Гость
Статьи
Любовь к лучшему другу

Любовь к лучшему другу

С первого дня университета меня привлёк мой одногруппник, начали дружить, спустя 2 года, мы лучшие друзья. Проблема, что я всё время была в него влюблена, но продолжала с ним дружить, понимая, что я ему интересна только как близкая подруга, хотя не буду скрывать, что наша дружба похожа скорее на "игру" со всякими намёками и даже с флиртом... наши друзья нас уже давно "поженили", на что мы лишь отшучивались.
Но последние 3 месяца вывели меня из себя.Он стал меня чаще обнимать за талию, гулять за ручки. Но апогеем всего, когда мы вместе ночевали у друзей и смотрели фильмы. Мы обнимались с ним всю ночь, я целовала его в шею, в ожидании его поцелуя в губы, но ничего не произошло... Я искренне не понимала, что происходит.
На следующий день он сделал вид, что ничего не было. Прошло 2 недели, всё это время я была в истерике, при нём продолжала вести себя жизнерадостно, хотя намекала ему на непонимание происходящего.
Недавно, он признался нашей общей подруге, знающей ситуацию, что на самом деле я ему не нравлюсь. Ему невероятно стыдно за то, что я страдаю и он так себя повел, поддаваясь животному желанию. Он очень ценит нашу дружбу и не хочет ее терять.
Он собирается со мной поговорить обо всём наедине. Просто всё это время у нас с ним какое-то табу на обсуждение отношений было.
Последние 3 месяца я была уверена, что он вот-вот станет моим молодым человеком, а теперь полное разрушение внутри. Разумом понимаю, насильно мил не будешь и надо просто продолжать дружить, не надеясь на большое. Но после всей истории не могу поверить, что всё было без любви. Продолжаю придумывать оправдания, а-ля сейчас подружим, а через пару лет он все-таки влюбится. Ужасно глупо, но не знаю, что с собой делать.
Мы не виделись всё лето, но я продолжала сходить по нему с ума. Я попыталась переключиться с него и повстречаться с другим. Через неделю поняла, что мозг всё равно занят другим, хоть тот кавалер "золото". Так что попытки переключить чувства на другие были,но безуспешные.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет я так и не понял кто из вас кого френдзонит?

Анна
#2
Гость

чет я так и не понял кто из вас кого френдзонит?

Выходит, он меня...)

Мерси
#3
Гость

чет я так и не понял кто из вас кого френдзонит?

Ну он ее френдзонит. Не знаю..не верю я в то что парень с девушкой дружит без сексуального желания к ней! НО мужское желание трехнуть не всегда совмещается с симпатией и чувствами к самой девушке как к женщине... Так что автор, он все правильно делает - не хочет портить ваши отношения секасом. Видимо видит как вы уже втюрились в него и секса только усугубит ваши чувства к нему.

Гость
#4

Обсудил эту ситуацию с общей знакомой😬😬 такое не получится решить через посредников....
Почему не поговорите на эту тему друг с другом?

Гостья
#5

Странно, что у меня все наоборот - любила пацана из детского садика, а вот стали лучшими друзьями после того, как я перестала надеяться на взаимность. Только, когда он признался моей подруге в любви - мне было как-то пофиг - не екнуло).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: