Гость
Статьи
Его лучший друг
Обсуждение закрыто

Его лучший друг

Мы недавно вместе. Говорил, что любит, когда болела – волновался, лимоны мне привозил, всякие лекарства, вкуснятину пакетами – в общем, был крайне мил и до безобразия мне симпатичен. Но неделю назад мы решили сходить на «Иронию судьбы. Продолжение» и он спросил, не против ли я, если с нами пойдёт его лучший друг. Я, конечно же, согласилась, к тому же уже была наслышана про Жору и хотела лично с ним познакомиться. Мой девиз до этого был: «Лучший друг парня – мой друг!», но всё изменилось… Весь день мы ждали пока Жора освободится… В итоге выяснилось, что Жора сможет только в половине десятого, я была просто «в восторге», особенно если учесть, что я не спала всю предыдущую ночь и знала точно, что засну просто на сеансе! Я высказала своё недовольство своему, сказала, что Жора не особо красиво поступает, заставляя нас ждать весь день, и предложила сходить без него. В общем, пока он решал, как угодить и мне и Жоре, ближайший сеанс в 7 вечера уже начался. У меня слёзы, меня трясет от обиды, я хотела увидеть его, но услышала в трубку: «Сходим завтра, а сегодня я тогда в 9 вечера с Жорой схожу, я ему обещал» Сказать, что меня прорвало – ничего не сказать. Я высказала ему всё, что думаю, сказала, чтоб он со своим Жорой и встречался тогда и бросила трубку. На следующий день стало стыдно…ведь я нагрубила…и я позвонила ему, абсолютно точно я знала, что он должен быть свободен. Он не взял трубку, написал, что занят. Прошла неделя и от него не словечка. Я уверена на 99\%, что всё выглядело так: Жора сказал, что они будут похожи на педиков, если пойдут вдвоем и они позвали каких-то знакомых девчонок, а на следующий день, вечером, когда я звонила, он сидел с новоиспеченной подругой в кафе и поэтому трубку не взял. Я с того дня больше не звонила и не стану… Что мне делать? Забыть? Или позвонить снова? Ждать?... Пока нет любви, есть симпатия. Всё было отлично, пока не встрял лучший друг…

Три семёрки
15 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

А вот про 99\% -это вообще фигня!! не грузитесь все ок будет.

Рысь Хвостатая
#2

пока он ничего вам не должен. Жора, которого, он наверняка знает несколько лет ему действительно ближе чем вы. на будущее - возьмите себе себе за правило, что первые 2-3 месяца отношений никто никому ничего не должен - станет гораздо проще жить )) вы просто присматриватесь друг к другу, претензии рано предъявлять.

Груша
#3

9! автор, надо научиться себя в руках держать... Жорик-то уже наверное напел вашему мч мол, зачем тебе такая психованная? тем более, повод-то выеденного яйца не стоит, если на это дело через два дня спокойно посмотреть.

Арриан
#4

Автор, зачем Вам нужен такой "ухажер"? Возможно не дорос он еще, чтобы ухаживать за девушками, раз друг ему важнее. А может Вы ему не понравились. Тогда тем более нет смысла звонить ему...Если бы Вы были к парню равнодушны, наверное тоже предпочли бы сходить в кино с подружкой...

Anonymous
#5

может у него есть девушка?

Гитлер тоже был эмо!(2 размер)
#6

Ну вот и пускай женится на Жоре))))

Ло
#7

Ой автор вы опмоему себя накрутили как вы сказали до безобразия. Нельзя так агрессивно сразу реагировать, особенно если парень нравится. Ну все делают глупости, конечно мог с вами в кино пойти , ну что сделать? Подождите немного и сами позвоните еще разок. Когда все успокоитесь. Забудьте про случай и все. А в другой раз добивайтесь своего потоньше как то:)

Рысь Хвостатая
#8

автор, вы слишком серьезно к таким вещам относитесь. Ну нельзя так: "У меня слёзы, меня трясет от обиды, я хотела увидеть его" - просто потому, что сегодня не попали в кино. Это был не последний киносеанс и не последний мужчина. Ваша нервозность передается ему, и мало кто любит истеричек на пустом месте. Успокойтесь и не дергайте его, если вы ему нужны - объявится. А нет - был не ваш человек.

сегодня инопланетянка
#9

Автор Вы сами все испортили. Мужики, они ведь как дети для них друзья - это святое. Вы не имели никакого права давить на МЧ.Вот такая вот суровая правда.Надо было взять хитростью.

Три семёрки
#10

3, я сорвалась, действительно. Но не из-за того, что не попала на сеанс. А из-за того, что весь день ждала его этого Жору и в итоге выяснилось, что коли он ему обещал, значит, сходит. А то, что мы неделю до этого только и говорили про это - это не так важно. Разве не должен нормальный парень сказать был Жоре, что "ты, друг, нас заставляешь ждать целый день...у тебя девушка есть как никак, может с ней сходишь?"

Три семёрки
#11

Мягко говоря, меня променяли на лучшего друга... Я, поборов гордость, позвонила ещё раз - трубку никто не берёт. Очевидно, это финал и можно опускать занавес.

Anonymous
#12

автор, да ему Жора наверное сказал, что вы дура.

Anonymous
#13

Я сама истеричка, но всё-таки послушайте советы людей. Чем меньше мы давим на мужчин, тем больше они к нам липнут.

Три семёрки
#14

В том-то и дело, что мне делать, если я человек такой эмоциональный? Когда что-то подобное случается, то разум отключается - один поток эмоций. Я такой всю жизнь была и никак не могу научиться держать себя в руках.

Anonymous
#15

а по-моему реально обидно. Он ей тоже обещал! а в итоге пошел вообще без нее. Автор, я бтоже сорвалась. Только вот сама звонить бы не стала. Понимаю, детский сад, конечно, но с девушками себя так не ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: