Чё те рассказать про свои дела? Дела у прокурора, как говорили в советской России.У мужиков мозгов мало, всегда это знала.

Ну женщины тоже не отличаются оригинальностью. Мужчины хоть что-то из себя выдавливают)

Гость
#4

Никогда там не регистрировалась и на сз не знакомилась. Предпочитаю в реале. Вопросы, что вы написали, по мне так очень банально и скучно, без обид

Гость
#5
Гость

Никогда там не регистрировалась и на сз не знакомилась. Предпочитаю в реале. Вопросы, что вы написали, по мне так очень банально и скучно, без обид

Какими словами вы в реале знакомитесь?

гостья
#6

я отвечаю только на не банальнве сообщения

qwerty2019
#7
гостья

я отвечаю только на не банальнве сообщения

А те сообщения которые я написал в вопросе , это банальные для тебя или нет :) ? Отвечаешь ли ты на такие вопросы или сразу игнорируешь ) ?

Гость
#8
Гость

Какими словами вы в реале знакомитесь?

Не я, а парни со мной)))один раз была злая как черт, парень так и сказал "вы сегодня не в настроении)) могу помочь" - сходили в зоопарк неподалеку. С другими познакомилась, когда играла в пейнтбол или на лыжах-коньках каталась. В спортзале тоже знакомилась. Иногда, когда скучно, могу первая подойти и познакомиться(конечно, это не значит, что может быть в дальнейшем вообще какое-либо продолжение, вроде свиданий или постели) . Может просто еще от самой девушки зависеть. Я легкая на подьем, за любой кипиш, может кому-то что-то другое нравится

Гость
#9
Гость

Не я, а парни со мной)))один раз была злая как черт, парень так и сказал "вы сегодня не в настроении)) могу помочь" - сходили в зоопарк неподалеку. С другими познакомилась, когда играла в пейнтбол или на лыжах-коньках каталась. В спортзале тоже знакомилась. Иногда, когда скучно, могу первая подойти и познакомиться(конечно, это не значит, что может быть в дальнейшем вообще какое-либо продолжение, вроде свиданий или постели) . Может просто еще от самой девушки зависеть. Я легкая на подьем, за любой кипиш, может кому-то что-то другое нравится

Мне кажется нужно самой несколько раз попытаться познакомиться с парнями, попридумывать фразы для знакомства. И тогда уже говорит, что есть банальные фразы))))) без обид)

Гость
#10
Гость

Мне кажется нужно самой несколько раз попытаться познакомиться с парнями, попридумывать фразы для знакомства. И тогда уже говорит, что есть банальные фразы))))) без обид)

А я и не писала, что для меня это проблема, так же могу первая знакомиться)) но точно с вопроса "привет, как дела?" беседа не начинается) обычно это по ситуации и том месте, где находишься нужно смотреть

Гость
#11
Гость

А я и не писала, что для меня это проблема, так же могу первая знакомиться)) но точно с вопроса "привет, как дела?" беседа не начинается) обычно это по ситуации и том месте, где находишься нужно смотреть

Поэтому мне и было интересно почитать пару примеров фраз, которыми вы знакомитесь)

Гость
#12

Автор, вы не в теме. знакомство и общение на сз обычно начинают с отправки фото своего "друга".

Гость
#13
qwerty2019

А те сообщения которые я написал в вопросе , это банальные для тебя или нет :) ? Отвечаешь ли ты на такие вопросы или сразу игнорируешь ) ?

Ну, скажу за неё. Вот зачем писать Какая цель пребывания на сайте? Ведь в анкете всё сказано. И по моему опыту именно этот вопрос задают женатики или тем, кому не нужны отношения,потому что сами в анкете пишут неправду или ничего

Гость
#14

Почему не спишь Тоже ещё тот вопрос. Как будто хочет,чтоб ты спала и не общалась.Из всех перечисленных нормально: Привет пообщаемся, Будем знакомы.Но просто привет я отвечаю, но посмотрев анкету, если у вас фото не нравится или стоит перечисление ваших предпочтений в сексе,то не отвечу

Гость
#15
IreneAdler

Сообщения, которые вы перечислили, еще норм. Мне, когда я зарегистрировалась на сз, постоянно писали мерзкую пошлятину 50летние мужики (а мне был 21). Для себя я сделала вывод что читать такое овно каждый день не выдержу, и даже мифическая вероятность найти своего единственного того не стОит. Удалилась раз и на всегда. И да, 99% там- фейки, фрики, старпёры и женатики.

А мне постоянно свой член присылали,хотя у меня обычные фото,никаких фото в купальниках,нижнем белье или мини нет,чтобы могло их спровоцировать.У меня тоже не стальные нервы,чтобы такое выдерживать удалилась и с сз и в соцсетях закрытый профиль теперь.

Гость
#16

Из ваших вопросов странный только про то почему не спишь.Вы как бы тоже не спите,к чему он? Если у вас нормальные со фото,без пошлостей свадебных фото (видела такие на фотостране) и есть обще увлечения,то простыми фразами не отпугнешь

Гость
#17

Автор, при чём тут примеры фраз? Ты, когда видишь девушку, тебя что-то в ней привлекает? Или ты просто видишь особь женского пола и сразу решаешь, что надо дежурно знакомиться? Вопросы и первые фразы зависят конкретно от человека перед тобой и от ситуации вокруг вас. У меня абсолютно никогда не было проблем завязать разговор ни с парнем, ни с девушкой, если они тоже расположены на поболтать. Это натурально и естественно, если ты хочешь поговорить именно с этим человеком. Не надо пыжиться и тужиться и выдавливать что-то типа "оригинальное" или банальное "как дела".

qwerty2019
#18
Гость

Автор, при чём тут примеры фраз? Ты, когда видишь девушку, тебя что-то в ней привлекает? Или ты просто видишь особь женского пола и сразу решаешь, что надо дежурно знакомиться? Вопросы и первые фразы зависят конкретно от человека перед тобой и от ситуации вокруг вас. У меня абсолютно никогда не было проблем завязать разговор ни с парнем, ни с девушкой, если они тоже расположены на поболтать. Это натурально и естественно, если ты хочешь поговорить именно с этим человеком. Не надо пыжиться и тужиться и выдавливать что-то типа "оригинальное" или банальное "как дела".

Я вообще-то говорю про сообщения на сайте знакомств ,а не про живое общение !

Гость
#19
qwerty2019

Я вообще-то говорю про сообщения на сайте знакомств ,а не про живое общение !

То же самое, смотри, что в профиле написано, какие фотографии. На основе этого генерируй те вопросы, какие ты хочешь спросить именно у этой девушки.

Гость
#20
qwerty2019

Я вообще-то говорю про сообщения на сайте знакомств ,а не про живое общение !

Если бы мне написали это "привет! Как дела", то так бы и ответила "норм". Или девушка по-вашему должна весь свой день расписать, где была, зачем?) какой вопрос-такой ответ. Все-равно, что разговор про погоду, когда говорить не о чем. Лучше не майтесь ерундой, а сходите на выставку какую-нибудь или еще куда-то и там отрабатывайте свои навыки познакомиться

qwerty2019
#21
Гость

Если бы мне написали это "привет! Как дела", то так бы и ответила "норм". Или девушка по-вашему должна весь свой день расписать, где была, зачем?) какой вопрос-такой ответ. Все-равно, что разговор про погоду, когда говорить не о чем. Лучше не майтесь ерундой, а сходите на выставку какую-нибудь или еще куда-то и там отрабатывайте свои навыки познакомиться

Я в реале больше не хочу знакомиться. Это слишком нервотрёпное занятие , потратил много времени и нервов ! Я не пишу больше этих банальных сообщений , это я озвучил те смски которые ранее писал. Сейчас я стал писать им по их интересам )

Гость
#22

автор, я рада, что хотя бы до кого-то это дошло! эти сообщения (особенно, "чем занимаешься" и "почему не спишь") бесят до зубовного скрежета. просто информационный мусор и трата чужого времени на эту банальщину, никогда не понимала, почему я должна отчитываться перед какими-то левыми чуваками о своих делах. отвечать на эти сообщения нет никакого желания и как хорошо, что вы это понимаете

Гость
#23
qwerty2019

С какой целью сидишь тут ?

мне тоже писали... сразу отвращает. тут и "тыкаешь" сразу незнакомому человеку, и грубо звучит, и бесцеремонно

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем